Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2007.04. Череповец. Всероссийская конференция «Геоинформационное технологии в муниципальном управле/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  















Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении»

Список заявленных участников по состоянию на: 04.04.07 (69), 05.04.07 (73), 06.04.07 (90), 10.04.07 (108), 11.04.07 (113), 12.04.07 (152)

Список участников по алфавиту>>>

Список участников по городам>>>


1. Новохацкая Евгения Владимировна, ведущий специалист администрации городского округа «Город Лесной»;
2. Кевралетина Елена Борисовна, главный специалист по информационному обеспечению градостроительной деятельности администрации городского округа «Город Лесной»;
3. Петровский Валерий Григорьевич, директор МУП «Петрозаводское градостроительное бюро»;
4. Рычков Антон Владимирович, ГИП ФГУП «Уралгеоинформ»;
5. Хитрош Светлана Михайловна, ГИП ФГУП «Уралгеоинформ»;
6. Стеблев Александр Иванович, начальник отдела ИОГД МУП «Петрозаводское градостроительное бюро»;
7. Цыпленков Вячеслав Сергеевич, начальник отдела ИОГД Комитет архитектуры и градостроительства мэрии г. Калининграда;
8. Шалаев Андрей Валерьевич, директор Воскресенский ф-л ГУП МО «МОБТИ»;
9. Панов Андрей Николаевич, ИТ-специалист Воскресенский ф-л ГУП МО «МОБТИ»;
10. Петрова Татьяна Николаевна, директор ЗАО «Пьер 39»;
11. Пушкин Борис Алексеевич, директор ЗАО «Пьер 39»;
12. Корнева Надежда Григорьевна начальник департамента интеграционных решений ЗАО «Рес Эко»;
13. Рыжикова Ирина Ивановна, генеральный директор ЗАО «Рес Эко»;
14. Куренков Александр Львович, технический директор ЗАО «Рес Эко»;
15. Синяев Игорь Николаевич, заведующий отделом информатики и компьютеризации управленческих процессов Администрация городского округа «Город Лесной»;
16. Винокуров Руслан Николаевич, начальник отдела по работе с электронной картой города Департамент имущественных отношений Мэрии г. Якутска;
17. Шибанов Владимир Владимирович, начальник отдела Комитет по управлению имуществом города Улан-Удэ;
18. Козлова Тамара Борисовна, главный специалист отдела ИОГД Администрация города Благовещенска;
19. Счастный Михаил Владимирович, председатель комитета
Администрация города Томска Департамент недвижимости Управление единого городского имущественного кадастра;
20. Ким Алексей Фридрихович, директор МУПВ «Градоустройство» Управления муниципального имущества, градостроительства и архитектуры Администрации города Владивостока;
21. Петровичев Сергей Анатольевич, заместитель директора МУПВ «Градоустройство» Управления муниципального имущества, градостроительства и архитектуры Администрации города Владивостока;
22. Лопашинов Петр Михайлович, начальник Управление информатики и телекоммуникаций Смоленской областной администрации;
23. Росликов Андрей Андреевич, директор ГУ «Центр «Кадастр»;
24. Шейкина Ольга Евгеньевна, начальник отдела информатизации
Администрация города Иркутска;
25. Проценко Ольга Михайловна, начальник управления информатизации Администрация города Иркутска;
26. Кадыченко Галина Сергеевна, заведующий отделом АС ГЗК Северо-Кавказский филиал ФГУП ФКЦ «Земля»;
27. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор ООО «Институт территориального планирования «Град»;
28. Зенков Александр Александрович, инженер-программист ООО «Институт территориального планирования «Град»;
29. Никитин Андрей Валентинович, системный аналитик ООО «Институт территориального планирования «Град»;
30. Арсентьев Александр Сергеевич, главный специалист ООО «Инком»;
31. Сурнин Александр Федорович, директор Обнинский городской информационный центр (ОГИЦ);
32. Мартьянов Сергей Владимирович, главный специалист ГУП «ИТЦ Москомархитектуры»;
33. Глезер Виталий Леонидович нач. отдела информационно-лингвичтического обеспечения ФКЦ «ЗЕМЛЯ»;
34. Гребенникова Людмила Николаевна, ведущий программист Институт минералогии УрО АН;
35. Плехова Ольга Борисовна, начальник инженерно-геодезического отдела МУ «Управление архитектуры и градостроительства» города Бийска;
36. Ермилова Елена Вячеславовна, главный специалист МУ «Управление архитектуры и градостроительства» города Бийска;
37. Горшкова Юлия Владимировна, специалист технического отдела ООО «Северсталь-Проект»;
38. Холькин Сергей Александрович, инженер-программист МУП Управление градостроительства и архитектуры;
39. Дмитренко Наталия Олеговна, системный аналитик ЗАО «СиСофт»;
40. Малиновский Станислав Валерьевич, начальник отдела иформационного обеспечения Администрации города Благовещенска;
41. Мелентьева Елена Михайловна, директор Муниципальное предприятие Администрации города Кемерово "Городской информационный центр";
42. Сафина Рамзиля Ясавиевна, заместитель начальника управления
ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области";
43. Голованева Ирина Олеговна, ведущий специалист ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области";
44. Халтурин Андрей Германович, начальник Управление информационных технологий и геоинформатики ОАО "ОЭГ "Петросервис";
45. Шаров Александр, начальник отдела Управление информационных технологий и геоинформатики ОАО "ОЭГ "Петросервис";
46. Поспелова Ольга Анатольевна, начальник ГУ "БТИ Архангельской области";
47. Баланцев Григорий Андреевич, главный специалист ГУ "БТИ Архангельской области";
48. Мартынчук Виктор Евгеньевич, генеральный директор ЗАО "АРХИСОФТ";
49. Зернов Кирилл Александрович, начальник отдела ГИС ЗАО "АРХИСОФТ";
50. Гусенко Александр Юрьевич, главный специалист Управление информатизации Пензенской области;
51. Шилова Людмила Николаевна, директор ООО НБКИ "Земля и недвижимость";
52. Кошкарев Андрей Владимирович, Советник Главы города Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа;
53. Грязнов Алексей Александрович, главный специалист-системный организатор МУ "Земельная палата Вязниковского района";
54. Климанова Алена Владимировна, ведущий специалист МУ "Земельная палата Вязниковского района";
55. Томилин Вячеслав Владиленович, директор ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии";
56. Залешина Маргарита Владимировна, заместитель директора ООО НВЦ "Интеграционные технологии";
57. Мужичков Евгений Александрович, заместитель директора ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии";
58. Кожанов Александр Николаевич, руководитель направления ООО "Гортис-Софтлаб";
59. Хизриев Хизри Газимагомедович, директор ООО "ДагестанКадастрСъемка";
60. Васильев Александр Николаевич, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова;
61. Гаченко Андрей Сергеевич, Институт динамики систем и теории управления СО РАН;
62. Васильев Афанасий Иванович, главный специалист МУП "Архитектурно планировочное муниципальное предприятие";
63. Алексеев Владимир Владимирович, ведущий специалист ООО "Универтрейд";
64. Кожин Олег Александрович, начальника отдела градостроительства и архитектуры Администрация г. Жуковский;
65. Шпинь Павел Петрович, генеральный директор ООО "Центр автоматизации учета имущественных фондов";
66. Горбачев Вадим Георгиевич, директор Центр системных исследований "Интегро";
67. Печугин Евгений Маркович, заместитель генерального директора ОАО "НИЦ "Природопользование";
68. Духанин Андрей Станиславович, генеральный директор ООО "КАД-КОПИ Сервис";
69. Кузнецов Иван Юрьевич, начальник отдела МУП БТИ города Иркутска;
70. Яковлев Владимир Николаевич, доцент кафедры геодезии и земельного кадастра, ф-т природных ресурсов Архангельский ГТУ;
71. Сергеева Тамара Васильевна, главный специалист отдела автоматизации Департамент земельных ресурсов Администрации города Тюмени;
72. Осколков Андрей Юрьевич, главный специалист Комитет архитектуры и градостроительства Ханты-Мансийского автономного округа;
73. Рудов Александр Ильич, старший эксперт отдела корпоративных проектов ДАТА+;
74. Попов Владимир Иванович, начальник отдела Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области;
75. Косяков Сергей Витальевич, начальник УГТ Институт геоинформационных технологий при ИГЭУ;
76. Архипов Олег Николаевич, специалист ООО "Северсталь-Проект";
77. Ульянов Алексей Авраамович начальник ОИР Администрация Мытищинского муниципального района;
78. Батин Б.К., директор МУП ГИВЦ;
79. Чугунов С.Ю., начальник отдела МУП ГИВЦ;
80. Калненек Э.Э., директор МУП ЦОГТ;
81. Кольцова Татьяна Юрьевна, заместитель директора МУП ЦОГТ;
82. Казаненко Л.Ю., начальник отдела МУП ЦОГТ;
83. Волкова М.Ю., главный специалист МУП ЦОГТ;
84. Грошев Сергей Александрович, начальник РСП МУП «Центр Информационных Технологий»;
85. Конопля Сергей Дмитриевич, директор МУП «Центр Информационных Технологий»;
86. Донскова Елена Владимировна, главный специалист Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Кирова;
87. Вихарев Василий Геннадьевич, начальник Управления информатизации Администрации города Кирова;
88. Желудкова Ольга Витальевна, доцент кафедры информационной безопасности Тюменский государственный университет;
89. Волох Алексей Викторович, заместитель начальника отдела Департамент управления имуществом и земельными ресурсами города Твери;
90. Гндоян Людмила Юрьевна, начальник отдела территориальных информационных систем Муниципальное учреждение "Городской информационный центр";
91. Задорожний Вадим Викторович, заместитель председателя комитета по имуществу Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа;
92. Сытник Андрей Степанович, заместитель генерального директора
Обнинский городской информационный центр;
93. Банщикова Анна Валерьевна, главный специалист управление по информатизации и сетевым ресурсамкомитета Администрация города Губкинский,;
94. Шлихтер Михаил Валентинович, главный архитектор города МУ "УКС" Администрация города;
95. Чирков Валерий Викторович, главный специалист ГНПП "Гранит-Центр";
96. Стяжкин Александр Семенович, заместитель председателя комитета информационных технологий Мэрия города Ярославля;
97. Федоренко Руслан Павлович, коммерческий директор ООО "НоваТех";
98. Гладких Сергей Александрович, директор МУП "Архитектурно-планировочное бюро" Главархитектуры города Уфы;
99. Чилингарян Александр Георгиевич, генеральный директор iFort;
100. Бельчиков Федор Петрович, начальник департамента архитектуры и строительства Администрация Амурской области;
101. Фисенко Евгения Геннадьевна, инженер 1 категории Кабельная сеть ОАО "Ленэнерго";
102. Малахова Светлана Дмитриевна, начальник отдела градостроительного кадастра Управление архитектуры и градостроительства администрации города Междуреченска;
103. Селезнев Александр Николаевич, директор ООО Научно-технический центр "Грин Плюс";
104. Подоприхин Роман Витальевич, директор Компания Геокосмос;
105. Григорьев Алексей Вячеславович, главный инженер Компания Геокосмос;
106. Гаязов Алмаз Ильфатович, начальник отдела разработки и внедрения ГИС ООО "ГрадоСервис";
107. Удальцов Иван Александрович, системный аналитик СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр";
108. Крицкий Григорий Григорьевич, генеральный директор ООО "Компания ПОЛИТЕРМ";
109. Франтц Наталья Андреевна, ведущий инженер РосНИПИУрбанистики;
110. Серебряков Андрей Николаевич, главный специалист управленияархитектуры и градостроительства департамента градостроительства Мэрия города Архангельска;
111. Героев Владимир Владимирович, главный специалист отдела городских информационных ресурсов СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр";
112. Воронова Людмила Павловна, директор ГП ВО "Череповецтехинвентаризация";
113. Буреничева Валентина Ивановна, председатель комитета Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги;
114. Губин Олег Михайлович, председатель комитета информатизации
Администрации Городской Головы города Калуги;
115. Федоткова Ирина Васильевна, заведующий отделом информационного обеспечениея Администрация Тихвинского района Ленинградской области;
116. Беликова Алла Владимировна, заместитель начальника производственно-технического отдела"МП ЖКХ Новжилкоммунсервис";
117. Чибисов Александр Александрович, инженер 1 категории "МП ЖКХ Новжилкоммунсервис";
118. Орлов Сергей Алексеевич, старший научный сотрудник ФГУП "Курский НИИ";
119. Смирнов Александр Сергеевич, заместитель начальника Департамента земельных отношений Вологодской области;
120. Федоров Александр Владимирович, консультант отдела автоматизации
Департамента земельных отношений Вологодской области;
121. Николаева Алевтина Павловна, главный архитектор города
Грязовецкий муниципальный район;
122. Козырева Капитолина Васильевна, заведующая отделом землеустройства Грязовецкий муниципальный район;
123. Розанова Людмила Александровна, главный архитектор района
Шекснинский муниципальный район;
124. Алексеев Александр Сергеевич, начальник ЖКХ;
125. Козлов Юрий Петрович, председатель КУИ, пос. Устюжна;
126. Коршунова Людмила Анатольевна, начальник управления архитектуры, пос. Устюжна;
127. Сухнев Илья Николаевич, начальник отдела автоматизации ГУ ВО «Череповецтехинвентаризация»;
128. Ширяев Евгений Леонидович, заместитель мэра Череповца, председатель КУИ;
129. Петренко Андрей Федорович, директор МУ «ЦМИРиТ».
130. Потапов Сергей Николаевич, заместитель директора МУ «ЦМИРиТ».
131. Большакова Валентина Анатольевна, начальник отдела ГИС МУ «ЦМИРиТ»;
132. Спирина Наталья Олеговна, ведущий инженер-программист отдела ГИС МУ «ЦМИРиТ»;
133. Гордеев Сергей Васильевич, начальник отдела администрирования
МУ «ЦМИРиТ»;
134. Яковлев Андрей Алексеевич, начальник отдела технической поддержки МУ «ЦМИРиТ»;
135. Максимов Игорь Витальевич, начальник отдела ИС МУ «ЦМИРиТ»;
136. Барташевич Елена Александровна, начальник отдела по работе с населением МУ «ЦМИРиТ»;
137. Шестаков Сергей Леонидович, руководитель группы автоматизации
ОАО "Вологдагаз";
138. Ившуков Алексей Феодосьевич, заместитель директора ГП по эксплуатации коммунальных электротеплосетей Вологодской области;
139. Неклюдова Ирина Николаевна, инженер ПТО ГП по эксплуатации коммунальных электротеплосетей Вологодской области;
140. Скворцов Сергей Геннадьевич, генеральный директор Кирилловский электротеплосети;
141. Козловский Андрей Генрихович, директор ООО "Вологдагазпромэнерго";
142. Устинкина Ольга Николаевна, ООО "Вологдагазпромэнерго";
143. Шуран Марина Александровна, ООО "Вологдагазпромэнерго";
144. Мальчугин Александр Николаевич, ООО "Вологдагазпромэнерго";
145. Орешников Владимир Васильевич, МУП РМО ЯО "Теплосистема";
146. Середин Сергей Николаевич, ОАО "Вологдаоблгаз";
147. Тхоржевский Александр Георгиевич, Региональная энергетическая комиссия Вологодской области;
148. Грунская Ольга Анатольевна, Региональная энергетическая комиссия Вологодской области;
149. Бараков Валентин Викторович, начальник ПТО Грязовецкая электротеплосеть;
150. Трофимов Сергей Александрович, начальник отдела Центр Информационных ресурсов Администрация города Рыбинска;
151. Усачев Николай Геннадьевич, начальник производственного отдела МУП ЖКХ Вологда Горводоканал;
152. Попов Олег Александрович, начальник отдела управления экономики Администрация города Северодвинска.


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2007.04. Череповец. Всероссийская конференция «Геоинформационное технологии в муниципальном управле
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 15:03:49 24.11 2006   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.020549774169922 sec, Question: 70