Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2005.07. Санкт-Петербург. 3-я Всероссийская конференция «Информационное обеспечение градостроитель/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  










Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Список участников по городам 3-й Всероссийской конференции «Информационное обеспечение градостроительства и территориального развития России»

Список по городам


Ангарск
Осипенко Александр Сергеевич, заместитель начальника отдела, Управление архитектуры и градостроительства

Архангельск
Веселова Екатерина Васильевна, главный специалист, Департамент строительства и архитектуры Архангельской обл

Алматы
Залогина Тамара Борисовна, ТОО "Центр градостроительного проекта", начальник мастерской
Истомина Людмила Юрьевна, ТОО "Центр градостроительного проекта", главный специалист

Астана
Бекишев Андрей Евгеньевич, начальник мастерской, ГКП "Астанагенплан"
Кудабаев Токан Атаевич, заместитель директора, ГКП "Астанагенплан"
Акшаев Аманияз Енсепович, начальник центра, ГКП "Астанагенплан"
Утепова Асемгуль, специалист. ГКП "Астанагенплан"

Белгород
Табуев Михаил Александрович, директор, Служба градостроительного кадастра Белгородской области

Брянск
Фомина Валентина Федоровна, заместитель директора, ГУП "Брянскоблтехинвентаризация"

Владимир
Богатырева Наталья Анатольевна, ГУП ВО "Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро", директор

Волгоград
Граничный Валерий Григорьевич, генеральный директор, ООО "Межевая контора N1"
Пушнина Тамара Ивановна, Волгоградский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация"

Волжский
Киселева Валентина Георгиевна, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства
Семенихин Алексей Дмитриевич, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства
Новикова Галина Анатольевна.заместитель начальника.Управление архитектуры и градостроительства

Вышний Волочек
Ярохно Светлана Витальвна, инженер, Вышневолотский городской филиал ГУП "Тверское областное БТИ"

Димитровград
Подстригач Елена Павловна, Управление архитектуры и градостроительства, главный архитектор

Долгопрудный
Залешина Маргарита Владимировна, заместитель директора, ООО НВЦ "Интеграционные технологии"
Томилин Вячеслав Владиленович, исполнительный директор, ООО НВЦ "Интеграционные технологии"

Екатеринбург
Коновалов Владимир Ефимович, заведующий кафедрой, Уральский государственный горный университет
Колчина Маргарита Евгеньевна, старший преподаватель, Уральский государственный горный университет

Ивангород
Волобой Ольга Захаровна, Администрация МО "Город Ивангород", главный архитектор

Иркутск
Спивачук Полина Викторовна, главный специалист, Главное управление архитектуры и градостроительства админитсрации Иркутской области
Кейко Татьяна Викторовна, старший научный сотрудник, Байкальский региональный информационно-аналитический центр МПР России

Казань
Сосновский Сергей Викторович, начальник управления, Управление архитектуры и градостроительства

Калининград
Геллерт Владимир Оскарович, начальник областной службы, Управление архитектуры и градостроительства администрации Калининградской области
Клименко Наталья Алексеевна, начальник отдела, ГУ "Центр градостроительства"
Рубан Ирина Анатольевна, начальник отдела, МУП "Водоканал"
Орел Сергей Васильевич, администратор баз данных, МУП "Водоканал"

Калуга
Росликов Андрей Андреевич, директор, ГУ "Центр Кадастр"
Гольденштейн Яков Семенович, начальник отдела, ГУ "Центр Кадастр"

Киев
Захарченко Наталия Олеговна, начальник отдела, ГУ градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды
Нечаева Татьяна Серафимовна, ГО "Центр градостроительства и архитектуры" Департамент градостроительства
Сынгаевская Александра Ивановна, Киевский национальный университет строительства и архитектуры

Кишинев
Богатов Константин Михайлович, заместитель директора, Государственное предприятие "Registru"
Шарпак Григорий Степанович, менеджер отдела цифровой картографии, Государственное предприятие "Registru"

Краснодар
Овсиенко Алексей Павлович, МУП "Институт горкадастрпроект", директор института

Кстово
Зинкина Наталья Александровна, главный архитектор, Администрация Кстовского района

Лабытнанги
Павлова Татьяна Николаевна

Липецк
Гурьева Светлана Анатольевна, начальник отдела, Департамент градостроительства и архитектуры администрации

Москва
Болсуновский Михаил Александрович, заместитель генерального директора, ЗАО "Совзонд"
Эллердова Милана Александровна, ЗАО "Совзонд"
Белецкий Борис Александрович, начальник отдела, ЗАО "РесЭко"
Корнева Н.Г., консультант, ЗАО "РесЭко"
Емельянова Галина Леонидовна, генеральный директор, ЗАО «Риэл Гео Проджект»
Павлов Николай Владимирович, ведущий специалист, НИ и ПИ экологии города
Загоруйко Александр Евгеньевич, заместитль директора, ОАО "Управление развитием систем и проектов"
Фельдман Роман Семенович, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства"
Гуцалюк Илья Игориевич, главный специалист, ГУП г. Москвы "Информационно-технологический центр Москомархитектуры"
Андреев Сергей Сергеевич, начальник отдела, ГУП г. Москвы "Информационно-технологический центр Москомархитектуры"
Авекин Сергей Алексеевич, старший специалист, ООО "Информап технолоджи"
Давыдов Валерий Алексеевич, заместитель директора департамента, Министерство регионального развития РФ
Уткин Алексей Александрович, ведущий специалист, Министерство регионального развития РФ
Хургин Владимир Михайлович, заместитель директора департамента, Министерство регионального развития РФ
Даниленко Антон Борисович, Прайм Групп
Моисеев Павел, Прайм Групп
Трутнев Эдуард Константинович, руководитель направления, Институт экономики города
Рогачев Алексей Вячеславович, ОАО "Центр инфраструктурных проектов", заместитель генерального директора
Фролов Александр Викторович, Навгеоком
Казанцев Николай Николаевич, ЦГИ ИГ РАН
Мухтаров Ринат Хаметович, ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области", начальник управления
Филимонова Наталья Николаевна, ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области", заместитель начальника управления
Сафина Рамзиля Ясавиевна, Центр управления службы градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности, начальник
Вильнер Марк Яковлевич, ЦНИИП градостроительства, заместитель директора института
Малиновский Дмитрий Анатольевич, Минэкономразвития департамент имущественных и земельных отношений
Слепцов Андрей Михайлович, ООО "Информап Технолоджи"
Хапаев Евгений Александрович, Федеральное агенство кадастра объектов недвижимости, Управление технического учета и техинвентаризации, главный специалист
Бикбулатов Олег Загитович, ФКЦ "Земля"
Доброскок Лидия Юрьевна, ФКЦ "Земля"

Мытищи
Шаров Олег Александрович, "АПУ по Можайскому району", начальник

Новгород
Лапшин Владимир Анатольевич, Администрация Великого Новгорода, заместитель председателя комитета по информатизации
Нарцызов Сергей Петрович, Администрация Великого Новгорода, заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству

Нижний Новгород
Щагин Александр Михайлович, директор программных проектов, ООО НИЦ "Земля и город"
Дурандин Андрей Витальевич, директор, Нижегородский исследовательский институт цифровых технологий
Бржезинский Геннадий Вацлавович, директор, Нижегородский центр инфраструктурного финансирования
Клюйкова Марианна Эдуардовна, заместитель начальника, Главное управление архитектуры и градостроительства

Нижневартовск
Добрыгин Василий Михайлович, Администрация г. Нижневартовска, ХМАО Югра, начальник управления архитектуры и градостроительства

Одинцово
Савинский Юрий Александрович, "АПУ по Одинцовскому району", начальник
Павловский Посад
Шалонина Ирина Владимировна, "АПУ по Павлово-Посадскому району", начальник

Омск
Милованов Виталий Николаевич, начальник отдела, ООО "ИТП "Град"
Береговских Анна Николаевна, директор, ООО "ИТП "Град"
Дузенко Марина Николаевна, заместитель директора, ООО "ИТП "Град"
Стуканева Ирина Георгиевна, главный архитектор, ООО "ИТП "Град"
Шинкевич Дмитрий Валерьевич, заместитель директора, ООО "ИТП "Град"

Орел
Кащавцева Антонина Алексеевна, главный инженер, ОГУП "Орловский центр "Недвижимость"
Безбатько Галина Николаевна, начальник отдела, ОГУП "Орловский центр "Недвижимость", отдел геодезии и землеустройства
Крапивченкова З.И., помощник генерального директора, ОГУП "Орловский центр "Недвижимость"

Орск
Литвиненко Ирина Ивановна, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", ведущий специалист
Пархоменко Михаил Викторович, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", главный инженер

Пенза
Антонова Ирина Васильевна, начальник отдела, МУП "УГиА"
Иванов Сергей Алексеевич, системный администратор, МУП "УГиА"

Петрозаводск
Стеблев Александр Иванович, главный специалист, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро"
Петровский Валерий Григорьевич, директор, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро"
Булдаков Анатолий Иванович, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользования, Администрация города
Скрипицын Алексей Станиславович, главный архитектор, Администрация города
Петровский Валерий Григорьевич, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро", директор
Стеблев Александр Иванович, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро", главный специалист

Подольск
Шумаев Константин Петрович, "АПУ по Подольскому району", начальник

Псков
Носов Юрий Геннадьевич, Администрация г. Псков, Управление строительства и архитектуры, начальник управления
Сергеева Наталья Владимировна, Администрация г. Псков, Управление строительства и архитектуры, начальник отдела

Пыть-Ях
Дузенко Игорь Николаевич, Начальник Управления, Управление архитектуры и градостроительства

Рязань
Кираковский Валерий Владимирович, генеральный директор, ООО "Промгражданпроект"
Смолякова Ольга Сергеевна, заместитель директора, ООО "Промгражданпроект"

Ростов-на Дону
Курган Надежда Владимировна, ГУ "Центр градостроительного кадастра Ростовской области", заместитель начальника

Санкт-Петербург
Борисенко Александр Николаевич, главный специалист УИТ КЗР и ЗУ Администрации СПб
Скатерщиков Сергей Викторович, генеральный директор, НПИ "ЭНКО"
Красовская Ольга Вячеславовна, генеральный директор, НПИ "ЭНКО"
Мочалов Виктор Федорович, руководитель направления, Научно-технический центр им. Л.Т.Тучкова
Бровкина Ольга Владимировна, научный сотрудник, Научно-технический центр им. Л.Т.Тучкова
Стрелова Марина Дмитриевна, консультант.ООО "Альфа-Интегратор-ИНФОЭНЕРГО"
Костенко Сергей Владимирович, ЗАО "Межевая коллегия"
Аксельрод Владимир Ильич, ГУП "ТрестГРИИ", главный специалис
Гинтовт Кирилл Владимирович, ЗАО "Петербургский НИПИград", инженер
Клименко Тамара Николаевна, ЗАО "Петербургский НИПИград"
Парахневич Стелла, ЗАО "Институт телекоммуникаций"
Прохоров Сергей, ЗАО "Петербургский НИПИград", инженер
Садохина Ирина Борисовна, ЗАО "Петербургский НИПИград"
Шестернева Наталья Николаевна, ЗАО "Петербургский НИПИград"
Егоров Михаил Юрьевич, Навгеоком Северо-Запад
Золин Валерий Михайлович, Навгеоком Северо-Запад
Филиппов Юрий Валентинович, Навгеоком Северо-Запад
Крисько Мария Олеговна, Департамент регионального социально-экономического развития и территориального планирования
Иванов Алексей Николаевич, ООО "НПП СКИН", начальник отдела
Костенко Сергей Владимирович, ООО "НПП СКИН", заместитель директора
Магера Максим, Геоприбор.
Матвеев Алексей Юрьевич, ФГУП "Аэрогеодезия"
Сивков Игорь Леонидович, ООО "НИИПРИИ "Региональная инжтехнология", начальник службы изысканий
Стаюнина Ольга Викторовна, ООО "НПП СКИН", начальник отдела
Чеснович Александр Юрьевич, ООО "Полигон", генеральный директор

Саратов
Лисовой Виталий Андреевич, начальник отдела, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области
Шушарин Алексей Григорьевич, начальник отдела, Комитет по архитектуре и градостроительству
Штерн Георгий Борисович, начальник отдела, Му "Градостроитель", отдел полевого мониторинга топографо-геодезических изысканий

Саянск
Шмидт Светлана Викторовна, заведующий сектором, Комитет по архитектуре и градостроительству

Сергиев-Пасад
Кузнецов Виктор Михайлович, "АПУ по Сергиево -Посадскому району", начальник

Смоленск
Конюхова Валентина Рафаиловна, главный специалист, Департамент Смоленской области по строительству и архитектуре
Щербакова Татьяна Олеговна, заместитель начальника отдела, Управление информатики и телекоммуникаций Аппарата администрации Смоленской области

Солнечногорск
Андреева Вера Николаевна, "АПУ по Солнечногорскому району", начальник

Сосновый Бор
Соколов Владимир Евгеньевич, руководитель отдела, Отдел архитектуры и градостроительства МО "Город Сосновый Бор"
Малова Ольга Петровна, руководитель отдела, Отдел архитектуры и градостроительства МО "Город Сосновый Бор"

Ставрополь
Пилипенко Сергей Николаевич, начальник отдела, ГУ архитектуры и градостроительства Ставрополького края

Ташкент
Артеменко Валерий Георгиевич.аналитик САПР и ГИС, ООО Sharifa-T

Таганрог
Садловский Вадим Сергеевич, Бюро кадастра Таганрога

Тверь
Казанский Александр Валентинович, начальник отдела, Департамент архитектуры, инвестиций и строительного комплекса Тверской области
Царев Владимир Борисович, начальник отдела, ГУП "Тверское областное БТИ"
Абрамова Елена Ильинична, директор, ГУП "Тверское областное БТИ"
Козлов Геннадий Васильевич, начальник инспекции геолого-геофизического надзора, Департамент архитектуры, инвестиций и строительного комплекса Тверской области

Тюмень
Беляков Валентин Александрович, главный специалист, Главное управление строительства Тюменской области

Уфа
Костенко Михаил Анатольевич, начальник отдела, МУП АПБ "Главархитектура

Ханты-Мансийск
Осколков Андрей Юрьевич, Комитет архитектуры и градостроительства ХМАО

Челябинск
Воробьев Сергей Васильевич, начальник отдела, МУП "Архитектурно-планировочный центр"
Воробьева Светлана Сергеевна, инженер, МУП "Архитектурно-планировочный центр"
Лямин Александр Витальевич, Министерство строительства инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, заместитель начальника управления

Череповец
Потапов Сергей Николаевич, заместитель директора, МУ ЦМИРиТ
Семенова Елена Михайловна, Администрация Череповецкого муниципального района, начальник отдела
Соколов Сергей Николаевич, Администрация Череповецкого муниципального района

Щелково
Сизов Валерий Витальевич, "АПУ по Щелковскому району", начальник

Южно-Сахалинск
Безлюдко Татьяна Петровна, главный специалист, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью
Распутняк Сергей Александрович, вице-мэр, начальник ДАГУН, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью (ДАГУН)


Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Северо-Западный ФО / г. Санкт-Петербург
Наши конференции / Подробно о: / 2005.07. Санкт-Петербург. 3-я Всероссийская конференция «Информационное обеспечение градостроитель
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 12:36:17 07.07 2005   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.021658897399902 sec, Question: 72