Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2008.07. Набережные Челны. 6-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование террито/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  


Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться




width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 6-й Всероссийской конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»

Список заявленных участников по состоянию на: 20.06.08 (5), 30.06.08 (25), 07.07.08 (53), 09.07.08 (63), 14.07.08 (84), 15.07.08 (95), 17.07.08 (110), 18.07.08 (140)

Список участников по алфавиту>>>

Список участников по городам>>>

1. Северюхин Владимир Васильевич, главный специалист ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", Москва
2. Панарин Виктор Алексеевич, заместитель директора МУ "Градостроительство", Дзержинск
3. Чистобаев Анатолий Иванович, директор, профессор, руководитель центра СПбУ НИИГеографии, Центр научно-исследовательских разработок ООО НПИ "ЭНКО", Санкт-Петербург
4. Косарев Алексей Викторович, заместитель руководителя экономического сектора ООО Научно-проектный институт пространсвенного планирования "ЭНКО", Санкт-Петербург
5. Воронцова Елена Владимировна, заместитель руководителя природно-экологического сектор ООО Научно-проектный институт пространсвенного планирования "ЭНКО", Санкт-Петербург
6. Лисовой Виталий Андреевич, главный инженер проектов ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" Саратовской области, Саратов
7. Головина Анна Николаевна, специалист по развитию бизнеса ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
8. Бежаева Елена Борисовна, директор ООО "Лаборатория СОТО", Новосибирск
9. Казанская Наталья Владимировна, директор МУП "Городской проект" г. Твери, Тверь
10. Казанский Александр Валентинович, заместитель начальника Департамент градостроительства, территориального планирования и архитектуры Тверской области, Тверь
11. Фельдман Борис Семенович, заместитель директора департамента ГУП МО НИ и ПИ градостроительства, ДИОЭП, Москва
12. Антонов Александр Владимирович, начальник отдела градостроительного кадастра ГУП МО "НИиПИградостроительства", Москва
13. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
14. Шинкевич Дмитрий Валерьевич заместитель директора по правовым вопросам ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
15. Пеньевский Игорь Михайлович, ведущий экономист ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
16. Дударев Алексей Викторович, ведущий инженер-аналитик ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
17. Зенков Александр Александрович, начальник
отдела программных разработок ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
18. Бутакова Ольга Михайловна, и.о. начальника отдела градостроительной подготовки ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
19. Бутаков Евгений Владимирович, начальник отдела нормативно-правового обеспечения ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
20. Кручинин Денис Александрович, главный специалист ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" Саратовской области, Саратов
21. Соколов Николай Павлович, заместитель директора по территориальному планированию Проектно-изыскательский институт "ГЕО", Екатеринбург
22. Кошиль Дмитрий Владимирович, специалист по городскому кадастру Проектно-изыскательский институт "ГЕО", Екатеринбург
23. Николаев Сергей Николаевич, заместитель председателя комитета по градостроительству Администрация г. Братска, Братск
24. Андреева Наталья Владимировна, директор ООО "ГЕОГРАД", Орск
25. Кузакова Татьяна Юрьевна, инженер ООО "ГЕОГРАД", Орск
26. Захаров Виталий Константинович, начальник отдела Департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска, Хабаровск
27. Савельев Роман Александрович, главный специалист Департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска, Хабаровск
28. Трофимова Светлана Борисовна, начальник отдела ООО "НПК Бюро Кадастра Таганрога", Таганрог
29. Холодков Валентин Владимирович, директор ООО "НПК Бюро Кадастра Таганрога", Таганрог
30. Лукьянчикова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по архитектуре ГУП институт "ТеррНИИГражданпроект", департамент по строительству и архитектуре, Самара
31. Шепель Алексей Николаевич, председатель совета директоров ООО "Руспроект", Москва
32. Стешенко Сергей Викторович, ООО «Руспроект», Москва
33. Тубольцева Наталья Владимировна, генеральный директор ООО "Руспроект", Москва
34. Волгина Татьяна Юрьевна, начальник отдела генеральных планов ГУПП "Институт Саратовгражданпроект", Саратов
35. Васиярова Елена Юрьевна, исполнительный директор ООО "САУМИ-Центр", Новокузнецк
36. Хотулев Руслан Анатольевич, главный архитектор проекта отдел генерального плана и территориальной деятельности ОАО "Иркутскгражданпроект", Иркутск
37. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
38. Леонов Вячеслав Игоревич, заместитель исполнительного директора ООО "ЦПИП"ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
39. Журавлев Евгений Александрович, заместитель исполнительного директора ООО "ЦПИП"ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
40. Чернышев Владимир Михайлович, заместитель руководителя, начальник управления Комитет по строительству и архитектуре Администрации городского округа, Сызрань
41. Дубинин Евгений Юрьевич, заместитель главы администрации по строительству и архитектуре Комитет по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, Сызрань
42. Ашихмина Алла Михайловна, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрация г. Орла, Орел
43. Поторочин Евгений Владимирович, начальник отдела ОАО "ТГИ "Красноярскгражданпроект", Красноярск
44. Милашкин Игорь Геннадьевич, инженер 1 категории ОАО "ТГИ "Красноярскгражданпроект", Красноярск
45. Кейко Татьяна Викторовна, заместитель директора Сибирский филиал ФГУНПП "Росгеолфонд", Иркутск
46. Климовцев Николай Михайлович, инженер ООО "Институт "Удмуртгражданпроект", Ижевск
47. Абрамов Алексей Викторович, начальник отдела ОАО "НИИПГрадостроительства", Санкт-Петербург
48. Варгина Татьяна Витальевна, руководитель гуппы ланшафтного озеленения ОАО "НИИПГрадостроительства", Санкт-Петербург
49. Щукин Андрей Константинович, начальник группы подготовки градостроительной документации ОАО "НИИПГрадостроительства", Санкт-Петербург
50. Кандакова Мария Александровна, инженер 1 категории ГУП "ТатИнвестГражданПроект", Казань
51. Ханова Римма Ренатовна, инженер 1 категории ГУП "ТатИнвестГражданПроект", Казань
52. Пескарева Наталья Николаевна, ведущий специалист ГУП "ТатИнвестГражданПроект", Казань
53. Хазиева Ляйсан Мансуровна, инженер 3 категории ГУП "ТатИнвестГражданПроект", Казань
54. Курган Надежда Владимировна, руководитель сектора ГАУ "Институт градостроительства", Ростов-на-Дону
55. Морозова Татьяна Геннадьевна, и.о. директора учреждения ГАУ "Институт градостроительства", Ростов-на-Дону
56. Чернов Андрей Владимирович, директор НП "Поволжский центр космической геоинформатики", Самара
57. Петров Михаил Юрьевич, снс Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, Москва
58. Ратушняк Людмила Юрьевна, специалист территориального планирования ФГУП "Госземкадастрсъемка"-ВИСХАГИ, Красноярск
59. Шарапов Халил Салихович, заведующий сектором опорного плана "Управление архитектуры и градостроительства мэрии городского округа Тольятти, Тольятти
60. Карле Светлана Юрьевна, заведующий бюро Управление архитектуры и градостроительства мэрии городского округа Тольятти, Тольятти
61. Курбатова Людмила Алексеевна, начальник отдела Управление архитектуры и градостроительства мэрии городского округа Тольятти, отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности, Тольятти
62. Тынченко Маргарита Радиковна, градостроительный специалист отдел градостроительного контроля Инспекция государственного строительного надзора Республики Башкортостан, Уфа
63. Трухачев Сергей Юрьевич, заместитель директора ООО "НПО "Южный градостроительный центр", Ростов-на-Дону
64. Прохоров Андрей Юрьевич, главный архитектор проектов ООО "НПО "Южный градостроительный центр", Ростов-на-Дону
65. Филиппов Николай Викторович, начальник управления Москомархитектура, Управление информационных систем обеспечения градостроительной деятельности, Москва
66. Сафина Рамзиля Ясавиевна, начальник центра ГП МО "АПУ Московской области", Москва
67. Сысоев Алексей Геннадиевич, начальник отдела ГУ "Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности", отдела программно-технического обеспечения, Санкт-Петербург
68. Ильин Сергей Сергеевич, главный специалист по АИС ООО "ГЕОТРЕНД", Орск
69. Рахимов Радий Каримович, главный архитектор Проектный институт "Чувашгражданпроект", Чебоксары
70. Перов Максим Вениаминович, исполнительный директор ООО "Институт "Ленгипрогор", Санкт-Петербург
71. Малород Владимир Иванович, главный архитектор области "ЭКБ при ТулГУ", Тула
72. Гненков Николай Васильевич, директор ООО "ЭКБ при ТулГУ", Тула
73. Гузий Юрий Викторович, заместитель начальника управления ГУП "ИТЦ Москомархитектуры" Москвы, Москва
74. Пархоменко Михаил Викторович, заместитель директор МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", Орск
75. Литвиненко Ирина Ивановна, директор ООО "ГеоЭксПи" , Орск
76. Любимцева Светлана Владимировна, директор по маркетингу компании «Совзонд», Москва
77. Цейрова Анна Евгеньевна, менеджер по развитию бизнеса компании «Совзонд», Москва
78. Ставицкий Александр Матвеевич, директор отдела геоинформационных систем ГРУППА КОМПАНИЙ CSOFT, Калининград
79. Камаева Аделя Рамильевна, главный специалист отдела геоинформационных систем ГРУППА КОМПАНИЙ CSOFT, Москва
80. Иваницкая Екатерина, специалист по маркетингу ГРУППА КОМПАНИЙ CSOFT, Москва
81. Белоусова Татьяна Александровна, ГРУППА КОМПАНИЙ CSOFT, Москва
82. Падилья Людмила Юрьевна, руководитель направления Институт экономики города фонд, Москва
83. Казанцев Николай Николаевич, руководитель центра Центр геоинформац исслед ИГ РАН, Москва
84. Милованов Виталий Николаевич, IT - директор ООО "ИТП "ГРАД", Омск
85. Ахметова Альбина Ахатовна, главный архитектор Администрация муниципального района Караидельский район, Караидель
86. Булатов Юрий Валентинович, начальник управления ИОГД Департамент планирования и развития территорий города Перми, Пермь
87. Власов Алексей Геннадьевич, руководитель группы САПР
88. Гневанов Владимир Иванович, генеральный директор ЗАО Мобиле, Пермь
89. Донцов Дмитрий Георгиевич, начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности Главное управление архитектуры и строительства Волгоградской области, Волгоград
90. Марчуков Геннадий Витальевич, главный архитектор проекта ОАО "Красноярскагропроект", Красноярск
91. Маслова Лариса Константиновна, заместитель директора по производству, начальник отдела градостроительства ОАО ТПИ "Омскгражданпроект", Омск
92. Павлова Наталья Константиновна, начальник отдела главный архитектор Администрация муниципального образования "Новомалыклинский район" Ульяновской области, Ульяновск
93. Приказчиков Алексей Геннадьевич, специалист отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности Главное управление архитектуры и строительства Волгоградской области, Волгоград
94. Суркова Ольга Викторовна, главный архитектор района Администрация МО "Чердаклинский район" Ульяновской области, Ульяновск
95. Тигина Татьяна Петровна, главный архитектор района Администрация муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области, Ульяновск
96. Караваева Любовь Вячеславлвна, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Республики Удмуртия, Ижевск
97. Варламова Елена Владимировна, председатель комитета Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО "Старомайнский район" Ульяновской области, Ульяновск
98. Грязнов Валерий Георгиевич, руководитель проекта Компания Геокосмос, Москва
99. Емельянова Галина Леонидовна, генеральный директор "Real Geo Project", Москва
100. Сорокин Владимир Викторович, главный архитектор Администрация города Троицка, Троицк
101. Улангин Олег Аркадьевич, начальник МУ "АГУ города Новочебоксарска", Новочебоксарск
102. Загоруйко Александр Евгеньевич, заместитель директора ОАО "Управление развитием систем и проектов", Москва
103. Трутнев Эдуард Константинович, руководитель направления Институт экономики города фонд, Москва
104. Мусина Галина Алексеевна, заместитель директора ОАО "ГИС", Ульяновск
105. Бакиев Владимир Павлович, главный архитектор МУП ЦОГД, Мытищи
106. Зорченкова Татьяна Владимировна, заместитель директора МУП ЦОГД, Мытищи
107. Кольцова Татьяна Юрьевна, заместитель директора МУП ЦОГД, Мытищи
108. Голованов Олег, технический специалист по земельному проектированию и ГИС «Real Geo Project», Москва
109. Хруцкая Юлия Николаевна, специалист по земельному проектированию и ГИС «Real Geo Project», Москва
110. Воронкова Римма Назуаровна, главный архитектор проектов ОАО "Томскгражданпроект", Томск
111. Рашид Галянов, Электронная деловая газета Татарстана "Бизнес-online", Казань
112. Никишина Ольга, ООО «Руспроект», Москва
113. Халиков И.Ш., мэр города Набережные Челны, Набережные Челны
114. Гайнуллов М.А., заместитель Руководителя Исполнительного комитета, Набережные Челны
115. Андреева Ф.И., заместитель Руководителя Исполнительного комитета, Набережные Челны
116. Шакиров Р.М., начальник управления архитектуры, градостроительства и инвестиций Исполнительного комитета, Набережные Челны
117. Никитина О.А., главный архитектор, Набережные Челны
118. Бегишев Х.Р., генеральный директор ОАО «Геополис», Набережные Челны
119. Пось Н.Ф., директор МУП «Служба градостроительного развития», Набережные Челны
120. Шушарин Алексей Григорьевич, начальник отдела Комитет по архитектуре и градостроительству администрации г. Саратова, Саратов
121. Резников Илья Львович, инженер-экономист ФГУП "РосНИПИУрбанистики", Санкт-Петербург
122. Кириленко Ольга Владимировна, инженер-экономист ФГУП "РосНИПИУрбанистики", Санкт-Петербург
123. Немчинов Алексей Вячеславович, инженер-экономист ФГУП "РосНИПИУрбанистики", Санкт-Петербург
125. Львова Резида Ахатовна, начальник отдела МУ "Управление архитектуры и градостроительства" г. Альметьевска, Альметьевск
126. Казаков Владимир Александрович, начальник отдела Комитет по архитектуре и градостроительству администрации г. Астрахани, Астрахань
127. Васильева Татьяна Александровна, начальник отдела Комитет по архитектуре и градостроительству администрации г. Астрахани, Астрахань
128. Трохачев Николай Геннадьевич, заместитель мэра по строительству и земельным ресурсам, руководитель департамента градостроительной деятельности Мэрия г.о. Тольятти, Тольятти
129. Чернов Василий Юрьевич, руководитель управления Мэрия г.о. Тольятти, служба заказчика департамента градостроительной деятельности и землепользования, Тольятти
130. Васильев Н.Г., начальник управления архитектуры и градостроительства Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Казань
131. Мухаметзянова В.М., начальник отдела градостроительного планированияМинистерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Казань
132. Сосновский С.В., начальник отдела информационно-методического обеспечения градостроительной деятельностиМинистерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Казань
133. Кайнова О.А., начальник отдела планировки и застройки территорийМинистерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Казань
134. Шарафеева Р.А., ведущий консультант отдела архитектуры и согласования проектной документацииМинистерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Казань
135. Клишева Г.А., ведущий консультант отдела архитектуры и согласования проектной документацииМинистерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Казань
136. Ильина М.А., начальник сводного отдела территориального развитияМинистерство экономики РТ, Казань
138. Булатова М.Г., начальник отдела по вопросам развития городских округов, Казань
139. Кандалинцев В.В., архитектор II категории ГУП "ТатИнвестГражданПроект", Казань
140. Саначин Сергей Павлович, главный архитектор проектов ОАО "КазГражданПроект", Казань


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2008.07. Набережные Челны. 6-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование террито
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: 6-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территориального развития России» 19:49:48 06.03 2008   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.029055833816528 sec, Question: 46