Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2010.07. Краснодар. 8-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территориального развития России»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  













Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 8-й Всероссийской конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»

Список заявленных участников по состоянию на: 22.06 (7), 29.06 (28), 05.07 (43), 07.07 (50),08.07 (59),12.07 (64), 13.07 (79), 15.07 (98), 16.07 (109)

Cписок участников по алфавиту>>>
Cписок участников по городам>>>

Предметные сферы деятельности

Должностной уровень

География

1. Ганьжина Евгения Александровна, старший преподаватель, С-Пб государственный архитектурно-строительный университет, кафедра экономики градостроительства, Санкт-Петербург
2. Корнева Надежда Григорьевна, начальник отдела ООО «АРХИСОФТ», Москва
3. Мартынчук Евгений Викторович, начальник отдела, ООО «АРХИСОФТ», Москва
4. Казеев Павел Владимирович, зам. генерального директора, ООО «АРХИСОФТ», Москва
5. Орлова Марина Николаевна, аспирантка, Российская академия государственной службы при президенте РФ , Москва
6. Ярошко Владимир Михайлович, зам. генирального директора по проектированию, ООО НПК «ТЭТА», Краснодар
7. Удальцов Андрей Владимирович, зам. начальника отдела проектирования геобаз данных, ООО «Институт территориального развития», Санкт-Петербург
8. Ставицкий Александр Матвеевич, директор по ГИС-направлению, ЗАО «СиСофт», Калининград
9. Дмитренко Наталия Олеговна, директор отдела ГИС, ЗАО «СиСофт», Москва
10. Кострова Оксана Андреевна, аналитик отдела ГИС, ЗАО «СиСофт», Москва
11. Залешина Маргарита Владимировна, заведующая сектором ГУП г. Москвы «Информационно-технологический центр Москомархитектуры», Москва
12. Панков Владимир Владимирович, специалист сектора управления БД, ГУП г. Москвы «Информационно-технологический центр Москомархитектуры», Москва
13. Кандакова Мария Александровна, ведущий инженер, ГУП "Татинвестгражданпроект", Казань
14. Шарипова Лейсан Фирдавесовна, Инженер-экономист 1 категории ГУП "Татинвестгражданпроект" Казань
15-17. Абрамова Юлия Михайловна, Начальник отдела информационной обработки данных МАУ "Архитектура и градостроительство", Оренбург
18. Виноградов Александр Власович, главный специалист, архитектор ОАО "ПИ "Липецкгражданпроект" Липецк
19. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор ООО"ИТП "Град" Омск
20. Шинкевич Дмитрий Валерьевич, зам директор по правовым вопросам ООО"ИТП "Град" Омск
21. Стуканева Ирина Георгиевна, главный архитектор института, ООО"ИТП "Град", Омск
22. Дударев Алексей Викторович, руководитель управления ИАС УГРТ, ООО"ИТП "Град", Омск
23. Зенков Александр Александрович, начальник отдела разработки, информационных систем, ООО"ИТП "Град", отдел разработки информационных систем, Омск
24. Довбыш Денис Викторович, руководитель группы разработки внешних ИС, ООО"ИТП "Град", отдел разработки информационных систем, Омск
25. Пеньевский Игорь Михайлович, руководитель группы, ООО"ИТП "Град", отдел перспективных разработок, группа социально-экономического планирования, Омск
26. Железняков Андрей Владиславович, генеральный директор, ЗАО КБ "ПАНОРАМА", Москва
27. Курган Надежда Владимировна, руководитель сектора правовой и кадр-ой работы, ГАУ "Институт градостроительства", Ростов-на- Дону
28. Нерушай Светлана Ивановна, Первый заместитель главы администрации, Администрация МО "Выборгское городское поселение", Выборг
29. Леонов Вячеслав Игоревич, первый заместитель генерального директора, ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
30. Журавлев Евгений Александрович, Второй Заместитель Генирального Директора, ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
31. Петрович Михаил Любомирович, директор бюро, ЗАО "Петербургский НИПИГрад", Санкт-Петербург
32. Костюченко Андрей Константинович, инженер бюро "ТИСиГМ", ЗАО "Петербургский НИПИГрад", Санкт-Петербург
33. Перелыгин Юрий Александрович, Председатель Совета, «Национальная гильдия градостроителей», Санкт-Петербург
34. Ковшик Виктор Иванович, начальник отдела ведения ИСОГД, Администрация города Благовещенска, Благовещенск
35. Спирин Павел Павлович, начальник отдела, ОАО "НИИП Градостроительства", отдел градостроительного прогнозирования, Санкт-Петербург
36. Сидоренко Николай Михайлович, директор по производству - первый заместитель генерального директора, ОАО "НИИП Градостроительства", отдел градостроительного прогнозирования, Санкт-Петербург
37. Бежаева Елена Борисовна, директор ООО "Лаборатория СОТО", ОАО "НИИП Градостроительства", отдел градостроительного прогнозирования, Санкт-Петербург
38. Гущин Федор Александрович, аспирант, Уральская Государственная архитектурно-художественная академия, Екатеринбург
39. Сарибеков Владимир Григорьевич, начальник отдела, Управление Росреестра по Волгоградской области, Волгоград
40. Герасимов Валерий Иванович, руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
41. Лукьяненко Игорь Иванович, Начальник ГУАиГ, Департамент строительства и архитектуры мэрии г. Новосибирска, Новосибирск
42. Щербинин Андрей Сергеевич, Инженер-проектировщик, ФГУП "УралГеоинформ", Екатеринбург
43. Лавренюк Ольга Николаевна, Начальник управления и архитектуры, Администрация Нижневартовского р-на, Нижневартовск
44. Болсуновский Михаил Александрович, Заместитель генерального директора, ООО "Компания Совзонд", Москва
45. Кормщикова Мария Юрьевна, Ведущий специалист отдела ПО, ООО "Компания Совзонд", Москва
46. Обломский Андрей Владимирович, начальник отдела информационного обеспечения, Главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области, Рязань
47. Литвиненко Ирина Ивановна, директор, ООО "ГеоЭксПи", Орск
48. Пархоменко Михаил Викторович, заместитель директор, ООО "ГеоЭксПи", Орск
49. Климовцев Николай Михайлович, руководитель сектора, Частное лицо, Ижевск
50. Чумакова Инна Викторовна, заместитель начальника отдела, Министерство жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края, Ставрополь
51. Сидоренко Людмила Георгиевна, начальник департамента архитектуры, Департамент архитектуры и градостроительства администрации г. Ангарска, Ангарск
52. Бутаков Евгений Владимирович, начальник отдела нормативно-правового обеспечения, ООО"ИТП "Град", Омск
53. Давыдов Сергей Анатольевич, Руководитель проектов, ООО "А+С Консалт", Санкт-Петербург
54. Устименко Ирина Владимировна, начальник управления, Администрация муниципального образования город Нягань, Нягань
55. Воробьева Нина Михайловна, начальник отдела согласования, Управление архитектуры и градостроительства министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, Астрахань
56. Дробот Ирина Александровна, архитектор, ГАУ РО "Институт градостроительства", Ростов-на-Дону
57. Мищенко Константин Николаевич, ведущий специалист, ГАУ РО "Институт градостроительства", Ростов-на-Дону
58. Понаморёва Вера Сергеевна, ведущий архитектор,ГАУ РО "Институт градостроительства", Ростов-на-Дону
59. Рубцова Анастасия Васильевна, архитектор, ГАУ РО "Институт градостроительства", Ростов-на-Дону
60. Павлов Илья Иванович, начальник отдела внедрения, ЗАО "СиСофт", Калининград
61. Гайсин Руслан Раилевич, директор, Муниципальный информационно-технологический центр, Уфа
62. Малиновская Тамара Николаевна, начальник управления, Администрация Сургута, департамент архитектуры и градостроительства, управления формирования земельных уачстков и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности, Сургут
63. Соколов Дмитрий Евгеньевич, Заместитель председателя комитета, Комитет по градостроительству и архитектуре администрации г. Астрахань, Астрахань
64. Кондров Дмитрий Михайлович, Заместитель директора, ЗАО "Центр системных исследований "Интегро", Уфа
65. Баранов Евгений Николаевич, Председатель комитета по территориальному планированию и град-ву, Комитет градостроительства и территориального развития администрации города Мурманска, Мурманск
66. Токарева Светлана Анатольевна, начальник отдела ИС, Администрация города, управление архитектуры и градостроительства, Дзержинск
67. Мусатов Игорь Васильевич, заместитель начальника управления, Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы ( Москомархитектура), Управление информационных систем обеспечения градостроительной деятельности, Москва
68. Климова Наталия Александровна, начальник управления, Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы ( Москомархитектура), Управление по связям с общественностью и СМИ, Москва
69. Моисеева Оксана Павловна, заместитель начальника управления, Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы ( Москомархитектура), Управление градостроительной политики и формирования Генерального плана г.Москвы, Москва
70. Гузий Юрий Викторович, заместитель начальника управления, ГУП г. Москвы "Информационно-технологический центр Москомархитектуры" , управление информационного обеспечения градостроительной деятельности, Москва
71. Шушарин Алексей Григорьевич, начальник отдела ГП и ИО, Комитет по архитектуре и градостроительству адм. г. Саратова, Саратов
72. Саваджи Альпаслан, координатор проектов по информационному обеспечению Турции, NETCAD, Анкара
73. Гочер Татьяна, специалист по развитию международных проектов, NETCAD, Анкара
74. Kenan Okul, Manager International Sales, NETCAD, Анкара
75. Белова Татьяна Владимировна, Начальник отдела ИСОГД, Управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, отдел ИСОГД, Геленджик
76. Руденко Александр Сергеевич, Главный специалист отдела ИСОГД, Управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, отдел ИСОГД, Геленджик
77. Бойко Евгений Сергеевич, преподаватель, ГОУ ВПО Кубанский государственный университет, Краснодар
78. Нетребин Петр Борисович, Инженер, ООО "Гискарт", Краснодар
79. Сага Артем Сергеевич, начальник отдела, ИП Шумеев Павел Андреевич, Ростов-на-Дону
80. Трухачев Сергей Юрьевич, заместитель директораООО "Научно-проектная организация "Южный градостроительный центр"
81. Парфентьева Алла Александровна, заместитель начальника МБУ "Управление градостроительства администрации г.Урай"
82. Турчанинова Алла Сергеевна, специалист ООО ИТЦ «СКАНЭКС»
83. Коробова татьяна Александровна, специалист ООО ИТЦ «СКАНЭКС»
84. Иванусь Ирина Валерьевна, ЗАО "Диалог-Проект"
85. Шпилько Анастасия Евгеньевна, преподаватель ФГУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум
86. Богданова Елена Юрьевна, преподаватель ФГУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум
87. Заифа Ирина Алексеевна, преподаватель ФГУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум
88. Росликов Андрей Андреевич, директор ГУ "Центр "Кадастр"
89. Яблонский Виктор Николаевич, гл. специалист ГУ "Центр "Кадастр"
90. Панин Дмитрий Константинович, начальник отдела ФК ОТПиГД ГУ "Центр "Кадастр"
91. Большаков Андрей Геннадьевич, заведующий кафедрой, Иркутский государственный технический университет
92. Ревякин Виктор Анатольевич, начальник управления-главный архитектор Управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик
93. Богданов Леонид Николаевич, начальник управления экспертно-аналитической деятельности, Аналитический центр при Правительстве РФ
94. Перов Максим Вениаминович, вице-президент,Союз архитекторов России
95. Тарарин Андрей Михайлович, начальник отдела, Муниципальное учреждение Нижнего Новгорода "Центр ОГД"
96. Остапенко Ирина Григорьевна, и.о.начальника отдела архитектуры и градостроительства, Администрация муниципального образования "Гулькевический район"
97. Жиденко Елена Ивановна, ведущий специалист Специалист отдела архитектуры и градостроительства, Администрация муниципального образования "Гулькевический район"
98. Русак Владимир Михайлович, ведущий инженер НПК "Кредо-Диалог"
99. Липилин Дмитрий Александрович, Студент, КубГУ, Краснодар
100. Антоненко Михаил Владимирович, студент, КубГУ, Краснодар
101. Осипов Александр Алексеевич, начальник управления, Управление архитектуры и градостроительства МО Белореченский район, Краснодар
102. Сотников Валерий Владиславович, руководитель, государственное учреждение Краснодарского края "Архитектурно - градостроительный центр", Краснодар
103. Моисеева Наталья Николаевна, Главный специалист управления архитектуры и градостроительства, Администрация муниципального образования Курганинский район, Краснодар
104. Приходько Ольга Анатольевна, Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства, Администрация муниципального образования Крымский район, Краснодар
105. Семериков Александр Николаевич , зам начальника, Научный центр оперативного мониторинга Земли , Москва
106. Кузнецов Игорь Иванович, начаьник отдела, Научный центр оперативного мониторинга Земли , Москва
107. Аникина Елена Григорьевна, Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования, Администрация муниципального образования Щербиновский район, Щербиновский район Краснодарского края
108. Бондаренко Сергей Николаевич, зам дириктора, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
109. Тесарян Александр Грантович, начальник отдела, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар

Список приглашённых от Краснодарского края:

1. Сотников Валерий Владиславович, руководитель ГУ КК «Архитектурно-градостроительный центр»
2. Малюк Владимир Николаевич, председатель правления Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России».
3. Федянцев Александр Венальевич, генеральный директор ОАО «Кубаньпроект»
4. Матвеев Александр Николаевич, генеральный директор ОАО "Краснодарагроспецпроект"
5. Корсаков Николай Иванович, генеральный директор ОАО "НИПИгазпереработка"
6. Семернин Юрий Федорович, генеральный директор ОАО НПО «Стройиндустрия»
7. Шишковский Олег Владимирович, директор МУП Институт «Горкадастрпроект»
8. Ни Александр Анатольевич, директор ООО «Проектная фирма АВС»
9. Мокроусов Анатолий Емельянович, директор НП "Центр территориального развития", директор ООО "Технопроект"
10. Великая Людмила Васильевна, директор ГУП КК ПИ "Крайжилкоммунпроект"
11. Кацуба Олег Валерьевич, исполняющий обязанности генерального директора ФГУП "главное управление берегоукрепительных и противооползневых работ"
12. Лихоткин Сергей Владимирович, генеральный директор ОАО "Кубаньпромстройпроект"
13. Скокова Светлана Ивановна, генеральный директор ЗАО "Краснодаркурортпроект"
14. Горбач Анатолий Михайлович, генеральный директор ОАО "Институт территориального развития Краснодарского края" ИТРКК
15. Галкин Семен Георгиевич, директор ООО "Девелопмент-проект"
16. Кушу Эдуард Хаджимосович, директор ООО "Научный и проектный центр (НПЦ) "Берегозащита"
17. Ильяшенко Людмила Федоровна, генеральный директор ГП "Анапагражданпроект"
18. Колоскова Елена Владимировна, генеральный директор ЗАО "Проектный институт "Анапакурортпроект"
19. Бондарчук Николай Николаевич, генеральный директор ЗАО "Южпроекткоммунстрой"
20. Козленко Александр Васильевич, генеральный директор ЗАО "Черноморкурортпроект"
21. Сбитнев Игорь Евгеньевич, директор ЗАО "Сочиагропромпроект"
22.Омельченко Валерий Григорьевич, генеральный директор ЗАО "Новоросгражданпроект"
Крикун Иван Алексеевич, главный архитектор
23. Гоненко Сергей Владимирович, генеральный директор ООО "НовоморНИИпроект"
24. Погосян Владимир Марспетович, исполнительный директор ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект»
25. Юхно Дмитрий Михайлович, главный архитектор МО Абинский район
26. Ромахин Сергей Алексеевич, главный архитектор МО город-курорт Анапа
27. Иванова Галина Анатольевна, главный архитектор МО Апшеронский район
28. Слюсарева Наталья Александровна, главный архитектор МО город Армавир
29. Кабашный Игорь Юрьевич, главный архитектор МО Белоглинский район
30. Осипов Александр Алексеевич, главный архитектор МО Белореченский район
31. Колот Юрий Николаевич, главный архитектор МО Брюховецкий район
32. Ромахина Елена Николаевна, главный архитектор МО Выселковский район
33. Ревякин Виктор Анатольевич, главный архитектор МО город-курорт Геленджик
34. Закарьяев Тимур Кандаурович, главный архитектор МО город Горячий Ключ
35. Петросян Марина Левоновна, главный архитектор МО Гулькевич, ский район
36. Малюк Алексей Николаевич, главный архитектор МО Динской район
37. Кияшко Дмитрий Викторович, главный архитектор МО Ейский район
38. Махиборода Владимир Иванович, главный архитектор МО Кавказский район
39. Ширяев Олег Михайлович, главный архитектор МО Калининский район
40. Апанасова Наталья Ивановна, главный архитектор МО Каневский район
41. Милославская Марина Григорьевна, главный архитектор МО Кореновский район
42. Лымарь Наталья Васильевна, главный архитектор МО Красноармейский район
43. Головкин Игорь Александрович, главный архитектор МО город Краснодар
44. Даненко Иван Александрович, главный архитектор МО Крыловский район
45. Пиронко Данил Николаевич, главный архитектор МО Крымский район
46. Гурнеев Александр Дмитриевич, главный архитектор МО Курганинский район
47. Попандопуло Елена Васильевна, главный архитектор МО Кущевский район
48. Перевалов Сергей Михайлович, главный архитектор МО Лабинский район
49. Чуркин Александр Анатольевич, главный архитектор МО Ленинградский район
50. Антонова Татьяна Николаевна, главный архитектор МО Мостовский район
51. Мисько Любовь Александровна, главный архитектор МО Новокубанский район
52. Марин Алексей Яковлевич, главный архитектор МО Новопокровский район
53. Валеев Валерий Робертович, главный архитектор МО город Новороссийск
54. Буркова Галина Александровна, главный архитектор МО Отрадненский район
55. Черемискина Татьяна Анатольевна, главный архитектор МО Павловский район
56. Перепелица Андрей Евгеньевич, главный архитектор МО Приморско-Ахтарский район
57. Белянская Светлана Николаевна, главный архитектор МО Северский район
58. Рогов Алексей Александрович, главный архитектор МО Славянский район
59. Шевейко Олег Вадимович, главный архитектор города Сочи
60. Романенко Сергей Николаевич, главный архитектор МО Староминский район
61. Кислякова Светлана Михайловна, главный архитектор МО Тбилисский район
62. Верба Сергей Александрович, главный архитектор МО Темрюкский район
63. Максимов Александр Александрович, главный архитектор МО Тимашевский район
64. Генрих Эдуард Робертович, главный архитектор МО Тихорецкий район
65. Авхименко Андрей Иванович, главный архитектор МО Туапсинский район
66. Корниенко Евгений Александрович, главный архитектор МО Успенский район
67. Лында Виталий Васильевич, главный архитектор МО Усть-Лабинский район
68. Аникина Елена Григорьевна, главный архитектор МО Щербиновский район
69. Трубилин Александр Иванович, ректор Кубанского государственного аграрного университета
70. Астапов Михаил Борисович, ректор Кубанского государственного университета
71. Хабаров Александр Петрович, директор ГОУ "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"
72. Нарский Виктор Анатольевич, ректор Института экономики, права и гуманитарных специальностей (ИНЭП)


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2010.07. Краснодар. 8-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территориального развития России»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 12:15:18 29.04 2010   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.056699991226196 sec, Question: 66