Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2010.09. Мытищи. 6-я Всероссийская конференция «Электронные услуги и сервисы на основе использования пространственных данных»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  








Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 6-й Всероссийской конференции «Электронные услуги и сервисы на основе использования пространственных данных» по городам



    Апатиты

  1. Шахова Инна Николаевна, начальник информационного вычислительного центра, ОАО "КГИЛЦ", Апатиты

    Благовещенск

  2. Житкова Татьяна Юрьевна, начальник управления, Администрация г. Благовещенска, Благовещенск
  3. Малиновский Станислав Валерьевич, заместитель начальникаупрвления, Администрация г. Благовещенска, Благовещенск


    Братск

  4. Николаев Сергей Николаевич, заместитель пред комитета по строительству, Администрация г. Братска, комитет по градостроительству, Братск


    Волгоград

  5. Гндоян Людмила Юрьевна, начальник отдела, МУ «Городской информационный центр», отдел сопровождения муниципальных информационных систем, Волгоград
  6. Скрыпников Андрей Викторович Заместитель директора, ООО "СвязьИнформ", Волгоград
  7. Казаковский Алексей Александрович, начальник отдела разработки, ООО "СвязьИнформ", Волгоград


    Всеволжск

  8. Цветков Виктор Владимирович, начальник отдела, Администрация МО "Всеволжский муниципальный район" Ленинградской области, Всеволжск
  9. Ткачев Михаил Иванович, заместитель главы администрации по финансам и экономике, Администрация МО "Всеволжский муниципальный район" Ленинградской области, Всеволжск
  10. Акопян Эдуард Камович, начальник управления, Администрация МО "Всеволжский муниципальный район" Ленинградской области, Всеволжск
  11. Доценко Владимир Витальевич, директор, Автономное муниципальное учреждение"Агентство земельно-имущественных отношений", Всеволжск

    Димитровград

  12. Давыдова Галина Ивановна, заместитель директора, ООО АИС Город", Димитровград
  13. Мальков Павел Анатольевич, директор, ООО "РИЦ", Димитровград

    Дубна

  14. Савватеева Ольга Александровна, инженер-эколог, Международный университет "Дубна", Дубна
  15. Баскакова Елена Анатольевна, магистр, Международный университет природы, общества и человека «Дубна», Дубна


    Ивантеевка

  16. Горшкова Татьяна Николаевна, начальник, Администрация г. Ивантеевки МО, Управление архитектуры и градостроительства, Ивантеевка


    Кемерово


  17. Голомаздина Люмила Георгиевна, заведующий отделом, Горархитектура Кемерово, Кемерово


    Королев

  18. Волков Владимир Алексеевич, заведующий лабораторией, Московский государственный областной университет МГОУ, лаборатория экосистемных исследований, Королев
  19. Дедов Алексей Леонидович, преподаватель, Московский государственный областной университет МГОУ НОЦ, Королев

    Калининград

  20. Серегина Галина Борисовна, начальник отдела, ОАО «Янтарьэнерго», отдел собственности и землепользования, Калининград


    Киров

  21. Созинов Олег Геннадьевич, Генеральный директор, ОАО "Кировгипрозем" Киров
  22. Купарев Андрей Сергеевич, директор, ОАО "Кировгипрозем", Киров


    Калуга

  23. Росликов Андрей Андреевич, президент, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
  24. Алдошин Сергей Сергеевич, заместитель директора, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
  25. Сушкова Марина Николаевна, директор, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга

    Липецк

  26. Гостеев Виктор Геннадьевич, заместитель директора по IT,Липецкоблтехинвентаризация, Липецк

    Москва

  27. Лебедева Нина Яковлевна, Вице-президент, ЗАО "ГИСпроект",Москва
  28. Буньков Алексей Васильевич, консультант, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Москва
  29. Васильев Валерий Евгеньевич, генеральный директор,ООО "ГеоМедиа-Принт", Москва
  30. Чирков Валерий Викторович, Заместитель начальника отдела,ОАО "НПП "Гранит-Центр", Москва
  31. Кормщикова Мария Юрьевна, Гис-разработчик, ООО "Компания Совзонд", Москва
  32. Анисифоров Николай Николаевич, руководитель инфраструктурных проектов, ЗАО "ПРИН", Москва
  33. Орлова Мария Евгеньевна, руководитель группы, ООО "Яндекс", Москва
  34. Стрелков Андрей Вячеславович, руководитель отдела, ООО "Яндекс", Москва
  35. Челышева Людмила Владимровна, заведующий отделом, Министерство финансов Московской области, Москва
  36. Ставицкий Александр Матвеевич, директор по ГИС-направлению, ГК CSoft, Москва
  37. Андис Янович Наливайко, ГК CSoft, Москва
  38. Заичко Валерий Александрович, начальник отдела, Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Москва
  39. Енов Борис Михайлович, директор, ЗАО ИТЦ «ЕДИНСТВО», Москва
  40. Ребрий Александр Валерьевич, главный инженер, ФГУП "ГОСГИСЦЕНТР", Москва
  41. Потапов Георгий Владимирович, Заместитель начальника отдела, ООО ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  42. Ревин Владимир Александрович, начальник отдела, ГУП МО "НИиПИ градостроительства", Москва
  43. Пападопулос Димитриос Михайлович, инженер, ГУП МО "НИиПИ градостроительства", Москва
  44. Фельдман Борис Семенович, заместитель руководителя центра, ГУП МО "НИиПИ градостроительства", Москва
  45. Рожина Марина Владимировна, заведующий отделом информационных продуктов, ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ", Москва
  46. Шишкин Александр Александрович ведущий инженер, ОАО "НИИ ТП" Москва
  47. Тохиян Овнан Олегович заместитель начальника отдела, ОАО "НИИ ТП" Москва
  48. Данилова Анна специалист, ООО "Яндекс" Москва
  49. Недоцуг Наталья специалист, ООО "Яндекс" Москва
  50. Шлотгауэр Юлия специалист, ООО "Яндекс" Москва
  51. Михеев Юрий Александрович, 1-заместитель генерального директора , Всероссийский НИИ проблем вычислительной техники и информатизации, Москва
  52. Костогрызов Андрей Иванович, профессор, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, кафедра АСУ, Москва
  53. Нистратов Андрей Андреевич, аспирант, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, кафедра АСУ, Москва
  54. Нистратов Георгий Андреевич, ассистент, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, кафедра АСУ, Москва
  55. Мыльникова Анна Валерьевна, специалист центра, ГП МО "АПУМО", Москва
  56. Тырышкин Александр Иванович, начальник отдела, ОАО "Российские космические системы", Москва
  57. Данилов Олег Леонидович, начальник группы, ОАО "Российские космические системы", Москва


    Московская область
    Мытищинский район

  58. Бакулина Оксана Алексеевна, начальник управления по градостроительству и перспективному развитию
  59. Пахомова Галина Михайловна, начальник управления земельно-имущественных отношений
  60. Ткаченко Виктория Викторовна, заместитель начальника управления земельно-имущественных отношений
  61. Когоматченко Оксана Георгиевна, начальник отдела земельного и лесного контроля
  62. Танаевская Наталья Вадимовна, начальник отдела по градостроительному планированию и работе с обращениями физических и юридических лиц
  63. Зубков Андрей Игоревич, начальник отдела информационных ресурсов гпм
  64. Пиунова Яна Валерьевна, главный специалист отдела по работе со сми
  65. Черемухина Наталия Ивановна, начальник отдела по подготовке заключений мвк
  66. Куянов Руслан Леонидович, начальник оир мытищинский муниципальный район
  67. Панышева Наталья Валентиновна, начальник отдела перспективного развития
  68. Ульянов Александр Авраамович, начальник отдела инженерно-технического обеспечения
  69. Соловьев Андрей Витальевич, главный специалист
  70. Байбакова Людмила Анатольевна, главный специалист
  71. Королёв Сергей Юрьевич, главный специалист
  72. Суханов Олег Валерьевич, главный специалист
  73. Андрианов Игорь Павлович, главный специалист
  74. Маковская Ольга Владимировна, главный специалист сектор по сопровождению работы официального сайта отдела пресс-службы
  75. Андреева Надира Альфаридовна, начальник сектора сектор по сопровождению работы официального сайта отдела пресс-службы
  76. Фитилева Татьяна Павловна, заместитель главы администрации - начальник управления по градостроительству
  77. Беленова Елена Борисовна, начальник территориального отдела “коргашинский”
  78. Корольков Василий Васильевич , заместитель управляющего делами
  79. Бакланова Ирина Робертовна, начальник отдела градостроительства
  80. Шукшунов Денис Алекандрович, начальник территориального отдела “жостовский”
  81. Комоедов Илья Олегович, инженер по информационно-вычислительной технике
  82. Вавилов Михаил Валерьевич, главный специалист уиз
  83. Батин Борис Константинович, директор муп гивц
  84. Подъяпольский Александр Борисович, заместитель директора муп гивц
  85. Чучунов Сергей Юрьевич, начальник отдела
  86. Крутых Николай Анатольевич, начальник отдела

  87. Федорович Виталий Николаевич, помощник Главы, Администрация городского поселения Селятино Наро-Фоминского муниципального района Московской области, п. Селятино, Нарофоминский р-н

    Минск

  88. Русак Владимир Михайлович, ведущий инженер, НПК "Кредо-Диалог", Минск

    Нижневартовск

  89. Авакимян Сергей Аршавирович, начальник информационного отдела, МУП "Землеустроительное предприятие", Нижневартовск


    Нижний Новгород

  90. Тарарин Андрей Михайлович, начальник отдела, Муниципальное учреждение Нижнего Новгорода "Центр ОГД" Нижний Новгород

    Новгород

  91. Фёдоров Вячеслав Александрович, консультант, Комитет информационной политики Новгородской области, Новгород

    Омск

  92. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор, ООО"ИТП "Град", Омск
  93. Дударев Алексей Викторович, руководитель управления ИАС УГРТ, ООО"ИТП "Град", Омск
  94. Сазонова Анна Валерьевна, старший инженер-аналитик, ООО"ИТП "Град", Омск
  95. Пономарева Ирина Сергеевна, старший системный аналитик, ООО"ИТП "Град", Омск

    Орск

  96. Малишевская Светлана Станиславовна, инженер, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", Орск

    Рыбинск

  97. Трофимов Сергей Александрович директор центра информ ресурсов, Администрация г. Рыбинска Рыбинск
  98. Киречко Михаил Владимирович, заместитель начальника представительства, ОАО "Российские космические системы", Рыбинск
  99. Можейко Леонид Чеславович, 1-ый заместитель главы администрации, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск

    Санкт-Петербург

  100. Кустикова Марина Александровна, доцент, заместитель заведующего кафедрой, СПбГУ ИТМО (кафедра экологического приборостроения и мониторинга), Санкт-Петербург
  101. Борисенко Александр Николаевич, начальник управления информационных технологий, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству СПб , Санкт-Петербург
  102. Струков Денис Раймондович, генеральный директор, Центр пространственных исследований "Геомаркетинг и геоинформация ГИС", Санкт-Петербург
  103. Андреев Алексей Александрович главный специалист отдела сопровождения ГИС, СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр" Санкт-Петербург

    Самара

  104. Чернов Андрей Владимирович, директор, Поволжский центр космический геоинформатики, Самара
  105. Казарин Станислав Валериевич, Руководитель управления, Аппарат Правительства Самарской области, Самара
  106. Татурин Станислав Иванович, консультант, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Самара

    Сыктывкар

  107. Афанасьев Виктор Валерьевич, начальник отдела,ГУ "ТФИ РК", Республика Коми, Сыктывкар
  108. Водопьянов Николай Петрович, начальник отдела, ЗАО "Миреко", Сыктывкар


    Тамбов

  109. Борисяк Александр Олегович, начальник отдела, ОГУП "Тамбовтеплоэнергоресурс", Тамбов
  110. Стрельцов Андрей Анатольевич, заместитель директор, ОГУП "Тамбовтеплоэнергоресурс", Тамбов


    Ульяновск

  111. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор, ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
  112. Опенышева Светлана Владимировна, Заместитель Губернатора, Правительство Ульяновской области, Ульяновск
  113. Костин Валерий Геннадьевич, старший преподаватель, Ульяновский государственный технический университет, каф. Философии, Ульяновск
  114. Алеев Данир Наилевич Главный инженер, ОГАУ «Электронный Ульяновск», Ульяновск
  115. Боярчук Ирина Сергеевна, Юрист, ОГАУ «Электронный Ульяновск», Ульяновск
  116. Дорохова Светлана Михайловна, Главный консультант отдела административной реформы, Департамент информационных технологий Правительства Ульяновской области, Ульяновск
  117. Канин Антон Евгеньевич, Ведущий консультант отдела кадрового и правового обеспечения, Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области, Ульяновск
  118. Погодин Валентин Валентинович, Инженер 1-й категории , ОГАУ «Электронный Ульяновск» Ульяновск
  119. Семёнов Антон Юрьевич, Заместитель директора департамента правового и кадрового обеспечения , Министерство сельского хозяйства Ульяновской области, Ульяновск
  120. Тимохин Игорь Николаевич, Консультант отдела административной и кадровой работы, Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области, Ульяновск
  121. Егоров Ярослав Александрович, Начальник отдела административной реформы, Департамент информационных технологий Правительства Ульяновской области, Ульяновск
  122. Максимов Александр Иванович, Заместитель Председателя , КУГИЗ по Ульяновской области, Ульяновск
  123. Новичков Владимир Викторович, Заместитель директора, ОГАУ «Электронный Ульяновск», Ульяновск
  124. Сорокин Александр Викторович, Директор, ОГАУ «Электронный Ульяновск», Ульяновск
  125. Тарасова Татьяна Михайловна, Заместитель Министра, Министерство строительства Ульяновской области, Ульяновск





Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2010.09. Мытищи. 6-я Всероссийская конференция «Электронные услуги и сервисы на основе использования пространственных данных»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 11:31:18 02.08 2010   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.024126052856445 sec, Question: 56