Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2002.06. IX Всероссийский ГИС-Форум/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  










Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

IX Всероссийский форум. «Геоинформационные технологии. Управление. Природопользование. Бизнес. Образование» и выставка «Геоинформатика
Москва, 4 6 июня 2002 г.

Список заявленных участников по состоянию на 13.05.2002.(18), 15.05.(26), 18.05.(87), 20.05.(108), 21.05.(116), 22.05.(127), 23.05.(152), 24.05.(163), 27.05.(171), 28.05.(195), 29.05.(212)

Список участников по алфавиту>>>

Список участников по городам>>>

1.Акатова Наталья Анатольевна, доц ,Государственный университет управления им. Орджоникидзе, кафедра информационных систем
2.Кадеев Дамир Нуруллович, дир, Ульяновский ГТУ, Центр геоинформационных технологий
3.Рыженков Вячеслав Иванович, инженер-прогр, ОАО Связьинформ
4.Линдваль Владимир Романович, доц, Казанский государственный технический университет им.А.Н.Туполева. Кафедра радиоэлектронных и телекоммуникационных систем
5.Седельникова Инна Анатольевна, зам дек, проф, МГСУ. Кафедра инженерной геодезии
6.Ранов Игорь Иванович, доц, МГСУ, Кафедра инженерной геодезии
7.Царев Михаил Анатольевич, начальник отдела информационных систем,
НПП "ЛОГУС"
8.Бердников Алексей Валерьевич, главный менеджер, НПП "ЛОГУС"
9.Розанов Олег Владимирович, руководитель, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г.Салехард


10.Эпштейн Михаил Абрамович, начальник фондово-экономического отдела, ФЦДТ "Союз"
11.Левченко Сергей Васильевич, снс, Ростовский государственный университет
12.Парухин Николай Аркадьевич, нач отд,ФГУП "Северное отделение ПИНРО"
13.Воробьев Алексей Вячеславович, инж, ФГУП "Северное отделение ПИНРО"
14.Литвина И.В., зав группой, Мособлгеотрест
15.Махрасенкова Т.А., гл спец, Мособлгеотрест
16.Москаленко Виктория Антоновна, нач отдела, ГУПТИ РО
17.Руденко Зоя Геннадьевна, техник, ГУПТИ РО
18.Ясеновский Владимир Сергеевич, гл прогр, Главный центр информатизации Банка России
19.Бедарева Любовь Идельевна, гл инж, "Геоинформация" ООО
20.Ворошин Сергей Вячеславович, зав лаб, СВКНИИ ДВО РАН (ГИС-центр)
21.Цеховский Святослав Юрьевич, ст спец, ООО ИК "СИБИНТЕК"
22.Бакланов Александр Витальевич, ст спец, ООО ИК "СИБИНТЕК"
23.Вареных Евгений Геннадьевич, прогр, ОАО "Уралкалий", СП УПБГРР
24.Евсеева Ольга Юрьевна, рук группы, ООО "СамараНИПИнефть"
25.Бантюков Юрий Николаевич, геодезист, ВНИПИЭТ Красноярский государственный проектно-изыскательский институт
26.Пичугина Ирина Алексеевна, нс, Обнинский институт атомной энергетики кафедра экологии, ГИС-группа
27.Воронов Владимир Владимирович, с н с, МГТУ им.Баумана. Лаборатория инерциальных геодезических систем
28.Левченков Алексей Валентинович, нач. отдела, МГТУ им.Баумана лаб инерциальных геодезических систем
29.Дурманов Кайрат Абдимуталович, инж-электронщик, РГКП "Южгеодезия", отдел ГИС
30.Веселова Наталья Геннадьевна, инж-электронщик, РГКП "Южгеодезия", отдел ГИС
31.Жуковская Елена Петровна, нач отд, ФГУ Свердловский территориальный фонд геологической информации (ФГУ Св, ТФГИ)
32.Попов Олег Юрьевич, зам гл инженера, Иркутскжелдорпроект
33.Изотов Д.В., инженер, Иркутскжелдорпроект
34.Милич Владимир Николаевич, дир, НТП "Ижтехинформ"
35.Замараев Вячеслав Викторович, рук, ООО "СибГеоПроект"
36.Луценко Александр Валерьевич, прогр, Лабмастер НВФ ООО
37.Бородин Леонид Викторович, директор, Лабмастер НВФ ООО
38.Томчинская Татьяна Николаевна, ст.препод., Нижегородский ГУ, Кафедра ГИС
39.Сидорук Ростислав Михайлович, дир, Нижегородский ГУ, Кафедра ГИС
40.Турлапов Вадим Евгеньевич, доцент, Нижегородский ГУ, Кафедра ГИС
41.Пахмутов Леонид Павлович, нач отд, Землемер Госцентр
42.Громов Станислав Лукич, нач департамента, Землемер Госцентр
43.Серебряков Александр Васильевич, дир ГИС, Татарстангеология,ГИС-центр
44.Гольмгрейн Людмила Александровна, Татарстангеология,ГИС-центр
45.Тимофеева Ольга Александровна, менеджер, ООО Дата Ист
46.Лебедева Ольга Александровна, нач отд, ООО Дата Ист
47.Пузина Надежда Александровна, доц, зам. Дир, ГОУ ВПО ВГАСУ
48.Самойлова Надежда Александровна, инж, ФГУ ЗКП по Кемеровской области
49.Славецкий Мечислав Генрихович, РГП Центр по геоинформационному обеспечению ВС РК
50.Сафронов Юрий Юрьевич, нач отделения, Отдел архивации и обработки данных НЦ Оперативного мониторингаЗемли
51.Фирсов Юрий Георгиевич, доцент кафедры гидрографии моря, ктх, Государственная морская академия им. Адмирала С.О. Макарова
52.Саблина Ольга Владимировна, в/ч 64829
53.в/ч 64829
54.в/ч 64829
55.в/ч 64829
56. Малявкин Василий Николаевич, вед геодезист, АЛРОСА АК Ботуобинская ГРЭ (Алмазы России-Саха)
57. Петров Максим Александрович, рук гр, ЗАО Визиком Отдел ГИС Группа сбора и обработки информации
58. Кунгурцев Сергей Яковлевич, программист, ЗАО Визиком Отдел ГИС Группа сбора и обработки информации
59. Мухтаров Ренат Хаметович, гл арх, "Архитектура и градостроительство"
60. Казаненко Людмила Юрьевна, зам нач отд, "Архитектура и градостроительство"
61. Филимонова Наталья Николаевна, зам нач, "Архитектура и градостроительство"
62. Кольцова Татьяна Юрьевна, нач отд ГИС, "Архитектура и градостроительство"
63. Горн Геннадий Викторович, дир, Геокад плюс
64. Махровский Алексей Робертович, нач отд, Геокад плюс
65. Спиридонов Валерий Антонович, зам дир, Геокад плюс
66. Степанов Григорий Николаевич, рук, Easy Trace Group
67. Степанова Татьяна Богдановна, вед прогр, Easy Trace Group
68. Аширов Алексей Альфредович, нач отд, Компания "Политерм"
69. Озеров Дмитрий Анатольевич, Компания "Политерм"
70. Крицкий Григорий Григорьевич, ген дир, Компания "Политерм"
71. Балтин Альберт Флюрович, нач отд, Компания "Политерм"
72. Бердников Алексей Валерьевич, НПП «ЛОГУС»
73. Чечко Оксана, ЦКМ
74. Варущенко Сергей Станиславович, дир, ЭСТИ МЭП
75. Мусатов Александр Анатольевич, НИИ АА
76. Емельянова Галина Леонидовна, рук отд, Русская Промышленная Компания
77. Аршава Ольга Борисовна, менеджер, Русская Промышленная Компания
78. Симкин Владимир Валерьевич, вед спец, Русская Промышленная Компания
79. Куприянов Андрей Олегович, рук предст, Московское представительство THALES Navigation
80. Новиков Владимир Евгеньевич, менеджер, Московское представительство Topcon Positioning Systems
81. Глебова Людмила Николаевна, зам дир, Дата +
82.Ушаков Алексей Иванович,ген дир,Дата +
83. Мамедов Эльдар Ийнула, вед эксперт, Дата +
84. Тюкавкин Дмитрий Викторович, дир, ТалкаТДВ
85. Казанцев Николай Николаевич, дир, ЦГИ ИГ РАН
86. Совинформспутник
87. Адров Виктор Николаевич, дир, Ракурс
89. Алехин Виктор Иванович, техн дир, ООО "Глобинвест"
90. Игнатенко Валерий Александрович, зам нач отд, ЛипецкТИСИЗ
91. Павлов Сергей Георгиевич, вед инж, ВНИИГАЗ
92. Шершнева Лариса Васильевна, нач лаб, ВНИИГАЗ
93. Ракитина Галина Сергеевна, нач лаб, ВНИИГАЗ
94. Левунина Эльвира Сайфулловна, инж, ПО Маяк Центральная заводская лаборатория
95. Чирук Геннадий Алексеевич, адъюнкт, ВИА им В Куйбышева Геодезический фак Кафедра фотограмметрии
96. Козырев Александр Геннадьевич, ВИА им В Куйбышева
97. Герасимов Геннадий Александрович, ВИА им В Куйбышева
98. Колеватов Андрей Владимирович, ВИА им В Куйбышева
99. Логвинович Юрий Николаевич, ВИА им В Куйбышева
100. Симонов Юрий Николаевич, ВИА им В Куйбышева
101. Чирков Анатолий Михайлович, ВИА им В Куйбышева
102. Никифоров Павел Алексеевич, преп, ВИА им В Куйбышева
103. Пантюшин Валерий Алексеевич, преп, ВИА им В Куйбышева
104. Мусаткин Валерий Вячеславович, преп, ВИА им В Куйбышева
105. Морозов Сергей Маркович, преп, ВИА им В Куйбышева
106. Пахомов Николай Сергеевич, преп, ВИА им В Куйбышева
107. Панюков Николай Тихонович, нач отд, ДАО Оргэнергогаз
108. Рыбкина Елена Николаевна, инж, ДАО Оргэнергогаз
109. Бабасов Садуахас Аяшевич, дир, ТОО Геоцентринформ
110. Рахимов Болат Шаймуратович, нач отд, Центр градостроительного проекта
111. Жданов Владимир Васильевич, нач отд, Центр по геоинформационному обеспечению ВС РК
112. Абрамов Александр Николаевич, вед инж, ФГУ Чувашский территориальный фонд геологической информации
113. Петрова Наталья Петровна,нач отд,ФГУ ЧувТФГИ
114. Герасимова Галина Владимировна,нач отд,ЗАО "Удмуртгражданпроект"
115. Валкин Эдуард Александрович,гл инж,ЗАО "Удмуртгражданпроект"
116. Ческидова Алла Сергеевна,инж, ФГУП ЦНИИ Комета Отдел отраслевой
117. Зинчук Людмила Николаевна, гл библ, Российская Государственная библиотека
118. Строй Надежда Карповна, нач группы, Институт траспорта нефти
119. Лебедев Владимир Иванович, нач отд, Институт траспорта нефти
120. Калугин Сергей Александрович, нач группы, Институт траспорта нефти
121. Гержан Анатолий Михайлович, нач отд, Институт траспорта нефти
122. Чистов Константин Геннадьевич, председатель, ПК "ГЕО"
123. Печорин Юрий Геннадьевич, гл геодезист, ПК "ГЕО"
124. Козлов Сергей Иванович, нач упр, Комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области
125. Ширяев Александр Михайлович, доц, МИИГАИК
126. Иванова Екатерина Евгеньевна, Российская Государственная библиотека
127. Шульга Людмила Всеволодовна, Российская Государственная
библиотека
128. Погодин Александр Сергеевич,инж,МП Магистр
129. Очинский Юрий Борисович,зам дир,МП Магистр
130. Горохова Людмила Ивановна, дир,ООО "Геоинформационные и сетевые технологии"
131. Шарафутдинов Владимир Михайлович,зав лаб,СВКНИИ ДВО РАН (ГИС-центр)
132. Черняга Петр Гервазиевич,зав каф,Украинская академия водного хозяйства
133. Янчук Руслан Николаевич,ст преп,Украинская академия водного хозяйства
134. Бережнюк Леонид Николаевич,ассистент,Украинская академия водного хозяйства
135. Хасаншина Нафиса Закиевна,ст преп,Тольяттинская академия управления
136. Шишов Александр Михайлович,зам нач,Поволжское предприятие Леспроект Центр обработки и тиражирования лесоустроительной информации ЦОТЛИ
137. Юмин Михаил Владимирович,вед спец,НИИ точных приборов НИИ ТП РКА
138. Хомутов Виталий Леонидович,вед. Инж,НИИ точных приборов (ранее Госцентр "Природа" Лаборатория электронного картографирования)
139. Ефимов Н.В.,инженер,НИИ ТП
140. Тимербаев Эльдар Валерьевич,инж,НИИ точных приборов НИИ ТП РКА
141. Тагунова Ольга Васильевна,инж,НИИ точных приборов НИИ ТП РКА
142. Митрофанова Татьяна Кириловна,инж,НИИ точных приборов НИИ ТП РКА
143. Носов Сергей Леонидович,нач отдела,Леонтьевский центр
144. Омирсериков Мурат Шукеевич,ректор,Алматинский университет технологии и бизнеса
145. Анисифоров Николай Николаевич,рук проекта,ЗАО ПРИН
146. Руднева Юлия Алексеевна, ,ЗАО ПРИН
147. Андриевская Вера Павловна,дир,МУ Городской центр геоинформационных систем
148. Магин Евгений Борисович,вед инж,МГУ
149. Баюра Валерий Николаевич,нс,МГУ
150. Янкуш Александр Юрьевич,рук отд,АО "ПРИН" деп геодезических технологий, технический отд
151. Сербенюк Анна Сергеевна,нс,МГУ
152. Майоров Леонид Алексеевич,дир,МУП "Земля"
153. Коптяев Олег Викторович, зав отд, МУП "Центр сопровождения землеустройства"
154. Ананьев Вячеслав Александрович, нс, Новосибирский центр геоинформационных технологий СО РАН
155. Уточников Владимир Александрович, нач сект, Федеральный ядерный центр России КБ-2 отделение 06 сектор 0614
156. Абросимов Алексей Михайлович, зам ген дир,по произв, Терра Спэйс
157. Арешкин Михаил Лериевич, дир, МУП "Землеустройство"
158. Прохоров Виктор Николаевич, нач управления, Управление информатизации и программного обеспечения Москомзем
159. Гуцалюк Илья Игориевич, нач отд, Москомзем Управление информатизации Отдел постановки задач
160. Лагно Роман Степанович, нач отд, Москомзем ,Управление информатизации, отдел прикладного программного обеспечения
161. Лидова Наталия Сергеевна, нач сектора, Москомзем, отдел землеустройства
162. Цыганов Александр Викторович, нач сектора, Москомзем, отд. Землеустройства
163. Леонтьев Владимир Александрович, нач управления, Управление информатизации и программного обеспечения Москомзем
164. Ларин Дмитрий Викторович,инж 2 кат,ГУП Конструкторское бюро приборостроения 15 отделение
165. Андреев Владимир Алексеевич,зам дир,ЦНИТ РТ КГТУ им. А.Н.Туполева
166. Андриянова Татьяна Петровна,зам дир, НПФ "АРКо"
167. Краснов Анатолий Анатольевич,гл спец, НПП "Гран-91"
168. Шеина Светлана Георгиевна,дир, Гранд-91
169. Аверин Сергей Владиславович,нс,Российский НИИ Космического приборостроения отдел 0142
170. Харченко Сергей Валерьевич,гл спец,ФГУП "Октябрьская ЖД"
171. Могутнова Наталья Михайловна,ассистент,Уральский филиал МАДИ
172. Шахин Вячеслав Петрович,нач отд,АНО "Сертинфо"
173. Руденко Григорий Петрович,нач отд,Картография НПП
174. Аныщак Ростислав Михайлович,нач отд,Картография НПП
175. Пьянков Сергей Васильевич,директор,Пермский ГУ, ГИС-центр
176. Чернов Александр Анатольевич,зам нач отд,Центр космических наблюдений Росавиакосмоса
177. Зверев Андрей Ильич,нач,лаб,Центр космических наблюдений Росавиакосмоса
178. Кулешов Л.Н.,внс,Центр космических наблюдений Росавиакосмоса
179. Носенко Г.А.,внс,Центр космических наблюдений Росавиакосмоса
180. Носенко О.А.,нач лаб,Центр космических наблюдений Росавиакосмоса
181. Шурупов А.А.,снс,Центр космических наблюдений Росавиакосмоса
182. Ледякова Анна Борисовна,доц,Калужский ф-ал МГТУ им Н Э Баумана
183. Гарусев Леонид Никифорович,гл спец,ФГУП ГСПН
184. Павлов Станислав Николаевич, ,Profound Solutions
185. Черкасов Сергей Владимирович,Ученый секретарь по международным связям,Государственный геологический музей им В.И. Вернадского
186. Вадачкория Олег Александрович,главный специалист по ГИС,Росстройизыскания ГО
187. Егорев Леонид Алексеевич,зам ген дир,Росстройизыскания ГО
188. Гаврилов Сергей Геннадьевич,зам гл инж,Мосгоргеотрест
189. Маренинов Виктор Григорьевич,гл.картограф,Мосгоргеотрест, технический отдел
190. Осипов Дмитрий Евгеньевич,гл спец отд,Мосгоргеотрест
191. Павлова Марина Васильевна,нач группы,Мосгоргеотрест, центр ведения и обработки данных геофонда и дистанционного зондирования
192. Кузина Елена Павловна,зам нач ЦГДЗ,Мосгоргеотрест,Картографический отдел
193. Черников Анатолий Яковлевич,вед инж,Мосгоргеотрест
194. Никулин Михаил Андреевич,нач техн отд,Мосгоргеотрест
195. Скорохватов Сергей Николаевич,нач ЦГДЗ,Мосгоргеотрест
196. Новиков Сергей Николаевич,дир, ООО "Земля-Проект"
197. Ахметжанова Джан Абаевна,зав отд,Архитектура и градостроительство Калгарского района
198. Софро Борис Давидович,нач отд,Министерство гражданской авиации РФ
199. Солошенко Игорь Александрович,глава представительства,JEPPESEN представительство в России
200. Иптижинова Татьяна Алексеевна,вед спец,Роскартография
201. Сосунов Владимир Геннадьевич,нс,НИИ полигон ФАПСИ
202. Грызлов Игорь Николаевич,нач отд,НИИ полигон ФАПСИ
203. Синегубова Майя Ольгертовна,ст преп,Уральская государственная горно-геологическая академия Кафедра геодезии и фотограмметрии
204. Шкарин Владимир Сергеевич,нач сектора,НПО Машиностроение
205. Дербинова Елизавета Викторовна,инж, ГКНПЦ им Хруничева
206. Юрий, Росгидромет
207. Викторов Александр Сергеевич,зам нач упр,Росавиакосмос
208. Дудкин Анатолий Федорович,зам нач отд,Росавиакосмос
209. Шведов Владимир Иванович,зам нач отд,Росавиакосмос
210. Соколов Игорь Анатольевич, ИПИ РАН
211. Щагин Раман Николаевич, ИПИ РАН
212. Жуков Денис Владимирович, ИПИ РАН
213. Корепанов Эдуард Рудольфович, ИПИ РАН, Москва
214. Долгих Николай Александрович, Центр космических наблюдений,1 зам ген дир, Москва
215. Демиденко Альберт Геннадбьевич, Топографическая служба ВС РФ, Группа Панорама, рук проекта, Москва
216. Алексеев Сергей Анатольевич, Топографическая служба ВС РФ, Группа Панорама, рук проекта, Москва
217. Сурнин Александр Федорович, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ),дир, Обнинск
218. Долганова Наталья Дмитриевна, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ), зам дир, Обнинск
219. Мальков Виктор Михайлович, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ), вед спец, Обнинск
220. Сытник Андрей Степанович, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ), рук проекта, Обнинск
221. Тихонов Олег Михайлович, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ), рук ,проекта, Обнинск
222. Цыбанов Александр Геннадьевич, НПФ "ДИАТЕХ"(Диасиб), пом вице-президента, Москва
223. Васин Юрий Григорьевич, НИИ Прикл Матем и Кибернетики при Нижегородском Университете НИИ ПМК, дир, Нижний Новгород
224. Цурко Дмитрий Сергеевич, НИИ средств автоматизации СКБ-1, рук гр, Минск
225. Швачко Павел Анатольевич, Промгаз, вед спец, Москва
226. Гершанник Сергей Юрьевич, Промгаз, вед инж, Москва
227. Мирошниченко Леонид Алексеевич, Центр космических наблюдений, нач отд, Москва
228. Серов Владимир Дмитриевич, Центр космических наблюдений, нач отд, Москва
229. Басова Ирина Анатольевна, Тульский ГУ кафедра геотехнологий, доцент, Тула
230. Серегин Юрий Иванович, Тульский ГУ кафедра геотехнологий, доцент, Тула
231. Семенов Дмитрий Владимирович, ГУП Башземоценка, вед спец, Уфа
232. Богданов Алексей Анатольевич, ЗАО НТЦ "Навигатор Технолоджи", зам ген дир, Орел
233. Бурмаков Леонид Михайлович, ЗАО НТЦ "Навигатор Технолоджи", вед инж ИВЦ, Орел
234. Дурсин Юрий Геннадьевич, ЗАО НТЦ "Навигатор Технолоджи", нач ИВЦ, Орел
235. Поливин Максим Михайлович, администрация города Костромы Управление архитектуры Городская регистрационно-кадастровая служба, гл спец, инж-прогр, Кострома
236. Потехин Виктор Михайлович, Всероссийский центр медицины катастроф "Защита", нач центра управления, Москва
237. Кедо Павел Иванович, Всероссийский центр медицины катастроф "Защита",гл спец, Москва
238. Куринной Олег Валентинович, Всероссийский центр медицины катастроф "Защита", вед прогр, Москва
238. Жуков Николай Сергеевич, ОКБ САПР Испытательный центр, нач центра, Москва
239. Угаров Александр Николаевич, Центр исследования экстремальных ситуаций ООО, вед спец по ГИС Москва
240. Кобякин Сергей Николаевич, Всероссийский центр медицины катастроф "Защита", зам нач центра управления, Москва
241. Симонов Александр Васильевич, Пущинский Госуниверситет Специализированный центр новых информационных технологий, Пущино
242. Кравцова Валентина Ивановна, МГУ Географический факультет, Москва
243. Лурье Ирина Константиновна, МГУ географический факультет кафедра картографии и геоинформатики Лаборатория аэрокосмических методов, проф, Москва
244. Лабутина Ирина Алексеевна,МГУ географический факультет кафедра картографии и геоинформатики Лаборатория аэрокосмических методов, Москва
245. Балтина Елена Алексеевна, МГУ географический факультет кафедра картографии и геоинформатики, ,Москва
246. Родионова Ольга Михайловна, Гос университет по землеустройству ГУЗ, инж, Москва
247. Карфидова Екатерина Александровна, НИИ информационных технологий НИО 42, преп, Москва
248. Папаскири Тимур Валерьевич, ГУЗ, Москва
249. Лукашевич Евгений Леонидович, Госцентр "Природа", зам дир, Москва
250. Горелов Виктор Алексеевич, Госцентр "Природа", нач отд, Москва
251. Баденко Александр Львович, Лаборатория Макроэкономических Исследований ,Научное Общество, дир, Санкт-Петербург
252. Кулагин Владимир Петрович, Государственный НИИ телекоммуникаций и информационных технологий ГНИИТИТ "Информика", зам дир, Москва
253. Цветков Виктор Яковлевич, МИИГАИК Кафедра "Информационные технологии в образовании", проф, зам.зав.каф., Москва
254. Яровых Владимир Борисович, НКЦ "Геосфера", дир, Москва
255. Книжников Юрий Фирсовивич, Московский государственный университет МГУ географический факультет кафедра картографии и геоинформатики Лаборатория аэрокосмических методов, зав лаб, Москва
256. Михайлов Александр Павлович, МИИГАИК, кафедра фотограмметрии, зав каф, Москва
257. Баранов Юрий Борисович, Московская геологоразведочный университет МГГУ, зав лаб проф, Москва
258. Шредерс Анатолий Михайлович, Петрозаводский ГУ, Региональный центр новых информационных технологий Отдел ГИС, нач отд, Петрозаводск
259. Берлянт Александр Михайлович, Московский государственный университет МГУ географический факультет кафедра картографии и геоинформатики, зав каф, Москва
260. Ильясов Оскар, МГУ , асп, Москва
261. Семенов Геннадий Юрьевич, в/ч 31615, нач отд, Москва
262. Прохоренко Андрей Евгеньевич, в/ч 31615, зам командира части, Москва
263. Кричевцов Виталий Викторович, в/ч 31615, нач отд, Москва
264. Пальянов Петр Александрович, Научно-исследовательский и проектный институт нефтяной промышленности Гипротюменнефтегаз, зам гл инж по САПР, Тюмень
265. Мариненков Денис Владимирович, Научно-исследовательский и проектный институт нефтяной промышленности Гипротюменнефтегаз, Тюмень
266. Кузнецов Сергей Николаевич, ОАО "Агрохиминвест", нач отд, Москва
267. Петрик Александр Ильич, ОАО "Агрохиминвест", зам.директора, Москва
268. Петрик Ольга Иосифовна, ОАО "Агрохиминвест", зам.нач центра, Москва
269. Курсин Анатолий Николаевич, Научно - исслед проектный институт Атомэнергопроект, нач отд топографии и геодезии, Москва
270. Райский Александр Леонидович, ЗАО "Компания атласы Национальных Автодорог", ген дир, Москва
271. Шиянов Владимир Аркадиевич, ЗАО "Компания атласы Национальных Автодорог", дир, Москва
272. Почуев Александр Александрович, ПСК "Инженер",председатель, Пущино
273. Уточкин Борис Александрович, ФЦ ГИС ГНЦ ИФВЭ, нач центра, Протвино
274. Савина Людмила Владимировна, ФЦ ГИС ГНЦ ИФВЭ, менеджер, Протвино
275. Боровик Ф.В., Государственный Университет Землеустройства ГУЗ, Москва
276. Аристов Василий Васильевич, РИАЦ ИНТЭК, нач отд ГИС, Киев
277. Сердюков Александр Николаевич, 29 НИИМО РФ упр картографии и фотограмметрии Отдел инф архивов, в/с, Москва
278. Свистунов Юрий Вячеславович, Российский государственный проектно-изыскательский институт "Росгипролес", нач отд, Москва
279. Лосев Герман Петрович, ФГУП НПО "Автоматики", Москва
280. Шагиров Бесембай Булатович, "ГЕОКЕН"
281. Медведовский Виктор Александрович, "Сибирский Медведь",
282. Дурнев Владимир Иванович, НТЦ Интернавигация, Москва
283. Синицын Сергей Сергеевич, ГУАП "Аэрогеодезия-191", Москва
284. Имшенецкий Сергей Павлович, ГУАП "Аэрогеодезия-191", Москва
285. Элинсон Вениамин Соломонович, Уральский Оптико-Механический завод, Москва
286. Тереньев Александр Анатольевич, ООО "Землемер", Москва
287. Ковда Евгений Филиппович, Уральский Оптико-Механический завод, Москва
288. Сажинов Александр Мифодьевич, ГУП ПИ "Севдорпроект", Москва
289. Кашаев Виктор Иванович, ЦНИИГАиК, Москва
290. Глумов Виктор Игнатьевич, НИИ ПМК ННГУ, Нижний Новгород
291. Енгулатов Юрий Измайлович, НИИ ПМК ННГУ, Нижний Новгород
292. Звонков Николай Борисович, НИИ ПМК ННГУ, Нижний Новгород
293. Побединский Геннадий Германович, ФГУ ВАГП, ген дир, Нижний Новгород
294. Базина Марина Александровна, ФГУ ВАГП, зам гл инж, нач технологического отдела, Нижний Новгород
295. Корнилова Лариса Владимировна, ФГУ ВАГП, зам ген дир, Нижний Новгород
296. Коноплев Михаил, ЦГИ ИГРАН, Москва
297. Борисов Михаил, ЦГИ ИГРАН, Москва
298. Леонова Елена, ЦГИ ИГРАН, Москва
299. Дудник Антон, ЦГИ ИГРАН, Москва
300. Флейс Мария Эдгаровна, ЦГИ ИГРАН, Москва
301. Выскребенцева Татьяна, ЦГИ ИГРАН, Москва


Разделы, к которым прикреплен документ:
Тематич. разделы / Природопользование
Тематич. разделы / Образование
Тематич. разделы / Технологии
Страны и регионы / Россия / Центральный ФО / г. Москва
Наши конференции / Подробно о: / 2002.06. IX Всероссийский ГИС-Форум
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 11:01:52 01.04 2002   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.077022075653076 sec, Question: 90