Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2011.05. Киров. XVIII Всероссийский форум «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспективы развития»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  












Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>

Список заявленных участников по состоянию на:

    12 апреля 2011 (2);

  1. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор, ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
  2. Вацет Елена Евгеньевна, ведущий специалист отдела ГИС, ГУП «Центр информационных технологий», Казань

    15 апреля 2011 (4);

  3. Ступарь Алексей Викторович, директор, Спутник+, Краснодар
  4. Сметанин Анатолий Михайлович, профессор, ГОУ ВПО Ижевский государственный технический университет, Ижевск
    Доклад: Информационная безопасность геоинформатики

    19 апреля 2011 (6);

  5. Цой Георгий Станиславович, ведущий инженер отдела ГИС ГУП «Центр информационных технологий РТ», Казань
  6. Грибцова Татьяна Юрьевна, заместитель директора ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области", Волгоград
    Доклад: Опыт построения инфраструктуры пространственных данных Волгоградской области

    21 апреля 2011 (13);

  7. Заварухин Вячеслав Анатольевич, советник мэра, Мэрия Волгограда, Волгоград
  8. Мясникова Ольга Геннадьевна, начальник отдела информационного обеспечения, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Оренбург
  9. Созинов Олег Геннадьевич, генеральный директор, ОАО "Кировгипрозем", Киров
    Доклад: Перспективные направления развития ГИС-технологий в Кировской области – проблемы и пути решения. Специалисты Института дадут развернутые ответы, на вопросы касающиеся создания СОМС Кировской области и интеграции с соседними регионами, расскажут об уникальной разработке - прототипе геопортала региона, об инновационных проектах в сфере ГЛОНАСС
  10. Купарев Андрей Сергеевич, директор специальных проектов ОАО "Кировгипрозем", Киров
  11. Проскурин Александр Владимирович, начальник информационно-аналитического отдела, Королёвский колледж космического машиностроения и технологии, Королев
  12. Доброзраков Анатолий Дмитриевич, советник генерального директора, ЗАО "Аэрокосмический мониторинг и технологии", эксперт ГИС-Ассоциации, Москва
    Доклад: Индикаторы эффективности космической деятельности
  13. Кириленков Алексей Петрович, главный инженер института ОАО "Кировводпроект", Киров
    Доклад: Геоинформационные технологии и пространственные данные в лесном хозяйстве и территориальном планировании

    24 апреля 2011 (17);

  14. Коробова Алла Геннадьевна, руководитель группы перспективных проектов, ОАО "Кировводпроект", Киров
  15. Урин Вадим Викторович, директор, ООО "Находка-АИС", Киров
    Доклад: Организация перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в том числе с использованием ГИС-технологий
  16. Федячкина Ольга Витальевна, начальник отдела ГИС, ООО "Находка-АИС", Киров
    Доклад: Опыт Кировской области в создании единых территориально-распределенных автоматизированных геоинформационных систем для органов государственной власти (управление имуществом и обеспечение градостроительной деятельности)
  17. Шахраманьян Михаил Андраникович, заместитель генерального директора, ГУ "Аэрокосмос", Москва
    Мастер-класс: Мастер-класс с учителями школ по космическим образовательным технологиям

    25 апреля 2011 (24);

  18. Машович Дмитрий Андреевич, ведущий инженер, ОАО "Иркутскгипродорнии", Иркутск
  19. Разин Андрей Викторович, председатель комитета, Администрация Коломенского Муниципального района, Коломна
  20. Чеботаева Екатерина Вячеславовна, ведущий инженер, Кировский филиал ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу", Киров
  21. Тимонова Валентина Аркадьевна, начальник информационно-аналитического отдела Кировский филиал ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу", Киров
  22. Попова Галина Семеновна, заместитель начальника информационно-аналитического отдела, Кировский филиал ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу", Киров
  23. Зевахин Иван Ильич, руководитель, Кировский филиал ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу", Киров
  24. Зевахин Алексей Иванович, заместитель руководителя, Кировский филиал ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу", Киров

    27 апреля 2011 (27);

  25. Ставицкий Александр Матвеевич, директор по ГИС-направлению, ЗАО "СиСофт", Москва
    Доклад: Геопортальные решения ЗАО "СиСофт"
  26. Любимцева Светлана Владимировна, директор по маркетингу, ООО "Компания Совзонд", Москва
    Доклад: Применение данных дистанционного зондирования Земли и геоинформационных технологий для информационно-аналитического обеспечения сельского хозяйства"
  27. Болтачев Максим Николаевич, директор по взаимодействию, ООО "Компания Совзонд", Москва

    28 апреля 2011 (28);

  28. Ялдыгина Нина Борисовна, специалист отдела программного обеспечения, ООО "Компания Совзонд", Москва
    Доклад: Программно-аппаратные решения компании "СОВЗОНД" для обеспечения развития центров космического мониторинга регионов

    29 апреля 2011 (35);

  29. Чернов Андрей Владимирович, директор, "НП ""Поволжский центр космической геоинформатики", Самара
    Мастер-класс: Мастер-класс "Создаем региональный геопортал"
  30. ЗАО «Арк-он», Москва
  31. Денисов Алексей Анатольевич, инженер-программист, ООО "Находка-АИС", Киров
  32. Бехтерева Елена Анатольевна, инженер-программист, ООО "Находка-АИС", Киров
  33. Яковлев Андрей Владимирович, председатель, Комитет по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области, Волгоград
  34. Байков Максим Юрбевич, генеральный директор, ООО "Руснавгеосеть", Москва
  35. Щенников Сергей Валерьевич, заместитель генерального директора, ООО "Руснавгеосеть", Москва

    03 мая 2011 (46);

  36. Кононов Николай Сергеевич, помощник заместителя председателя комитета по аграрной политике, Государственная Дума ФС РФ, Москва
  37. Попова Ольга Михайловна, старший научный сотрудник, к.э.н., Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева Сибирского отделения РАН, Иркутск
    Доклад: Создание ГИС системообразующей электрической сети
  38. Кошкарев Александр Владимирович, внс, ЦГИ ИГ РАН, Москва
    Доклад: Геопорталы инфраструктур пространственных данных
  39. Шевченко Виктор Анатольевич, начальник геодезической службы, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
  40. Войновский Александр Валерьевич, начальник IT отдела, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
  41. Городжанов Олег Владимирович, начальник юридического отдела, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
  42. Геллер Анатолий Яковлевич, заместитель министра, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Казань
  43. Тараканов Александр Евгеньевич, ЗАО "НЕОЛАНТ", Москва
    Доклад: Использование пространственных данных в информационно-аналитических системах для управления регионом
  44. Максимова Марина Ивановна, главный специалист-эксперт, Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу, Киров
  45. Наливайко Андис Янович, менеджер, ЗАО "СиСофт", Москва
  46. Казаненко Людмила Юрьевна, менеджер, ЗАО "СиСофт", Москва

    04 мая 2011 (49);

  47. Лапов Андрей Васильевич, главный геодезист, ЗАО "КБ"ПАНОРАМА", Москва
    Доклад: Построение геопорталов
  48. Королев Андрей Андреевич, программист, ЗАО "КБ"ПАНОРАМА", Москва
    Доклад: Аграрная ГИС
  49. Мидоренко Дмитрий Адольфович, начальник отдела разработки и внедрения информационных технологий в учебный процесс, ГОУ ВПО " Тверской государственный университет", Тверь
    Доклад: Образовательный геоинформационный портал (геопортал) Тверского государственного университета

    06 мая 2011 (55);

  50. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор, ООО"ИТП "Град", Омск
    Мастер-класс: Методическое и информационное обеспечение градостроительного развития территорий
  51. Дударев Алексей Викторович, руководитель управления ИАС УГРТ, ООО"ИТП "Град", Омск
  52. Власов Алексей Геннадьевич, ведущий инженер-аналитик, ООО"ИТП "Град", Омск
  53. Герасимов Валерий Иванович, руководитель департамента, ЗАО "СканЭкс", Москва
    Доклад: Значимость дистанционного зондирования земной поверхности в создании инфраструктуры пространственных данных системы управления регионом
  54. Потанин Михаил Юрьевич, начальник отдела WEB&GIS технологий, ООО ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  55. Касимов Ильшат Илхамович, специалист группы маркетинга, ООО ИТЦ "СКАНЭКС", Москва

    10 мая 2011 (56);

  56. Андреев Алексей Александрович, главный специалист по ГИС, Санкт-Петербургское унитарное предприятие "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр", Санкт-Петербург
    Доклад: О формировании единого геоинформационного пространства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

    11 мая 2011 (70);

  57. Кононов Виктор Митрофанович, директор, ООО "ЦентрПрограммСистем", Белгород
    Доклад: Типовой проект построения региональной системы мониторинга земель сельскохозяйственного назначения;
  58. Газина Тамара Петровна, генеральный директор, ООО "НПП"Биоритм", Москва
  59. Газин Михаил Юрьевич, исполнительный директор, ООО "НПП"Биоритм", Москва
  60. Кубасов Александр Александрович, технический директор, ООО "НПП"Биоритм", Москва
  61. Михайлова Вера Марковна, директор по связям с общественностью, ООО "НПП"Биоритм", Москва
  62. Савин Игорь Юрьевич, заведующий сектором, Институт космических исследований РАН, Москва
    Доклад: Оперативный спутниковый мониторинг состояния посевов
  63. Сорокин Александр Викторович, директор, ОГАУ "Электронный Ульяновск", Ульяновск
  64. Погодин Валентин Валентинович, инженер, ОГАУ "Электронный Ульяновск", Ульяновск
  65. Лубнин Дмитрий Сергеевич, аспирант, Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии, Москва
    Доклад: Создание единых изображений больших территорий по космическим снимкам
  66. Моряков Вячеслав Алексеевич, ведущий инженер отдела, ЗАО "ПРИН", Москва
  67. Анисифоров Николай Николаевич, руководитель проекта, ЗАО "ПРИН", Москва
    Мастер-класс: Концепция построения единой системы координат в субъектах
  68. Томилин Вячеслав Владиленович, ООО НВЦ "Интеграционные технологии", Долгопрудный
  69. Соколов Денис Леонидович, Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия, Петрозаводск
  70. Краснов Максим Владимирович, Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия, Петрозаводск

    12 мая 2011 (73);

  71. Никуленко Александр Константинович, начальник отдела развития отраслей растениеводства, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края, Хабаровск
  72. Осипов Григорий Михайлович, начальник отдела имущественных отношений, землепользования, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края, Хабаровск
  73. Заичко Валерий Александрович, начальник отдела ДЗЗ, Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Москва

    13 мая 2011 (80);

  74. Новиков Александр Андреевич, координатор ИГ ИИТ, Исследовательская группа "Институт Инновационных Технологий" (ИГ ИИТ), Москва
  75. Крихели Михаил Иосифович, президент ИГ ИИТ, член Научно–экспертного Совета при Комитете Государственной Думы по аграрным вопросам, руководитель комиссии по вопросам применения данных ДЗЗ и метеонаблюдения Исследовательская группа "Институт Инновационных Технологий" (ИГ ИИТ), Москва
    Доклад: Применение технологии дистанционного зондирования поверхности земли и мониторинга опасных природных процессов для повышения качества государственной поддержки сельского хозяйства и эффективности АПК в целом.
  76. Ламанов Андрей Львович, заместитель генерального директора, ФГУП "Уралгеоинформ", Екатеринбург
  77. Пестов Илья Дмитриевич, начальник информационно-аналитического отдела, ФГУП "Уралгеоинформ", Екатеринбург
    Доклад: Опыт и проблемы создания геопортала в Уральском ФО
  78. Данилов Олег Леонидович, начальник группы, ОАО "Российские космические системы", Москва
  79. Петров Константин Вадимович, специалист отдела ОСиПП, ОАО "Российский институт радионавигации и времени", Санкт-Петербург
  80. Полшведкин Роман Викторович, заместитель директора, ГУ "ТФИ РК", Республика Коми, Сыктывкар

    16 мая 2011 (86);

  81. Попов Андрей Алексеевич, руководитель, Государственное бюджетное учреждение "Центр информационных технологий Республики Бурятия", Улан-Удэ
  82. Янкуш Александр Юрьевич, технический директор, ООО "ГНСС плюс", Москва
    Доклад: Практические вопросы создания и эксплуатации региональных RTN. И возможные варианты решений проблем
  83. Курочкин Дмитрий Викторович, главный специалист, Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, Нижний Новгород
  84. Ковалева Дарья Анатольевна, инженер 3 категории, Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, Нижний Новгород
  85. Кувшинова Анастасия Николаевна, инженер 1 категории, Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, Нижний Новгород
  86. Полетаев Роман Владимирович, администратор проекта "Киров. Цифровая модель города", Киров

    17 мая 2011 (95);

  87. Коробейников Андрей Викторович, начальник отдела, ТУ Росимущества в Кировской области, Киров
  88. Смирнов Владимир Григорьевич, генеральный директор, ОАО "Кировводпроект", Киров
  89. Шленкина Анастасия Сергеевна, главный специалист-эксперт, Министерство информационных технологий Ульяновской области, Ульяновск
  90. Гулин Владимир Николаевич, директор по развитию, ЗАО "Геостройизыскания", Москва
    Доклад: Возможности мобильной системы сканирования Topcon IP-S2
  91. Фрейдин Александр Яковлевич, ведущий специалист, ЗАО "Геостройизыскания", Москва
  92. Сигачев Сергей Евгеньевич, руководитель направления
    ЗАО "Геостройизыскания", Москва
  93. Кислухина Ирина Анатольевна, заместитель начальника, Управление архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры Кировской области, Киров
  94. Сосновский Сергей Викторович, начальник отдела, министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Казань
  95. Перминова Эльвира Юрьевна, директор, АУ «ВятНТИЦМП», Киров


    18 мая 2011 (113);

  96. Макаров Алексей Степанович, заместитель директора, ООО "ГеоПлан", Киров
  97. Росликов Андрей Андреевич, директор центра, президент ассоциации, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
    Доклад: Опыт создания и использования ИПД Калужской области. Реорганизация спутниковой опорной межевой сети Калужской области в систему высокоточного позиционирования функционирующую в режиме реального времени. Предоставление доступа к пространственным данным центрального банка данных регионального комплекса обеспечения градостроительной деятельности Калужской области
  98. Алдошин Сергей Сергеевич, заместитель директора, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
  99. Панин Дмитрий Константинович, начальник отдела, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
  100. Донскова Елена Владимировна, заместитель начальника управления, Управления архитектуры и градостроительства администрации Кировской области, Киров
  101. Огородников Евгений Владимирович, начальник управления информатизации, Управление архитектуры и градостроительства администрации Кировской области, Киров
  102. Глушко Вячеслав Александрович, начальник отдела ПТС, ФГУП центр Сибгеоинформ, Новосибирск
  103. Безбородов Вячеслав Георгиевич, генеральный директор, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
    Доклад: Опыт и перспективы использования результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития субъектов Российской Федерации
  104. Шишкин Сергей Михайлович, заместитель  генерального  директора по информационным системам, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  105. Ушаков Руслан Геннадьевич, руководитель департамента Центр космических услуг, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
    Доклад: Базовая геоинформационная платформа РЕКОД и ее использование в региональных Центрах космических услуг
  106. Безбородов Павел Викторович, заместитель руководителя департамента информационных технологий, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  107. Станавов Андрей Павлович, пресс-секретарь, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  108. Васиярова Елена Юрьевна, исполнительный директор, ООО "САУМИ-Центр", Новокузнецк
  109. Тохиян Овнан Олегович, начальник отдела, ОАО "НИИ ТП", Москва
    Доклад: Единый банк геоданных и геопортал Роскосмоса как основные элементы Единой территориально-распределённой информационной системы дистанционного зондирования Земли
  110. Лошкарев Павел Алексеевич, главный конструктор направления, ОАО "НИИ ТП", Москва
  111. Цыбисов Артем Евгеньевич, руководитель группы ГИС АПМ5, ГУП "Татинвестгражданпроект", Казань
  112. Кандаков Иван Александрович, инженер, ГУП "Татинвестгражданпроект", Казань
  113. Маренинов Виктор Григорьевич, главный картограф технического отдела, ГУП "Мосгоргеотрест", Москва

    19 мая 2011 (135);

  114. Малышкин Александр Петрович, начальник управления, Управление архитектуры и градостроительной политики ТО, Тюмень
  115. Миронов Сергей Анатольевич, ЗАО "Геотехнологии", Москва
    Доклад: Современные технологии точных спутниковых измерений в геодезии и кадастре. Методические вопросы единства и преемственности координатных систем
  116. Сучков Александр Сергеевич, главный специалист, ОАО "НИИ ТП", Москва
  117. Серебрянная Ольга Леонидовна, Esri CIS, Москва
    Доклад: Средства для создания инфраструктуры пространственных данных от Esri
  118. Белых Никита Юрьевич, губернатор Кировской области, Правительство Кировской области, Киров
  119. Кислов Виктор Степанович, заместитель руководителя Росреестра, Росреестр, Москва
  120. Шварц Олег Фернинадович, начальник управления, Управление информационных технологий Росреестра, Росреестр, Москва
  121. Опарин Александр Александрович, заместитель директора, Департамент государственной собственности Правительства Кировской области, Киров
  122. Долгош Владимир Михайлович, директор, КОГУ "Центр информационных технологий", Киров
  123. Башорина Марина Леонидовна, директор по градостроительному проектированию, ОАО "Кировгипрозем", Киров
  124. Балезин Николай Александрович, заместитель главы департамента, начальник управления архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры Кировской области, Киров
  125. Русинов Виталий Афанасьевич, заместитель руководителя, Управление Росреестра по Кировской области, Киров
  126. Козубенко Игорь Сергеевич, начальник отдела информатизации и аналитических систем, Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Краснодар
  127. Черных Александр Павлович, заместитель директора по производству, ОАО "Агрофирма Среднеивкино", Кировская область
  128. Чернова Вера Владимировна, генеральный директор, КОГУП "БТИ", Киров
  129. Микрюков Вадим Анатольевич, заместитель генерального директора, КОГУП "БТИ", Киров
  130. Ашихмина Тамара Яковлевна, заведующая кафедрой химии ВятГГУ, Вятский государственный гуманитарный университет, лаборатория биомониторинга Института биологии Коми НЦ УрО, Киров
  131. Кантор Григорий Яковлевич, старший научный сотрудник, Вятский государственный гуманитарный университет, лаборатория биомониторинга Института биологии Коми НЦ УрО, Киров
  132. Адамович Татьяна Анатольевна, ассистент кафедры химии, аспирант. Вятский государственный гуманитарный университет, лаборатория биомониторинга Института биологии Коми НЦ УрО, Киров
  133. Яковлев Денис Витальевич, руководитель, ОГУ "ИТЦ ВО", Управление информационных технологий Воронежской области, Воронеж
  134. Толмачёв Александр Михайлович, инженер 1 катеории, ОГУ "Информационно-технологический центр", Воронеж
  135. Дудин Геннадий Петрович, директор центра инноваций, профессор, ФГОУ ВПО "Вятская ГСХА", Киров

    20 мая 2011 (150);

  136. Серянов Евгений Русланович, заместитель начальника отдела инженерных изысканий, ООО "УРАЛСТРОЙПРОЕКТ", Пермь
  137. Лошкарева Александра Романовна, специалист отдела мониторинга и ГИС, НП "Прозрачный мир", Москва
  138. Малков А.Т., заместитель Министра, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
    Доклад: Применение геоинформационных технологий для информационно-аналитического обеспечения повышения эффективности управления сельского хозяйства на уровне субъекта РФ
  139. Широбоков Н.А., начальник отдела растениеводства, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
  140. Сухих Т.С., начальник информационно=аналитического отдела, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
  141. Будилов А.В., консультант, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
  142. Морозов И.М., консультант, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
  143. Красноперов Н.А., консультант, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
  144. Биянов А.В., консультант, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Ижевск
  145. Буторина Светлана Борисовна, директор, МБУ "Архитектура", Киров
  146. Бронникова Вера Ивановна, заместитель директора, МБУ "Архитектура", Киров
  147. Бессолицын Константин Сергеевич, заместитель начальника отдела ИСОГД, МБУ "Архитектура", Киров
  148. Черных Сергей Валерьевич, начальник геодезического отдела, МБУ "Архитектура", Киров
  149. Ещенко Антон Игоревич, начальник отдела IT, ООО "Региональная земельная компания", Оренбург
  150. Корчагин Дмитрий Михайлович, программист, ООО "Региональная земельная компания", Оренбург

    23 мая 2011 (157);

  151. Каретин Андрей Николаевич, эксперт, ГУП ЯО "Электронный регион", Ярославль
  152. Билалов Айрат Данисович, директор, ООО ГЛОНАСС Удмуртия, Ижевск
  153. Бубнов Иван Викторович, директор, Филиал "Экспедиция №165" ФГУП "Запсиб АГП", Тюмень
    Доклад: Создания сети постоянно-действующих референцных станций на территории Тюменской области РФ
  154. Забекин Андрей Владимирович, заместитель главного инженера, Филиал "Экспедиция №165" ФГУП "Запсиб АГП", Тюмень
  155. Розевика Дмитрий Александрович, руководитель регионального направления по ЮФО, Компания "Совзонд", Москва
  156. Серафимина Дарья Павловна, директор, Гискиров, Киров
  157. Селезнев Андрей Николаевич, соучередитель, Гискиров, Киров





Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2011.05. Киров. XVIII Всероссийский форум «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспективы развития»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 10:55:25 27.02 2011   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.0104820728302 sec, Question: 64