Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2006.06. XIII Всероссийский ГИС-Форум/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  















Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники XIII Всероссийского форума «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспективы развития» и выставка «Геоинформатика 2006»

Гости форума:
- Бородко Александр Викторович, руководитель Роскартографии;
- Кислов Виктор Степанович, заместитель руководителя Роснедвижимости;
- Филатов Валерий Николаевич, начальник ВТУ ГШ ВС РФ;
- Ивакин Андрей Иванович, заместитель руководителя департамента имущественных и земельных отношений, экономики природопользования Минэкономразвития;
- Кульницкий Леонид Моисеевич, заместитель начальника управления информатики, информационных ресурсов и технологий МПР России;
- Абросимов Алексей Михайлович, начальник отдела аэронавигационного обеспечения, геодезии и картографии Минтранса России;
- Перов Максим Вениаминович, заместитель руководителя департамента регионального социально-экономического и территориального планирования Минрегиона России;
- Носенко Юрий Иванович, заместитель руководителя Роскосмоса.

Список заявленных участников по состоянию на: 20.04.06 (6); 21.04.06 (17); 24.04.06 (20); 02.05.06 (22); 04.05.06 (30); 11.05.06 (37); 15.05.06 (42); 16.05.06(50); 17.05.06 (68); 18.05.06 (91); 19.05.06 (100); 22.05.06 (106); 23.05.06 (116); 24.05.06 (124); 26.05.06 (133); 29.05.06 (143); 31.05.06 (153); 01.06.06 (195); 02.06.06 (208)

1. Росликов Андрей Андреевич, ГУ Центр "Комплексный территориальный кадастр Калужской области", исполнительный директор, заместитель председателя, Калуга
2. Кадеев Дамир Нуруллович, Ульяновский ГТУ Центр геоинформационных технологий, директор, Ульяновск
3. Яровых Владимир Борисович, ЗАО "Навигационные Карты", генеральный директор, Москва
4. Томилин Алексей Максимович, ГУ "Арктический и антарктический НИИ", Санкт-Петербург
5. Шишаев Виталий Михайлович, ОАО "НПЦ Мониторинг", программно-технический отдел, заместитель начальника отдела, Ханты-Мансийск
6. Кузнецов Федор Владимирович, ОАО "НПЦ Мониторинг", программно-технический отдел, начальник отдела, Ханты-Мансийск
7. Еремченко Евгений Николаевич, CNews, руководитель направления "наука и технологии"
8. Болсуновский Михаил Александрович, заместитель генерального директора ЗАО "Совзонд"
9. Никулин Александр Николаевич, генеральный директор, ООО "ЦПИН "ВИСХАГИ-ЦЕНТР"
10. Константинов Алексей Юрьевич, заместитель генерального директора, ООО "ЦПИН "ВИСХАГИ-ЦЕНТР"
11. Журавлев Евгений Александрович, заместитель главного инженера, ООО "ЦПИН "ВИСХАГИ-ЦЕНТР"
12. Леонов Вячеслав Игоревич, начальник землеустроительного отдела, ООО "ЦПИН "ВИСХАГИ-ЦЕНТР"
13. Кравцова Елена Владимировна, начальник отдела цифровой фотограмметрии и картографии, ООО "ЦПИН "ВИСХАГИ-ЦЕНТР"
14. Румянцева Анна Николаевна, специалист по маркетингу, ООО "ЦПИН "ВИСХАГИ-ЦЕНТР".
15. Горн Геннадий Викторович, директор, ООО "Геокад плюс"
16. Махровский Алексей Робертович начальник коммерческого отдела, ООО "Геокад плюс"
17. Спиридонов Валерий Антонович заместитель директора ООО "Геокад плюс"
18. Судейкин Михаил Иванович, "ЭРМА СОФТ Менеджмент", директор, Москва
19. Коробова Анна Николаевна, Префектура Зеленоградского АО г. Москвы, начальник отдела, Зеленоград
20. Максименко Татьяна Валентиновна, Ульяновский государственный технический университет, ЦМКО, ведущий программист, Ульяновск
21. Мелентьева Елена Михайловна, МП "Городской информационный центр", директор, Кемерово
22. Шредерс Анатолий Михайлович, Петрозаводский ГУ, Региональный центр новых информационных технологий, отдел ГИС, начальник отдела, Петрозаводск
23. Маков Сергей Васильевич, ООО "НПФ "Гейзер", начальник отдела, Москва
24. Маслов Александр Александрович, ООО "НПФ "Гейзер", заместитель начальник отдела, Москва
25. Голиков Виктор Васильевич, ООО "Инженерный центр "Энергоаудитконтроль", департамент НИиОКР, главный специалист, Москва
26. Матвеев Станислав Ильич, МИИТ, зав. кафедрой «Геодезия и геоинформатика», Москва
27. Круглов Валерий Михайлович, МИИТ, проректор, Москва
28. Розенберг Игорь Наумович, ВНИИАС МПС России, заместитель директора, Москва
29. Власов Владимир Михайлович, НПП Транснавигация, генеральный директор, Москва
30. Ефименко Дмитрий Борисович, НПП Транснавигация, старший научный сотрудник, Москва
31. Эпштейн Михаил Абрамович, ФГУП "ФЦ ДП "Союз", начальник отдела, Дзержинский
32. Самородский Виталий Александрович, ООО "Институт территориального планирования "Град", ГИП, Омск
33. Мацаков Дмитрий Анатольевич, ООО "Институт территориального планирования "Град", инженер, Омск
34. Русаков Евгений Александрович, ООО "Институт территориального планирования "Град", экономист, Омск
35. Зенков Александр Александрович, ООО "Институт территориального планирования "Град", экономист, Омск
36. Мосейко Евгения Александровна, ООО "Институт территориального планирования "Град", экономист, Омск
37. Глезер Виталий Леонидович, ФКЦ "ЗЕМЛЯ" Отдел общесистемного проектирования, заведующий отделом, Москва
38. Бутахин Сергей Григорьевич, ОАО "НижневартовскНИПИНефть", отдел изысканий, главный специалист, Нижневартовск
39. Лавров Виктор Викторович, Геоинновационное агенство Иннотер, заместитель директора, Москва
40. Гневанов Владимир Иванович, ЗАО Мобиле, генеральный директор, Пермь
41. Зорин Александр Павлович, ФГУ"ТФИ по Камчатской области и Корякскому АО", главный инженер, Петропавловск-Камчатский
42. Агеев Владимир Васильевич, в/ч 64829, старший научный сотрудник, Москва
43. Вишняков Алексей Петрович, Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, информационно-аналитический отдел, Санкт-Петербург
44. Бурков Михаил Юрьевич, ООО "Сургутгазпром", ведущий инженер, Сургут
45. Безнос Денис Борисович, ООО "Сургутгазпром", лаборатория ГИС, заместитель начальника, Сургут
46. Кокорина Лариса Геннадьевна, Сургут НИПИнефть ОАО "СНГ", отдел ГИС, заместитель начальника, Сургут
47. Литус Игорь Иванович, ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз", заместитель начальника отдела ГИС, Ноябрьск
48. Гндоян Людмила Юрьевна, Муниципальное учреждение "Городской информационный центр", Начальник отдела территориальных информационных систем, Волгоград
49. Русских Михаил Геннадьевич, ОАО "Сургутнефтегаз", СургутАСУнефть, начальник отдела ГИС, Сургут
50. Артамонов Рем Александрович, СургутНИПИнефть ОАО "СНГ", заместитель директора, Сургут
51. Миловидов Николай Владимирович, ООО «Геополигон», Москва
52. Томилин Вячеслав Владиленович, ООО НВЦ «Интеграционные технологии», директор, Долгопрудный
53. Мужичков Евгений Александрович, ООО НВЦ «Интеграционные технологии», заместитель директора, Долгопрудный
54. Лебедев Виктор Юрьевич, ЗАО «Интерталл», руководитель отдела геотехнологий, Москва
55. Иваночкина Виталия Ревазовна, ЗАО «Интерталл», менеджер, Москва
56. Елин Виктор Владимирович, ЗАО «Интерталл», руководитель отдела сервисногоцентра, Москва
57. Пичугина Татьяна Александровна, ЗАО «Интерталл», менеджер, Москва
58. Монахов Вадим Викторович, НПЦ «ГЕОТЕХ», генеральный директор, Москва
59. Паденко Андрей Викторович, НПЦ «ГЕОТЕХ», технический директор, Москва
60. Кондрашов Сергей Михайлович, НПЦ «ГЕОТЕХ», начальник отдела, Москва
61. Некроенко Наталья Викторовна, ЗАО «Русская Промышленная Компания», ведущий специалист по ГИС-решениям, Москва
62. Аширов Алексей Альфредович, ООО «Политерм», начальник отдела программных разработок, Санкт-Петербург
63. Озеров Дмитрий Анатольевич, ООО «Политерм», ведущий специалист отдела программных разработок, Санкт-Петербург
64. Знобищева Татьяна, ЗАО НПП «НавГеоКом», менеджер по рекламе и информации, Москва
65. Евтеев Дмитрий Алексеевич, ЗАО НПП «НавГеоКом», Москва
66. Кочергин Дмитрий Всеволодович, ЗАО "Компания "Ракурс", менеджер, Москва
67. Сапрыкина Галина Владимировна, ЗАО "Компания "Ракурс", Москва
68. Семенов Сергей Николаевич, Новые КартСистемы-Регион, генеральный директор, Ногинск
69. Бумблис Владимир Иванович, ГУ "Информационный центр г. Нижнекамска", руководитель отдела ГИС, Нижнекамск
70. Талипов Роберт Камилович, ГУ "Информационный центр г. Нижнекамска", Генеральный директор, Нижнекамск
71. Промышленникова Лидия Владимировна, ГУ "Информационный центр г. Нижнекамска", Нижнекамск
72. Сидоренко Николай Михайлович, ФГУП НИИПградостроительства, заместитель директора по производству, Санкт-Петербург
73. Власкин Алексей Юрьевич, Центр управления силами Федеральной противопожарной службы МЧС России по Волгоградской области, начальник отдела, Волгоград
74. Лопашинов Петр Михайлович, Смоленская областная администрация, Управление информатики и телекоммуникаций, начальник управления, Смоленск
75. Щербакова Татьяна Олеговна, Смоленская областная администрация, Управление информатики и телекоммуникаций, заместитель начальника отдела, Смоленск
76. Канашкина Ольга Александровна, ООО "Антор Бизнес Решения", специалист отдела информационных продуктов, Москва
77. Рожина Марина Владимировна, ООО "Антор Бизнес Решения", начальник отдела информационных продуктов, Москва
78. Франк-Каменецкий Дмитрий Александрович, Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, информационно-аналитический отдел, заместитель начальника информационно-аналитического отдела комитета, Санкт-Петербург
79. Хамитов Рустэм Закиевич, Федеральное агентство водных ресурсов, руководитель агентства,
80. Иванов Игорь Геннадьевич, ФГУП «Центр регистра и кадастра», и.о. директора,
81. Павлов Сергей Владимирович, УГАТУ, зав. кафедрой геоинформационных систем, Уфа
82. Никитин Алексей Борисович, УГАТУ, ассистент кафедры геоинформационных систем, Уфа
83. Кузнецов Николай Николаевич, ЗАО «Киберсо», заместитель генерального директора, Москва
84. Андрющенко Андрей Викторович, ЗАО «Киберсо», исполнительный директор, Москва
85. Захаров Александр Леонидович, ООО Фирма Ингит, президент, Санкт-Петербург
86. Симонов Александр Васильевич, НаКарте.Ру, руководитель проекта НаКарте.Ру, Москва
87. Ульф Сандгрен, эксперт Сведсервей
88. Казанцев Николай Николаевич, ЦГИ ИГ РАН, руководитель, Москва
89. Корнева Надежда Григорьевна, ЗАО "Рес Эко"; главный консультант, Москва
90. Альтшулер Борис Александрович, ГИС ВНИИ АС, внс, Москва
91. Сазонов Николай Владимирович, ГИС ВНИИ АС, внс, Москва
92. Дьячков Сергей Александрович, ОАО "СибНАЦ", директор департамента,Тюмень
93. Щуров Вадим Олегович, ОАО "СибНАЦ", Тюмень
94. Трусова Елена Владимировна, ОАО "СибНАЦ", заведующая сектором,Тюмень
95. Кириллов Вячеслав Георгиевич, ГУ "Управление по обеспечению реализации государственных полномочий Краснодарского края в области пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны", начальник ТЦМП, Краснодар
96. Звегильский Георгий Константинович, ГУ "Управление по обеспечению реализации государственных полномочий Краснодарского края в области пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны" ,начальник отдела ГИС ТЦМП, Краснодар
97. Медведев Андрей Леонидович, Управление по информатизации департамента стратегического развития Тюменской области, сектор информационных систем, консультант, Тюмень
98. Загурский Артем Михайлович, Всероссийский центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного техногенного характера Центра "Антистихия" МЧС РФ, Москва
99. Грошев Виктор Васильевич, Журнал "Геопрофи", учредитель, Москва
100. Романчикова Мария Сергеевна, Журнал "Геопрофи", главный редактор, Москва
101. Филимошин Роман Владимирович, ФГУП "Госземкадастрсъемка", генеральный директор, Москва
102. Медведев Максим Васильевич, ФГУП "Госземкадастрсъемка", Москва
103. Павлихин Сергей Александрович, ФГУП "Госземкадастрсъемка", заместитель главного инженера, Москва
104. Фатьянов М.Д., Алгоритм, отдел ПО, начальник отдела, Калининград
105. Долганова Наталья Дмитриевна, Обнинский городской информационный центр (ОАО "ОГИЦ"), заместитель директора, Обнинск
106. Чмерев Тимофей Викторович, НП "АТС", отдел информации, отчетности и анализа, начальник отдела, Москва
107. Пикин Сергей Сергеевич, НП "АТС", отдел информации, отчетности и анализа-начальник департамента информационной политики, Москва
108. Дмитриева Елена Владимировна, Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю,-начальник, Ставрополь
109. Власов Валерий Александрович, ООО "МЦМ "Земля", генеральный директор, Екатеринбург
110. Закатова Светлана Александровна, Администрация города, информационно-аналитический отдел, начальник аналитического управления, Дзержинский
111. Набокова Татьяна Михайловна, Управление мероприятий защиты населения и территорий Тюменской области, отдел мониторинга, ведущий специалист, Тюмень
112. Костенко Сергей Николаевич, ООО «Арт-мастер», консультант по эффективности предпринимательства, Киев
113. Водопьянова Татьяна Яковлевна, ООО «Арт-мастер», Киев
114. Куртеев Валентин Васильевич, ФГУ «Россиский центр защиты леса», Москва
115. Захаров Александр Леонидович, ООО «Фирма «Ингит», президент, Санкт-Петербург
116. Замиховский Сергей Владимирович, ООО "Донгеоинформатика", директор, Ростов-на-Дону
117. Федячкина Ольга Витальевна, Компания "НаходкаСофт", инженер-программист, Киров
118. Скопинцев Александр Юрьевич, ЗАО " РДТЕХ", исполнительный менеджер, Москва
119. Коняев О.Н., ЗАО " РДТЕХ", проектировщик группы базовых технологий, Москва
120. Волкова Ю.А., ЗАО " РДТЕХ" , менеджер по маркетингу, Москва
121. Мытров Юрий Александрович, ЗАО " РДТЕХ", руководитель группы базовых технологий, Москва
122. Гаевенко Александр Юрьевич, ГИС-Ассоциация, Украины, президент, Киев
123. Богатырев Олег Геннадьевич, заместитель генерального директора ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
124. Куляница Андрей Леонидович, начальник управления ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
125. Марков Владимир Владимирович, ООО "Дисплей", отдел геоинформационных технологий, начальник отдела, Якутск
126. Щербинин Юрий Борисович, ФГУП СНИБ "Эльбрус", заместитель директора, Пермь
127. Кунгурцев Станислав Алексеевич, ОАО "НПЦ Мониторинг", главный специалист, Ханты-Мансийск
128. Маренинов Виктор Григорьевич, ГУП "Мосгоргеотрест", главный картограф, Москва
129. Стукань Виктор Григорьевич, ГУП "Мосгоргеотрест", заместитель начальника, Москва
130. Лурье Ирина Константиновна, МГУ географический факультет кафедра картографии и геоинформатики, Лаборатория аэрокосмических методов, профессор, Москва
131. Панаева Елена Кронидовна, ОАО "Томскгеомониторинг", ведущий программист, Томск
132. Анисифоров Николай Николаевич, НТ Дейта СНГ, начальник отдела, Москва
133. Литовченко Константин Цезарьевич, ФГУП "РНИИ КП", начальник сектора, Москва
134. Гизатуллин Фарит Юсупжанович, ЗАО "ЗапУралТИСИЗ", отдел кадастровых и геоинформационных технологий, начальник отдела, Уфа
135. Гордеев Сергей Васильевич, МУ Центр муниципальных и информационных ресурсов и технологий, начальник отдела администрирования, Череповец
136. Радионов Геннадий Павлович, ООО Дата+"
137. Жуков Сергей Валентинович, ЗАО "Навиком", Москва
138. Гусев Александр Александрович, РГТЭУ, кафедра информационных технологий, профессор, Москва
139. Саунин Алексей Борисович, ЗАО "ЗапУралТИСИЗ", ведущий инженер-программист, Уфа
140. Егоров Леонид Александрович, Росстройизыскания ГО, заместитель директора, Москва
141. Кушнир Леонид Григорьевич, ГУП «Росстройизыскания» , генеральный директор, Москва
142. Кулагина Алла Владимировна, ГУП г. Москвы "ГНПП «Гранит-Центр», заместитель начальника, Москва
143. Льготин Виктор Александрович, ОАО "Томскгеомониторинг", генеральный директор, Томск
144. Гуреев Илья Николаевич, ЗАО "Навиком", Москва
145. Воронцов Александр Анатольевич, ВНИИГНИМИ, МЦД Центр океанографических данных, заведующий лабораторией, Обнинск
146. Кирпичева Елена Юрьевна, ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем, инженер, Дубна
147. Крейдер Оксана Александровна, ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем, старший преподаватель, Дубна
148. Спивак Иван Львович, ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем, студент-ассистент, Дубна
149. Серебряков Александр Васильевич, ГУП Геоцентр РТ, директор, Казань
150. Сысоев Александр Вадимович, ООО ДубльГИС, директор, Новосибирск
151. Краюхин Александр Николаевич, Картография ПКО, генеральный директор, Москва
152. Замиховский Сергей Владимирович, ООО "Донгеоинформатика", директор, Ростов-на-Дону
153. Оливко Роман Владимирович, ККГП Атырауский областной геотехнический центр, директор, Атырау
154. Сосунов Владимир Геннадьевич, в/ч 64829, научный сотрудник, Орел
155. Шарабаев Иван Геннадьевич, МУП "ЦИОЭН", директор, Сасово
156. Степанова Марина Ивановна, ООО "Гео-Скан", менеджер проектов, Москва
157. Северюхин Владимир Васильевич, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", главный специалист, Москва
158. Терентьева Светлана Геннадьевна, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", начальник 1 отдела, Москва
159. Ревин Владимир Александрович, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", инженер, Москва
160. Егоров Александр Николаевич-Архитектурно, градостроительное управление, отдел ИИ, ведущий специалист, Рыбинск
161. Тимошина Лариса Юрьевна, Администрация городского округа Домодедово, информационный отдел, заведующий отделом, Домодедово
162. Губарева Екатерина Николаевна, Блэк энд Витч, ГИС специалист, Москва
163. Скворцов Александр Алексеевич, ООО "Транснавиком", директор, Киев
164. Гершензон Владимир Евгеньевич, ИТЦ "СканЭкс", генеральный директор, Москва
165. Максимов Александр Альбертович, МУП "Архитектурно-планировочное муниципальное предприятие", директор, Москва
166. Фельдман Роман Семенович, ГУП МО НИ и ПИ градостроительства, Москва
167. Кочнова Ирина Владимировна, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости по г. Москве, главный специалист, Москва
168. Магомедов Магомед Кадирович, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости по г. Москве, главный специалист, Москва
169. Захарова Марина Александровна, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости по г. Москве, ведущий специалист, Москва
170. Кутюгина Светлана Викторовна, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости по г. Москве, ведущий специалист, Москва
171. Биркина Светлана Николаевна, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости по г. Москве-специалист, Москва
172. Бородко Александр Викторович, Роскартография, руководитель, Москва
173. Кислов Виктор Степанович, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости, заместитель руководителя, Москва
174. Филатов Валерий Николаевич, ВТУ ГШ ВС РФ-начальник-Москва
175. Ивакин Андрей Иванович, Минэкономразвития, заместитель руководителя департамента, Москва
176. Грушин Родион Викторович, Федеральное агентство по недропользованию, начальник отдела, Москва
177. Попов Евгений Владимирович, Федеральное агентство по недропользованию, заместитель начальника отдела, Москва
178. Корсей Сергей Георгиевич, Минтранс России, заместитель руководителя департамента, Москва
179. Северинов Андрей Хулиович, Компания Csoft, технический специалист, Москва
180. Ковров Александр Александрович, ООО «Геополигон», инженер, Москва
181. Мусатов Александр Анатольевич, НИИ Автоматической аппаратуры им.В.С.Семенихина, главный конструктор, Москва
182. Янкуш Александр Юрьевич, GPScom, технический директор, Москва
183. Харлампович Андрей Георгиевич, НПЦ «Регионкад», начальник отдела, Екатеринбург
184. Зернов Кирилл Александрович, Компания Csoft, эксперт отдела, Москва
185. Гореликов Лев Цодыкович, ЗАО «Центр инфраструктурных проектов», старший эксперт, Москва
186. Осикова Елена Евгеньевна, ЗАО «Гео-Надир», руководитель отдела, Москва
187. Колесникова Ольга Николаевна, ЗАО «СОВЗОНД», менеджер, Москва
188. Лебедев Валентин Витальевич, Научный геоинформационный Центр РАН, директор, Москва
189. Филатов Николай Николаевич, Институт водных проблем севера КНЦ РАН, директор, Петрозаводск
190. Чесалов Леонид Евгеньевич, ВНИИгеосистем, директор, Москва
191. Юон Егор Михайлович, ВНИИгеосистем, научный сотрудник, Москва
192. Аковецкий Виктор Геннадьевич, РГУ нефти газа им. И.М. Губкина, Москва
193. Марков Дмитрий Викторович, МГУ, аспирант, Москва
194. Струков Денис Раймондович, Центр пространственых исследований, Санкт-Петербург, руководитель проекта, Санкт-Петербург
195. Дмитриев Н.И, СНИБ «Эльбрус», директор, Пермь
196. Трофимов Сергей Александрович, Архитектурно-градостроительное управление, начальник отдела, Рыбинск
197. Трубецкой Александр Иванович, Институт телекоммуникаций, исполнительный директор, Санкт-Петербург
198. Ортиков Илхом Исмаилович, Институт телекоммуникаций, начальник бюро, Санкт-Петербург
199. Присяжнюк Андрей Сергеевич, Институт телекоммуникаций, заместитель генерального директора, Санкт-Петербург
200. Сурнин Александр Федорович, Обнинский городской информационный центр (ОГИЦ), директор, Обнинск
201. Герасимова Светлана, Геокосмос, Москва
202. Малявко Юрий Маркович, Журнал "Информация и Космос", Москва
203. Кузнецов Андрей Павлович, Навигационные системы, Москва
204. Грачева Елена Сергеевна, Навигационные системы, Москва
205. Яна Долматова, Softline, Москва
206. Корольков Денис Владимирович, МУПП "Саратовводоканал", начальник ЦКИТС, Саратов
207. Якубович Дмитрий Андреевич, ЗАО "ПИРС", начальник группы отдела ИТ, Омск
208. Фенинец Кирилл Федорович, ЗАО "ПИРС", начальник отдела ИТ, Омск



Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Центральный ФО / г. Москва
Наши конференции / Подробно о: / 2006.06. XIII Всероссийский ГИС-Форум
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 16:57:57 23.03 2006   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.020992040634155 sec, Question: 82