Перейти в каталог организаций

ГеоНавигация

Общие сведения:
Полное название — ООО «ГеоНавигация»
Форма собственности — частная
Год основания — 2008
Численность — 40
Основные виды деятельности — Компания «ГеоНавигация» - официальный дистрибьютор геодезического оборудования компании «ASHTECH» в России. «ГеоНавигация» занимается поставкой геодезического оборудования, такого как электронные тахеометры, ГЛОНАСС и GPS спутниковые системы, теодолиты, нивелиры, лазерные дальномеры, контрольно-измерительные приборы, и навигационного оборудования GPS. Помимо поставки и аренды поставляемого нами оборудования, в нашей компании вы также получите квалифицированные консультации и обучение работе с приборами, а на каждый прибор распространяется гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое и сервисное обслуживание, метрологическая аттестация и ремонт. Наши преимущества: широкий ассортимент поставляемого оборудования, сжатые сроки поставки, доставка в любую точку РФ, индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантийный ремонт и сервисное обслуживание.

Контакты:
Руководство — генеральный директор  Жданов Михаил Валерьевич  ; генеральный директор Московского филиала Дубленных Антон Владимирович  
Тел. — (495) 651-09-91
Факс — (495) 651-09-91
Адрес: г. Екатеринбург, Ул. Хохрякова, 72 оф.121
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, дом 17А
E-mail: nadya@geonav.ru 
Интернет: http://www.geonav.ru 
Дата заполнения 15 апреля 2013 г.

См. также:
   - 16.11.2011  15 ноября начала работу IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Геоинформационное обеспечение пространственного развития Пермского края»


Перейти в каталог организаций
width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru
Версия для печати  Закрыть окно