Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2003.07. Воронеж. Всероссийская конференция "Информационное обеспечение градостроительства и террит/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться




width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список участников по алфавиту>>>
Список участников по городам>>>


Список заявленных участников по соcтоянию на 27.06.2003 (6), на 2.07.2003 (10), на 7.07.2003 (22), на 8.07.2003 (29), на 10.07.2003 (51), на 11.07.2003 (57), на 14.07.2003 (83), на 15.07.2003 (98), на 16.07.2003 (112), на 17.07.2003 (128), на 18.07.2003 (149)

на 27.06.2003 (6)

1. Красовская Ольга Вячеславовна, главный архитектор, Научно - производственная и проектная фирма ЭНКО ТОО, Санкт-Петербург
2. Скатерщиков Сергей Викторович, генеральный директор, Научно - производственная и проектная фирма ЭНКО ТОО, Санкт-Петербург
3. Лисовой Виталий Андреевич, начальник отдела, Облархитектура Саратовской области, отдел градостроительного кадастра, Cаратов
4. Казанский Александр Валентинович, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства администрации Тверской области, Тверь
5. Геллерт Владимир Оскарович, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства Калининградской области, Калиниград
6. Шитиков Олег Александрович, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства Калининградской области, Калиниград

на 2.07.2003 (10)

7. Миронов Сергей Анатольевич, генеральный директор, ООО "Современные геотехнологии", Москва
8. Беляков Валентин Александрович, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительной политики администрации Тюменской области, Тюмень
9. Загоруйко Александр Евгеньевич, начальник отдела, Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области, Ярославль
10. Назарова Марина Леонидовна, заведующий сектором, центр "Земля", Омск

на 7.07.2003 (22)

11. Геттих Андрей Иванович, начальник сектора, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации Алтайского края, Барнаул
12. Замиховский Владимир Тимофеевич, начальник, ГУ "Центр градостроительного кадастра Ростовской области", Ростов-на-Дону
13. Писаревский Юрий Анатольевич, консультант геолого-геодезического надзора,Администрация Липецкой области, Главное управление строительства и архитектуры, Липецк
14. Захаревич Николай Николаевич, заместитель начальника, Глав АПУ Москомархитектуры, Москва
15. Кузнецов Константин Юрьевич, главный инженер СГГК, Глав АПУ Москомархитектуры, Москва
16. Мельниченко Сергей Порфирьевич, начальник, Глав АПУ Москомархитектуры, Москва
17. Сазоненков Александр Ефимович, заместитель председателя, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации края, Краснодар
18. Виднов Александр Спиридонович, директор, ФГУ Земельная кадастровая палата по Краснодарскому краю, Краснодар
19. Шевелев Анатолий Владимирович, директор, ООО НПП "Кадастр", Воронеж
20. Константинов Юрий Александрович, заместитель председателя, Комитет по архитектуре и градостроительству, Майкоп
21. Глухова Елена Валериановна, главный специалист, МУ "Архитектура и градостроительство", отдел регулирования застройки, Оренбург
22. Кропотова Надежда Ивановна, главный специалист, МУ "Архитектура и градостроительство", отдел регулирования застройки, Оренбург

на 8.07.2003 (29)

23. Чухрова Татьяна Анатольевна, начальник отдела, Администрация города, Комитет по архитектуре, Оренбург
24. Федотов Николай Константинович, главный архитектор, Администрация города, Орск
25. Роженцева Ирина Николаевна, главный специалист, Администрация города, Комитет по архитектуре, Оренбург
26. Казаков Владимир Александрович, заместитель начальника отдела, Главное управление архитектуры и градостроительства, отдел градостроительного кадастра, Астрахань
27. Воробьева Нина Михайловна, начальник предприятия, Проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие, Астрахань
28. Карфидов Александр Генрихович, главный специалист по информационным системам, Администрация ЗАТО "Город Лесной", Лесной
29. Пермякова Мария Николаевна, начальник отдела, Главное управление архитектуры и градостроительства, отдел градостроительного кадастра, Астрахань

на 10.07.2003 (51)

30. Левичев Сергей Алексеевич, начальник отдела, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
31. Овсиенко Алексей Павлович, директор, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
32. Петренко Алексей Витальевич, начальник отдела, Администрация города Северска
33. Магарамов Олег Элдерканович, главный архитектор, Администрация города Северска
34. Пермяков Николай Емельянович, заместитель начальника управления, Администрация города Северска
35. Машукова Татьяна Юрьевна, специалист, Управление архитектуры и градостроительства, Иркутск
36. Шалунков Алексей Сергеевич, директор, ООО "АТР-ИНЖИНИРИНГ", Красногорск
37. Краснов Анатолий Анатольевич, заместитель директора по науке, ООО НПП "Гран-91", Ростов-на-Дону
38. Самодаева Елена Анатольевна, директор, ФГУП "Якутский Центр технической инвентаризации", Якутск
39. Флейдер Александр Григорьевич, главный специалист, Управление градостроительства и архитектуры администрации города Мурманска, информационный отдел
40. Маркин Сергей Федорович, специалист 1 категории, Управление градостроительства и архитектуры администрации города Мурманска, информационный отдел
41. Еруков Сергей Валентинович, главный инженер, Верхневолжское АГП Роскартографии, Нижний Новгород
42. Каныгина Нина Георгиевна, начальник отдела ГГК, Главархитектура Новосибирской области, отдел ГГК, Новосибирск
43. Минкин Олег Вячеславович, главный специалист, Городское управление архитектуры и градостроительства, Орел
44. Васильев Николай Григорьевич, начальник отдела, Министерство строительства и архитектуры республики Татарстан, Казань
45. Валеева И.Г., главный специалист, Министерство строительства и архитектуры республики Татарстан, Казань
46. Кайнова О.А., главный специалист, Министерство строительства и архитектуры республики Татарстан, Казань
47. Попова Ирина Валентиновна, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства, Урай
48. Крикун Наталья Ивановна, специалист, Управление архитектуры и градостроительства, Новороссийск
49. Сорокин Владимир Викторович, главный архитектор, Главархитектура Челябинской области, Челябинск
50. Иваницкий Иван Петрович, главный инженер, ФГУП Южное АГП, Ростов-на-Дону
51. Трутнев Эдуард Константинович, руководитель направления, Институт экономики города фонд, Москва

на 11.07.2003 (57)

52. Крутова Светлана Геннадьевна, специалист, МособлБТИ, Москва
53. Каримова Наталья Владимировна, специалист, МособлБТИ, Москва
54. Леонтьев Владимир Александрович, начальник управления, Москомзем, Москва
55. Ручкин Виктор Григорьевич, главный архитектор, Администрация города Волгодонска
56. Богушов Андрей Петрович, начальник отдела, Государственное научно - производственное предприятие «Гранит-Центр», Москва
57. Лукьянчикова Ольга Геннадьевна, заместитель директора, Самарский ТеррНИИпроект, департамент по строительству и архитектуре, Самара

на 14.07.2003 (83)

58. Квачев Василий Николаевич, начальник отдела, Главное управление архитектуры и градостроительства , Белгород
59. Сидорова Валентина Николаевна, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства , Белгород
60. Дьяченко Алексей Владимирович, инженер-геодезист, ОГУП АПБ, Белгород
61. Чулюкин Александр Андреевич, заместитель начальника управления, Управление по информационным ресурсам администрации МО по г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск
62. Евсютина Валентина Викторовна, главный специалист, Департамент по строительству архитектуре и ЖКХАМО г. Ханты-Мансийск, отдел кадастра, Ханты-Мансийск
63. Петров Игорь Валентинович, руководитель подразделения ГИС, ООО фирма "Центр Информационных технологий В-ГИС", Воронеж
64. Петрович Михаил Любомирович, директор бюро, Петербургский НИПИГрад ,Санкт-Петербург
65. Филимонова Наталья Николаевна, главный архитектор, Архитектурно-планировочное управления , Балашиха
66. Мухтаров Ринат Хаметович, директор, Архитектурно-планировочное управления, Мытищи
67. Кулешова Ольга Николаевна, главный архитектор, Администрация города, Управление архитектуры, Геленджик
68. Деркунская Ирина Евгеньевна, руководитель отдела, Администрация города, Управление архитектуры, Геленджик
69. Подов Владимир Брониславович, директор, ФГУ ЗКП по Калужской области, Калуга
70. Демин Михаил Иванович, председатель, Госкомзем Калужской области, Калуга
71. Антонов Александр Владимирович, начальник отдела, НИиПИГрадостроительства, Москва
72. Дворников Владимир Юрьевич, заместитель директора департамента, Администрация города, Департамент архитектуры и градостроительства, Сургут
73. Маран Владимир Леонардович, заместитель мэра, Администрация города, Департамент архитектуры и градостроительства, Сургут
74. Шаров Олег Александрович, директор филиала, Архитектурно-планировочное управления, Мытищи
75. Иванищев Константин Николаевич, начальник отдела, Архитектурно-планировочное управления, Мытищи
76. Андреева Вера Николаевна, директор филиала, Архитектурно-планировочное управления, Мытищи
77. Валькова Кристина Николаевна, директор филиала, Архитектурно-планировочное управления, Мытищи
78. Зайвый Виталий Викторович, директор, МУП Центр градостроительства и землеустройства г Тулы, Тула
79. Дымент Станислав Евгеньевич, заместитель директора, МП "Архитектура", Смоленск
80. Шибанов Владимир Дмитриевич, директор, МП "Архитектура", Смоленск
81. Кузнецов Игорь Петрович, начальник, ФГУП "Южное АГП", Ростов-на-Дону
82. Калинин Аркадий Сергеевич, директор МП, СП CREDO DIALOGUE Московское представительство, Москва
83. Трудниченко Надежда Николаевна, заместитель начальника отдела, ФГУП "РосТехинвентаризация по Красноярскому краю", производственный отдел, Красноярск

на 15.07.2003 (98)

84. Кожевникова Татьяна Иннокентьевна, начальник отдела, ФГУП "Ростехинвентаризация", архитектурный отдел, Ульяновск
85. Шкарин Владимир Евгеньевич, начальник группы маркетинга, ЗАО "Хруничев-Авиатехника", дирекция программы ДДЗ, Москва
86. Николаев Николай Николаевич, ФГУП Тульский областной центр технической инвентаризации, Тула
87. Романова Ирина Юрьевна, начальник мастерской, Дочерняя фирма "ТатИнвестГражданПроект", мастерская по разработке град документов, Казань
88. Курочкин Николай Николаевич, директор, ООО "Галс", Геленджик
89. Окунев Иван Иванович, директор, Компьютерные технологии НПП, Воронеж
90. Бодуэн де Куртенэ Евгений Владиславович, ассистент, Южно-Российский государственный технический университет, Новочеркасск
91. Брылев Виталий Федорович, и. о. начальника управления, Администрация города, Управление архитектуры и строительства, Владимир
92. Марьенков Валерий Абрамович, начальник отдела, Департамент архитектуры и градостроительства Курской области, отдел ГГК, Курск
93. Бортников Вадим Юрьевич, главный специалист, Департамент архитектуры и градостроительства Курской области, отдел ГГК, Курск
94. Дякин Валерий Николаевич, заместитель главного архитектора, Управление архитектуры и градостроительства города Твери
95. Филиппов Павел Дмитриевич, заместитель начальника управления, Управление развития местного самоуправления Минэкономразвития России, Москва
96. Горбунова Наталья Ивановна, начальник отдела, Главархитектуры Комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Иркутской области, Иркутск
97. Спивачук Полина Викторовна, ведущий специалист, Главное управление архитектуры и градостроительства админитсрации Иркутской области, отдел ГГК, Иркутск
98. Перунов Денис Александрович, специалист, Архитектурно-планировочное управление ГУП, Мытищи

на 16.07.2003 (112)

99. Кулакова Марина Геннадьевна, главный архитектор, Администрация, Комитет по городскому хозяйству, Десногорск
100. Басалова Ирина Викторовна, начальник юридического отдела, Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции Республики Башкортостан, Казань
101. Панова Ольга Александровна, специалист, ГлавАПУ по Московской области, Москва
102. Долгополова Марина Васильевна, специалист, ГлавАПУ по Московской области, Москва
103. Шалунина Ирина Владимировна, директор филиала, ГлавАПУ по Московской области, Москва
104. Закатова Светлана Александровна, начальник отдела, Администрация города Дзержинского
105. Шелудяков Вячеслав Николаевич, начальник отдела, Администрация города Дзержинского
106. Павлов Иван Дмитриевич, главный инженер, ФГУ ЗКП по Белгородской области, Белгород
107. Тарасов Александр Борисович, начальник отдела, Муниципальный институт Генплана, Сочи
108. Чулкова Надежда Михайловна, главный специалист, Главное Управление архитектуры и градостроительства, Омск
109. Береговских Анна Николаевна, начальник отдела, Центр технической инвентаризации Омской области, Омск
110. Гилязетдинов Асхат Рауфович, начальник управления, Управление архитектуры и градостроительства, Казань
111. Кобзев Борис Дмитриевич, директор центра, АП Институт "Казгражданпроект", Казань
112. Сосновский Сергей Викторович, начальник службы, Управление архитектуры и градостроительства, Казань

на 17.07.2003 (128)

113. Неня Владимир Николаевич, руководитель отдела, Институт "Красноярскгражданпроект", Красноярск
114. Вахнин Виталий Викторович, начальник управления, Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Ханты-Мансийск
115. Лисин А.В., заместитель председателя, Комитет по градостроительству и архитектуре, Волгоград
116. Сячин Валерий Владимирович, главный архитектор, Управление архитектуры и градостроительства, Выкса
117. Крюков Михаил Евгеньевич, заместитель председателя, Комзем Старооскольского района, Старый оскол
118. Никулин Сергей Евгеньевич, программист, МУП "Градостроительства и архитектуры", Пенза
119. Фадеев Александр Анатольевич, директор МУП, МУП "Градостроительства и архитектуры", Пенза
120. Вирич Владимир Григорьевич, предедатель комитета, Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Саратова
121. Шушарин Алексей Григорьевич, начальник отдела, Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Саратова
122. Акимова Нателла Ивановна, архитектор, ООО "Компания 4", Саратов
123. Барышев Евгений Александрович, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства администрации города Смоленска
124. Бородина Елена Николаевна, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства администрации города Смоленска
125. Малыхин Валентин Тимофеевич, заместитель руководителя, Ярославский Облкомзем, Ярославль
126. Бурхан Галина Дмитриевна, главный архитектор, Администрация Муниципального образования "Нижневартовский район", Нижневартовск
127. Лавренюк Ольга Николаевна, заведующая отделом, Администрация Муниципального образования "Нижневартовский район", Нижневартовск
128. Калабухов Александр Владимирович, программист, МУП "Управление главного архитектора", Воронеж

на 18.07.2003 (149)
129. Лабазникова Людмила Степановна, главный бухгалтер, ДФГУП "Владоблтехинвентаризация", Владимир
130. Кровяков Юрий Николаевич, главный архитектор, Департамент архитектуры и градостроительства администрации Владимирской области, Владимир
131. Чичканова Елена Сергеевна, инженер, "Консалтинговая фирма "Северо-Западный Союз", Воронеж
132. Лукьянов Сергей Пантелеймонович, главный архитектор, Управление архитектуры и градостроительства, Чебоксары
133. Кольцов Сергей Николаевич, Управление архитектуры и градостроительства, Чебоксары
134. Лобанюк Виктор Григорьевич, главный архитектор, Управление архитектуры и градостроительства, Старый Оскол
135. Зимин Михаил Викторович, ИТЦ "Скан ЭКС", Москва
136. Эпштейн Анатолий Семенович, НИИТАиГ, Москва
137. Александров Максим Юрьевич, "Гео-Надир", Москва
138. Бондаренко Елена Константиновна, Минимущество, Москва
139. Вильнер Марк Яковлевич, ЦНИИП градостроительства, Москва
140. Акимов Андрей Викторович, Госстрой России, Москва
141.Ивакин Андрей Иванович, Минэкономразвития России, Москва
142. Малышев Евгений Николаевич, Сибземресурсы, Омск
143. Манцевич Юрий Григорьевич, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства, Благовещенск
144. Давыдова Галина Ивановна, заместитель председателя комитета, Администрация г. Димитровграда, Димитровград
145. Родюков Сергей Александрович, председатель, администрация, Великий Новгород
146. Нарцизов Сергей Петрович, заместитель председателя, администрация, Великий Новгород
147. Березина Ирина Анатольевна, начальник отдела, МУП "Производственное объединение ЖКХ", Сосновый Бор
148. Матягин Петр Федорович, директор, Департамент архитектуры и градостроительства г. Курска, Курск
149. Тарасова Татьяна Михайловна, Администрация г. Димитровграда, Димитровград


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2003.07. Воронеж. Всероссийская конференция "Информационное обеспечение градостроительства и террит
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 18:21:08 13.05 2003   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.0085690021514893 sec, Question: 48