Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2006.07. Калининград. 4-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территориаль/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  















Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 4-й Всероссийской конференции «Информационное обеспечение градостроительства и территориального развития России»

Список заявленных участников по состоянию на: 21.06.06 (54); 22.06.06 (68); 28.06.06(75); 30.06.06(92); 03.07.06(108); 05.07.06 (119); 06.07.06(129); 07.07.06(132); 11.07.06(142); 14.07.06(185)

1. Колесниченко Григорий Ильич, НФ "Западно-Уральский институт пространственного развития", президент, Пермь
2. Гудович Сергей Григорьевич, Управление градостроительной политики Главного управления строительства Тюменской области, начальник отдела, Тюмень
3. Береговских Анна Николаевна, ООО "Институт территориального планирования "Град", директор, Омск
4. Стуканева Ирина Георгиевна, ООО "Институт территориального планирования "Град", главный архитектор, Омск
5. Дузенко Марина Николаевна, ООО "Институт территориального планирования "Град", заместитель директора, Омск
6. Шинкевич Дмитрий Валерьевич, ООО "Институт территориального планирования "Град", заместитель директора, Омск
7. Фигуренко Сергей Валерьевич, ООО "Институт территориального планирования "Град", главный инженер института, Омск
8. Телешова Елена Владимировна, Департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации г. Хабаровска, заместитель директора, Хабаровск
9. Логинова Елена Ивановна, Департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации г. Хабаровска, начальник отдела, Хабаровск
10. Перескокова Ирина Анатольевна, Департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации г. Хабаровска, начальник отдела, Хабаровск
11. Загоруйко Александр Евгеньевич, ОАО "Управление развитием систем и проектов", заместитель директора, Москва
12. Панарин Виктор Алексеевич, МУ "Градостроитель", заместитель директора, Дзержинск
13. Ставицкий Александр Матвеевич, CSoft, генеральный директор, Калининград
14. Глеза Леонид Иванович, МУП "Городской центр геодезии", руководитель, Калининград
15. Полякова Любовь Петровна, МУП "Городской центр геодезии", начальник отдела, Калининград
16. Матвеев Сергей Юрьевич, ЗАО ЦИТ "Тенакс", генеральный директор, Калининград
17. Мартынов Алексей Владимирович, Администрация Светлогорского городского округа (мэрия), ведущий специалист, Светлогорск
18. Савичева Ирина Николаевна, Муниципальное предприятие г. Тюмени "Городской архитектурно-инженерный центр", начальник генерального плана, Тюмень
19. Квашнин Валерий Анатольевич, Муниципальное предприятие г. Тюмени "Городской архитектурно-инженерный центр", главный специалист, Тюмень
20. Мухтаров Ринат Хаметович, АПУ Московской области, начальник управления, Москва
21. Филимонова Наталья Николаевна, АПУ Московской области, заместитель начальника управления, Москва
22. Сафина Римма Яковлевна, Центр управления службы градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности АПУ МО, начальник центра, Москва
23. Андреева Вера Николаевна, АПУ по Солнечногорскому району, начальник, Солнечногорск
24. Шалонина Ирина Владимировна, АПУ по Павлово-Посадскому району, начальник, Павловский Посад
25. Негримовская Светлана Анатольевна, АПУ по Рузскому району, начальник, Руза
26. Шаров Олег Александрович, АПУ по Можайскому району, начальник, Можайск
27. Бабчик Ирина Наумовна, АПУ по Люберецкому району, начальник, Люберцы
28. Савинский Юрий Александрович, АПУ по Одинцовскому району, начальник, Одинцово
29. Шумаев Константин Петрович, АПУ по Подольскому району, начальник-Подольск
30. Сизов Валерий Витальевич, АПУ по Щелковскому району, начальник, Щелково
31. Володин Сергей Владимирович, ГУ архитектуры и градостроительства Московской области, главный архитектор, директор, Москва
32. Сурина Татьяна Робертовна, АПУ по г. Электрогорск, Электрогорск
33. Ермилов Олег Анатольевич, АПУ Московской области, Москва
34. Мартынчук Виктор Евгеньевич, Центр управления службы градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности АПУ МО, Москва
35. Комарова Вера Ивановна, АПУ Московской области, Москва
36. Дмитренко Наталия Олеговна, CSoft, системный аналитик, Москва
37. Богатов Константин Михайлович, Государственное предприятие Registru, Министерства информационного развития Республики Молдова, руководитель центра, Кишинев
38. Шарпак Григорий Степанович, Государственное предприятие Registru, Министерства информационного развития Республики Молдова, руководитель отдела, Кишинев
39. Ганьжина Евгения Александровна, С-Пб государственный архитектурный университет, старший преподаватель, Санкт-Петербург
40. Кондакова Татьяна Лазаревна, Агентство по градостроению Калининградской области, Руководитель, Калининград
41. Скатерщиков Сергей Викторович, Научно - производсвенная и проектная фирма ЭНКО ТОО, генеральный директор, Санкт-Петербург
42. Красовская Ольга Вячеславовна, Научно - производсвенная и проектная фирма ЭНКО ТОО, заместитель генерального директора, главный архитектор, Санкт-Петербург
43. Петров Александр Георгиевич, НПИ "ЭНКО", заместитель генерального директора, главный инженер, Санкт-Петербург
44. Кулачковский Валерий Николаевич, Главное управление строительства Тюменской области, 1 заместитель начальника управления, Тюмень
45. Авекин Сергей Алексеевич, ООО "Информап Рус", главный специалист, Москва
46. Циперман Жанна Владимировна, Администрация города Твери, Управление архитектуры и градостроительства, главный специалист, Тверь
47. Потапов Сергей Николаевич, ЦМИРиТ, заместитель директора, Череповец
48. Карпов Валерий Петрович, ОАО "Приморгражданпроект", начальник мастерской, Владивосток
49. Топчий Александр Викторович, ОАО "Приморгражданпроект", начальник отдела, Владивосток
50. Кириллов Вячеслав Георгиевич, ГУКК "Управление по обеспечению реализации государственных полномочий в области ПБ, ЧС и ГО", начальник ТЦМП, Краснодар
51. Звегильский Георгий Константинович, ГУКК "Управление по обеспечению реализации государственных полномочий в области ПБ, ЧС и ГО", начальник отдела ГИС ТЦМП, Краснодар
52. Зернов Кирилл Александрович, CSoft, эксперт отдела геоинформационных систем, Москва
53. Олонкина Наталья Валентиновна, Администрация г. Мурманска, комитет по территориальному планированию и градостроительству, ведущий специалист, Мурманск
54. Щагин Александр Михайлович, ООО НИЦ "Земля и город", директор программных проектов, Нижний Новгород
55. Томилин Вячеслав Владиленович, ООО НВЦ «Интеграционные технологии», директор, Долгопрудный
56. Нориевская Галина Михайловна, ООО НВЦ «Интеграционные технологии», заместитель директора, Долгопрудный
57. Залешина Маргарита Владимировна, ООО НВЦ «Интеграционные технологии», финансовый директор, Долгопрудный
58. Болсуновский Михаил Александрович, ЗАО "Совзонд", заместитель генерального директора, Москва
59. Фролов Александр Викторович, ЗАО НПП «Навгеоком», заместитель генерального директора, Москва
60. Ванин Сергей Александрович, ЗАО НПП «Навгеоком», ведущий инженер, Москва
61. Клюйкова Марианна Эдуардовна, Департамент архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода, заместитель начальника, Нижний Новгород
62. Оброткина Лариса Владимировна, МУ "Центр подготовки исходных данных", начальник отдела, Нижний Новгород
63. Карнаухов Александр Михайлович, ОАО "Центр компьютерных разработок", (консорциум "Кодекс"), заместитель директора, Санкт-Петербург
64. Сидоренко Николай Михайлович, ФГУП НИИПградостроительства, заместитель директора по производству, Санкт-Петербург
65. Абрамов Алексей Викторович, ФГУП НИИПградостроительства, отдел ОКА и ВП, начальник отдела, Санкт-Петербург
66. Евплова Ирина Борисовна, ФГУП НИИПградостроительства, отдел ОГЭ и ТП, начальник отдела, Санкт-Петербург
67. Клинкова Елена Михайловна, ФГУП НИИПГрадостроительства, отдел АПО, начальник отдела, Санкт-Петербург
68. Анохин Валерий Николаевич, ГП Ленинградской области НИЦ "Природопользование", научный руководитель центра, Санкт-Петербург
69. Вставский Алексей Дмитриевич, ООО "Информап Рус", отдел продаж, начальник отдела, Москва
70. Корнева Надежда Григорьевна, ЗАО "Рес Эко", главный консультант, Москва
71. Сорокоумова Наталья Евгеньевна, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью администрации города, начальник отдела, Южно-Сахалинск
72. Мясищев Михаил Николаевич, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Бурятия, начальник отдела, Улан-Удэ
73. Рузавин Николай Юрьевич, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Бурятия, заместитель министра, Улан-Удэ
74. Рожков Валерий Михайлович, Администрация города Шадринска, начальник отдела, Шадринск
75. Калинин Аркадий Сергеевич, ООО "КРЕДО ДИАЛОГ" Московское представительство, директор МП, Москва
76. Шушарин Алексей Григорьевич, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации г. Саратова, начальник отдела, Саратов
77. Морякова Людмила Витальевна, ООО "ГрафИнфо", исполнительный директор, Новгород
78. Волгина Татьяна Юрьевна, ГУПП "Институт Саратовгражданпроект", начальник отдела, Саратов
79. Вирич Елена Ивановна, ГУПП "Институт Саратовгражданпроект", начальник группы, Саратов
80. Фильчагина Наталья Филипповна, ГУПП "Институт Саратовгражданпроект", главный бухгалтер, Саратов
81. Мелентьева Елена Михайловна, Муниципальное предприятие "Городской информационный центр", директор, Кемерово
82. Любимов Василий Петрович, ООО "СтройАктив", руководитель геодезической службы, Москва
83. Глезер Виталий Леонидович, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", руководитель сектора, Москва
84. Лысенко Наталья Николаевна, Министерство строительства Хабаровского края, главный специалист, Хабаровск
85. Лапшин Владимир Анатольевич, Администрация Великого Новгорода, заместитель председателя, Новгород
86. Нарцызов Сергей Петрович, Администрация Великого Новгорода, начальник отдела, Новгород
87. Пархоменко Михаил Викторович, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", заместитель директор, Орск
88. Каниовская Елена Михайловна, Минэкономразвития России, заместитель начальника отдела развития рынка недвижимости, Москва
89. Малиновский Дмитрий Анатольевич, Минэкономразвития России, консультант, Москва
90. Истомина Людмиоа Юрьевна, ТОО "Центр градостроительного проекта", главный специалист, Алматы
91. Залогина Тамара Борисовна, ТОО "Центр градостроительного проекта", начальник мастерской, Алматы
92. Сосновский Сергей Викторович, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, начальник управления, Казань
93. Енина Ольга Сергеевна, ФГУП "РосНИПИ Урбанистики", руководитель, Санкт-Петербург
94. Липатова Зоя Николаевна, ФГУП "РосНИПИ Урбанистики", главный архитектор проекта, Санкт-Петербург
95. Черненков Александр Алексеевич, ФГУП "РосНИПИ Урбанистики", юрист, Санкт-Петербург
96. Щитинский Владимир Александрович, ФГУП "РосНИПИ Урбанистики", директор, Санкт-Петербург
97. Бобров Вячеслав Валентинович, ФГУП "РосНИПИ Урбанистики", главный архитектор проекта, Санкт-Петербург
98. Вирич Владимир Григорьевич, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации г. Саратова, председатель, Саратов
99. Новокшонова Татьяна Васильевна, Управление муниципального имущества и архитектуры г. Владивостока, главный специалист, Владивосток
100. Пущина Жанна Владимировна, ООО "Инком", ведущий специалист, Екатеринбург
101. Александров Алексей Витальевич, Главархитектура г Екатеринбурга, начальник отдела, Екатеринбург
102. Вержанская Надежда Дмитриевна, Администрация города Королева, заведующая отделом, Королев
103. Симаков Константин Петрович, ЗАО "НПО "БАЛТРОС", заместитель генерального директора, Санкт-Петербург
104. Жагуло Татьяна Ивановна, ООО «Информап Рус», главный специалист, Москва
105. Рудов Александр Ильич, ООО "Дата +", Москва
106. Москаленко Игорь Валентинович, ООО "Дата +", Москва
107. Кучейко Алексей Анатольевич, СКАН ЭКС, Москва
108. Емельянова Галина Леонидовна, Real Geo Project, генеральный директор, Москва
109. Семенов Сергей Николаевич, ООО "Новые Картсистемы - Регион", генеральный директор, Москва
110. Кириллов Сергей Анатольевич, ООО "Новые Картсистемы - Регион", заместитель директора, Москва
111. Самойлова Надежда Константиновна, Аппарат Правительства Российской федерации, консультант, Москва
112. Скопинцев Александр Юрьевич, ЗАО " РДТЕХ", исполнительный менеджер, Москва
113. Трембач Андрей Владимирович, ЗАО " РДТЕХ", Центр разработки информационных систем, руководитель центра, Москва
114. Прокопьев Сергей Николаевич, Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Кемерова, председатель, Кемерово
115. Лукьянчикова Ольга Геннадьевна, ГУП "ТеррНИИГражданпроект", заместитель директора, Самара
116. Горбунова Наталья Ивановна, ГГК ГУАиГ администрации Иркутской области, начальник отдела, Иркутск
117. Гавриленко Елена Петровна, МУ "Комитет по архитектуре и градостроительству", главный специалист, Ростов-на-Дону
118. Васильева Валентина Николаевна, МУ "Комитет по архитектуре и градостроительству", начальник отдела, Ростов-на-Дону
119. Рухлов Олег Михайлович, Представительство Интерграф, менеджер по продукции, Москва
120. Кустов Алексей Сергеевич, МУП "Водоканал" г. Калининграда ПТО, отдел информационных ресурсов, программист, Калининград
121. Чернявский Владимир Николаевич, Управление архитектуры и градостроительства г. Кемерово, градостроительный отдел, начальник отдела, Кемерово
122. Янкуш Александр Юрьевич, Йена Инструмент, Москва
123. Божченко Галина Геннадьевна, Йена Инструмент, Москва
124. Трухачев Сергей Юрьевич, НКП НПО "Южно-Российский градостроительный центр", руководитель группы, Ростов-на-Дону
125. Мамышева Елена Геннадьевна, ОАО "Управление развитием систем и проектов", директор, Москва
126. Кузнецов Константин Юрьевич, ГУП "ИТЦ Москомархитектуры", служба градостроительного кадастра, главный инженер СГГК, Москва
127. Микитенко Валентина Николаевна, ООО "Немечек", менеджер по развитию бизнеса, Москва
128. Маскова Виктория Владимировна, ООО "Немечек", генеральный директор, Москва
129. Гуцалюк Илья Игоревич, ГУП "ИТЦ Москомархитектуры", служба градостроительного кадастра, главный специалист СГГК, Москва
130. Тарабанов Александр Иванович, Управление архитектуры и градостроительства Комархитектуры Рязанской обл, начальник управления, главный архитектор, Рязань
131. Хоанг Зянг, Центр пространственных исследований, программист, Санкт-Петербург
132. Москвитин Ю.А., Комитет по архитектуре и градостроительству Гурьевского городского округа, председатель, Калининград
133. Холодков Валентин Владимирович, НПК "Бюро кадастра Таганрога", директор, Таганрог
134. Кушнир Леонид Григорьевич, «Росстройизыскания», генеральный директор, Москва
135. Кофф Григорий Львович, НИЦ "Геориск", президент, Москва
136. Флориан Романовский, OPEGIEKA Ltd (Элблаг, Польша), президент
137. Адам Аугустович, OPEGIEKA Ltd (Элблаг, Польша), директор
138. Агеев Виктор Геннадьевич, Администрацмя города Березники, заместитель главы, Березники
139. Давыдова Галина Ивановна, КУИГ Ульяновской области, заместитель председателя, Димитровград
140. Эпштейн Анатолий Семенович, Научно-исследовательский институт теории архитектуры и градостроительства, профессор, Москва
141. Юдинских Вячеслав Геннадьевич, ОГУП БТИ г. Ульяновска, заместитель директора, Ульяновск
142. Красильникова Ирина Евгеньевна, Министерство имущественных отношений Ульяновской области, начальник управления, Ульяновск
143. Данилкина Лидия Александровна, главный архитектор администрации, Багратионовский г/о
144. Москвитин Юрий Александрович, председатель комитета по архитектуре и градостроительству, Гурьевский г/о
145. Бочкарев Михаил Павлович, Начальник отдела архитектуры, градостроительства и перспективного развития администрации МО «Гусевский г/о
146. Пенькова Е.С., ведущий специалист отдела архитектуры, градостроительства и перспективного развития администрации МО «Гусевский г/о»
147. Бочкарева Л.В., главный архитектор ООО «Тетрадэр»
148. Буслова Вера Николаевна, председатель комитета архитектуры и градостроительства мэрии г. Калининграда
149. Сигова Нэлли Павловна, начальник инженерного отдела Комитета,
главный инженер комитета
150. Цыпленков Вячеслав Сергеевич, начальник отдела информационного
обеспечения градостроительной деятельности комитета
151. Корыстин Владислав Валентинович, главный специалист отдела
информационного обеспечения градостроительной деятельности комитета
152. Заводчикова Людмила Борисовна, заместитель начальника отдела,
реализации генплана комитета
153. Мастыкина Бетта Равильевна, главный специалист отдела реализации
генплана комитета
154. Березовикова Татьяна Васильевна, начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и инвестициями МО «Ладушкинский г/о»
155. Неберекутина Елена Семеновна, начальник отдела архитектуры и градостроительства главный архитектор Неманского г/о
156. Есикова Татьяна Григорьевна, начальник отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений МО Нестеровский г/о
157. Барсукова Татьяна Михайловна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО Озерский г/о
158. Крепешкова Ирина Николаевна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО, Полесский г/о
159. Ахметов Марат Миниахатович, главный архитектор, Пионерский г/о
160. Ванеев Александр Витальевич, архитектор МО «Правдинский муниципальный район»
161. Зайцев Александр Анатольевич, начальник управления недвижимости и градостроительства МО «Светловский г/о»
162. Бруно Ольга Вячеславовна, зам. начальника управления недвижимости и градостроительства МО «Светловский г/о»
163. Семаргин Алексей Григорьевич, главный архитектор МО «Советский г/о
164. Фельдман Сергей Анатольевич, начальник центра по строительству и ТЭО (архитектор) администрации МО «Славский г/о»
165. Генне Вячеслав Викторович, начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор МО, Светлогорский г/о
166. Мартынов Алексей Владимирович, зам. нач. отдела информационного обеспечения администрации МО
167. Прокопчук Галина Владимировна, начальник отдела капитального строительства и архитектуры, архитектор МО, Черняховский г/о
168. Устин Павел Николаевич, ведущий специалист по ИСОГД отдела капитального строительства и архитектуры МО «Черняховский г/о»
169. Сычев Константин Валерьевич, главный архитектор МО «Янтарный г/о»
170. Сайкина Ольга Александровна, МУП Городское бюро технической инвентаризации г. Саратова, сектор разработки ГИС, начальник сектора, Саратов
171. Мальков Павел Анатольевич, ООО АИС Город, заместитель директора, Димитровград
172. Семенова Светлана Владимировна, Главное управление архитектуры и градостроительства г Ижевска, нач отдела, Ижевск
173. Холодков Александр Владимирович, НПП "Техническое бюро кадастра", директор, Луцк
174. Меденникова Елена Юрьевна , Управление Федерального Агентства кадастра объектов недвижимости по Белгородской области, руководитель, Белгород
175. Суслов Александр Иванович, Министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, начальник главного управления архитектуры и градостроительства, Астрахань
176. Перелыгин Юрий Александрович, Минрегионразвития РФ, директор департамента, Москва
177. Ведерникова Людмила Валерьевна, Гео-Надир
178. Курган Надежда Владимировна, ГУ "Центр градостроительного кадастра Ростовской области", заместитель начальника
179. Морозова Татьяна Геннадьевна, ГУ "Центр государственного градостроительного кадастра Ростовской области, начальник
180. Рожкова Мария Викторовна, Нижегородграждан НИИпроект Сектор АПР, начальник отдела, Нижний Новгород
181. Брандуков Дмитрий Ильич, Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области, директор департамента, главный архитектор области, Ярославль
182. Пустогаров Виктор Иванович, Департамент строительства министерства Регионального развития РФ, Москва
183. Ракунов Сергей Владимирович, Компания "Прайм Груп", отдел ГИС, Москва
184. Челышев Борис Александрович, Росстрой , советник руководителя по вопросам строительства, Москва
185. Трутнев Эдуард Константинович, Институт экономики города фонд-руководитель направления, Москва



Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Северо-Западный ФО / Калининградская область
Наши конференции / Подробно о: / 2006.07. Калининград. 4-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территориаль
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 16:25:58 11.01 2006   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.010303020477295 sec, Question: 82