Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2008.10. 5-я Всероссийская конференция «Опыт реализации принципа «одного окна» и создания комплексн/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  
















Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 5-й Всероссийской конференции «Опыт реализации принципа «одного окна» и создания комплексных геоинформационных систем управления территориями и корпорациями»

Список участников по алфавиту>>>

Список участников по городам>>>

1. Моисеева Александра Владимировна, инженер-проектировщик ООО "Кейсистемс-софт", Чебоксары
2. Авдошкина Светлана Петровна, начальник отдела Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы, служба одного окна, Москва
3. Кожевников Владимир Николаевич, начальник Управления делами Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы, Москва
4. Ковалев Артем Михайлович, заместитель мэра, начальник департамента Администрация г. Братска Департамент инновационного развития и информационных технологий, Братск
5. Масикова Евгения Александровна, главный специалист департамента Администрация г. Братска Департамент инновационного развития и информационных технологий, Братск
7. Рига Юрий Васильевич, директор ООО "АИС Город", Димитровград
8. Потапова Надежда Филипповна, заместитель директора филиала ВСФ ФГУП "Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ", Иркутск
9. Видавская Наталья Валерьевна, специалист управления информатизации аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области, Нижний Новгород
10. Перминов Дмитрий Николаевич, заместитель
11. Демченко Олег Александрович, начальник управления информационных технологий Администрации города Соликамска, Соликамск
12. Голобля Алексей Борисович, начальник Управления земельных ресурсов Администрации городского округа Новокуйбышевск, Новокуйбышевск
13. Ерофеев Евгений Сергеевич, главный специалист управления муниципального имущества, градостроительства и архитектуры Администрации г.Владивостока, Владивосток
14. Кукушкин Михаил Павлович, главный специалист Администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, Сосновый Бор
15. Маркина Людмила Николаевна, начальник отдела Администрации города Красноярска, Красноярск
16. Черезов Илья Владиславович, начальник управления Администрации города Кирова, управление организационно-кадровой работы, Киров
17. Холодков Валентин Владимирович, директор ООО «НПК «Бюро Кадастра Таганрога», Таганрог
18. Загоровский Виталий Иванович, заместитель начальника отдела ООО «НПК «Бюро Кадастра Таганрога», Таганрог
19. Яковлев Вадим Анатольевич, начальник отдела ООО «НПК «Бюро Кадастра Таганрога», Таганрог
20. Кониченко Алексей Алексеевич, директор ООО "Топографо-геодезическое бюро", Новосибирск
21. Пищугин Александр Сергеевич, главный специалист Горадминистрации Хабаровска, Хабаровск
22. Чечин Андрей Вячеславович, доцент Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижний Новогород
23. Герасимов Валерий Иванович, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами ООО ИТЦ «СканЭкс», Москва
24. Коробова Анна Николаевна, начальник отдела службы "одного окна" и информатизации префектуры Зеленоградского административного округа г.Москвы
25. Манухин Алексей Алексеевич, главный специалист Префектуры Зеленоградского административного округа г. Москвы, Москва
26. Фролова Ирина Валерьевна, начальник управления Администрации города Тамбова, Тамбов
27. Файзулина Рената Геннадьевна, главный специалист 1 разряда Администрации Уссурийского городского округа управления архитектуры и градостроительства, Уссурийск
28. Чернышев Владимир Михайлович, заместитель руководителя, начальник управления Комитета по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, Сызрань
29. Токарев Олег Владимирович, ведущий специалист Комитета по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, Сызрань
30. Соловьев Вячеслав Владимирович, директор Муниципального учреждения городского округа Сызрань «Единое окно»,Сызрань
31. Карпов Сергей Владимирович, заместитель директора ООО УК «Криста», Сызрань
32. Решетников Виталий Викторович, руководитель Автономного учреждения "Многофункциональны центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Волжский
33. Какаулин Алексей Владимирович, начальник отдела Автономного учреждения "Многофункциональны центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Волжский
34. Никитин Александр Викторович, заместитель начальника отдела Управления муниципального имущества, градостроительства и архитектуры Администрации г.Владивостока, Владивосток
35. Загоруйко Александр Евгеньевич, замеситель директора по научной работе ЗАО "НТЦ ИРМ", Москва
36. Пронина Ольга Владиславовна, начальник отдела реализации административной реформы Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области, Пенза
37. Салов Игорь Васильевич, директор ОАО "Геокарт", Новокуйбышевск
38. Туманова Анастасия Юрьевна, ведущий специалист - эксперт Комитета государственной гражданской службы Новгородской области, Москва
39. Заговорова Ирина Владимировна, и.о. начальника МУ "Управление "Единое окно" Администрации города Бийска", Бийск
40. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
41. Горохов Владимир Иванович, директор МУП "Землеустроительное предприятие", Нижневартовск
42. Авакимян Сергей Аршавирович, начальник информационного отдела МУП "Землеустроительное предприятие", Нижневартовск
43. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор ООО"ИТП "Град", Омск
44. Дударев Алексей Викторович, веущий инженер - аналитик ООО"ИТП "Град", Омск
45. Никитин Андрей Валентинович, старший системный аналитик ООО"ИТП "Град", Омск
46. Осадчая Лариса Юрьевна, помощник директора ГУП "облтехинвентаризация" Читинской области, Чита
47. Голованева Ирина Олеговна, ведущий специалист ГП МО "АПУ Московской области", Москва
48. Казеев Павел Владимирович, начальник отдела "Архисофт", Москва
49. Смелова Валентина Петровна, Специалист 1-ой категории Администрации муниципального образования города Армавир, Армавир
50. Атабегова Светлана Кузьминична, Специалист 1-ой категории Администрации муниципального образования города Армавир, Армавир
51. Губайдулина Елена Александровна, Заместитель начальника Управление земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района, Сатка
52. Алексеева Наталья Петровна, Начальник отдела по назначению социальной помощи и других выплат Управления труда и соцразвития по городу Вологде, Вологда
53. Кезимов Владимир Васильевич, Начальник отдела Управления труда и соцразвития по городу Вологде, Вологда
54. Плыгунов Николай Александрович, зам главы администрации Администрация города Волгодонска, Волгодонск
55. Нетута Виктория Ивановна, специалист отдела сопровождения разрешительной документации Администрации города Волгодонска, Волгодонск
56. Осипова Валентина Федоровна, начальник отдела по орг. работе Администрации города Волгодонска, Волгодонск
57. Соловьев Никита Вячеславович, специалист отдела сопровождения разрешительной документации Администрации города Волгодонска, Волгодонск
58. Климчук Юрий Борисович, специалсит юридического отдела Администрации города Волгодонска, Волгодонск
59. Кулиничева Ирина Анатольевна, заместитель министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края, Ставрополь
60. Ростокина Инна Петровна, начальник сектора архитектуры и град-ва Администрации Морозовского городского поселения, Морозов
61. Голомысов Юрий Семенович, заместитель председателя Комитета имущественных и земельных отношений администрации города Подольска, Подольск
62. Ускова Жанна Александровна, и.о.директора МУП "Арх-проект бюро", Пятигорск
63. Амелина Людмила Васильевна, начальник отдела информ. обеспеч. Управления архитектуры и градостроительства администрации города Пятигорска, Пятигорск
64. Якуничев Денис Алексеевич, и.о. начальника отдела Правительства Вологодской области, Вологда
65. Кислухина Ирина Анатольевна Начальник отдела градостроительства Департамент строительства и архитектуры Кировской области, Киров
66. Голобоков Владимир Анатольевич, начальник отдела реестров, сертификатов, ключей и подписей Росинформтехнологии Мининформсвязи России, Москва
67. Пирюшов Владимир Павлович инженер 1 категории Государственное унитарное предприятие "Центр технической инвентаризации" Новокуйбышевский филиал, Новокуйбышевск
68. Шашкин Сергей Александрович, заместитель директора центра Областного государственного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг", Курск
69. Карвовская Нина Петровна, инженер-топограф ОАО "Астраханский трест инженерно-строительных изысканий", Астрахань
70. Симановский Дмитрий Юрьевич, начальник отдела ГПКК "Красноярский технический центр", Красноярск
71. Деменков Антон Викторович, заместитель директора АУ "Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг в г. Ижевске", Ижевск
72. Шагжиева Татьяна Соломоновна, начальник отдела развития МУ "Комитет экономического развития Администрации г.Улан-Удэ", Улан-Удэ
73. Королева Нина Алексеевна, начальник отделения Сахалинского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ", Южно-Сахалинск
74. Хажмурадов Хусейн Зандиевич, заместитель председателя по экономике Комитета по строительству, Улан-Удэ
75. Ким Константин Эдуардович, Минэкономразвития РФ, Москва


Список приглашенных участников от Ростовской области:

1. Бездольный Сергей Леонидович, Глава Муниципального образования г. Азов
2. Путилин Валерий Васильевич, Глава Муниципального образования г. Батайск
3. Фирсов Виктор Александрович, Глава Муниципального образования г. Волгодонск
4. Шубин Виктор Васильевич, Глава Муниципального образования Гуково
5. Тарасенко Юрий Николаевич, Глава Муниципального образования г. Донецк
6. Чумаков Александр Николаевич, Глава Муниципального образования г. Зверево
7. Дронов Михаил Андреевич, Глава Муниципального образования г. Каменск-Шахтинский
8. Скобелев Сергей Николаевич, И.о. Главы Муниципального образования г. Новошахтинск
9. Волков Анатолий Панфилович, Глава Муниципального образования г. Новочеркасск
10. Федянин Николай Дмитриевич, Глава Муниципального образования г. Таганрог
11. Бевзюк Валерий Николаевич, Глава Муниципального образования Азовский район
12. Борзенко Виталий Иванович, Глава Муниципального образования Аксайский район
13. Мартынов Сергей Андреевич, Глава Муниципального образования Багаевский район
14. Романов Анатолий Павлович, Глава Муниципального образования Белокалитвенский район
15. Болышев Петр Васильевич, Глава Муниципального образования Боковский район
16. Болдырев Александр Георгиевич, Глава Муниципального образования Верхнедонской район
17. Антонов Вениамин Александрович, Глава Муниципального образования Веселовский район
18. Мельников Виктор Павлович, Глава Муниципального образования Волгодонской район
19. Колесниченко Владимир Федорович, Глава Муниципального образования Дубовский район
20. Малый Виктор Иванович, Глава Муниципального образования Егорлыкский район
21. Скворцов Анатолий Андреевич, Глава Муниципального образования Заветинский район
22. Кольчик Анатолий Федорович, Глава Муниципального образования Зерноградский район
23. Макаренко Михаил Максимович, Глава Муниципального образования Зимовниковский район
24. Мирошников Николай Андреевич, Глава Муниципального образования Кагальницкий район
25. Кольжанов Николай Борисович, Глава Муниципального образования Каменский район
26. Гончаров Александр Евгеньевич, Глава Муниципального образования Кашарский район
27. Сафроненко Владимир Кириллович, Глава Муниципального образования Константиновский район
28. Пирожников Владимир Николаевич, Глава Муниципального образования Красносулинский район
29. Лукьянчук Виктор Николаевич, Глава Муниципального образования Куйбышевский район
30. Солопов Александр Иванович, Глава Муниципального образования Мартыновский район
31. Криворотов Александр Самуилович, Глава Муниципального образования Матвеево-курганский район
32. Горшколепов Владимир Александрович, Глава Муниципального образования Миллеровский район
33. Рудов Михаил Михайлович, Глава Муниципального образования Милютинский район
34. Тришечкин Петр Федорович, Глава Муниципального образования Морозовский район
35. Аносян Хачатур Манукович, Глава Муниципального образования Мясниковский район
36. Геращенко Александр Александрович, Глава Муниципального образования Неклиновский район
37 Кнышов Юрий Васильевич, Глава Муниципального образования Обливский район
38. Луганцев Евгений Петрович, Глава Муниципального образования Октябрьский район
39. Лопатько Юрий Павлович, Глава Муниципального образования Орловский район
40. Рябцев Николай Георгиевич, Глава Муниципального образования Песчанокопский район
41. Бухтияров Василий Павлович, Глава Муниципального образования Пролетарский район
42. Ганзиков Сергей Андреевич, Глава Муниципального образования Ремонтненский район
43. Молодых Надежда Васильевна, Глава Муниципального образования Родионово-несветайский район
44. Кашин Анатолий Николаевич, Глава Муниципального образования Сальский район
45. Талалаев Виктор Николаевич, Глава Муниципального образования Семикаракорский район
46. Милованов Виктор Борисович, Глава Муниципального образования Советский район
47. Волков Виктор Петрович, Глава Муниципального образования Тарасовский район
48. Черкасов Николай Владимирович, Глава Муниципального образования Тацинский район
49. Ткаченко Владимир Андреевич, Глава Муниципального образования Усть-донецкий район
50. Черкезов Владимир Аванесович, Глава Муниципального образования Целинский район
51. Климов Геннадий Анатольевич, Глава Муниципального образования Цимлянский район
52. Карасев Валерий Владимирович, Глава Муниципального образования Чертковский район
53. Крамсков Александр Георгиевич, Глава Муниципального образования Шолоховский район
54. Исаенко Ольга Викторовна, управляющий делами Администрации Багаевский район
55. Давыдова Г.В., заместитель главы Администрации г.Азов, директор Департамента имущественных отношений, Азов
56. Пшеничный В.А., управляющий делами администрации города Азов, Азов
57. Фоменко Ирина Леонидовна, начальник отдела стратегического планирования, Представитель Муниципального образования, Батайск
58. Деркач Елена Дмитриевна, начальник отдела по работе с населением, Представитель Муниципального образования,Батайск
59. Лачкова Елена Михайловна, специалист 1 категории по земельным отношениям, Представитель Муниципального образования, Донецк
60. Скупченко Людмила Павловна, заместитель Главы Администрации города, Представитель Муниципального образования, Зверево
61. Величко Ирина Анатольевна, заместитель начальника МУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства», Представитель Муниципального образования, Зверево
62. Скобелев Сергей Николаевич, И.о. Мэра города Представитель Муниципального образования, Новошахтинск
63. Прасько А.Д, заместитель начальника УТиСР, Представитель Муниципального образования, Новочеркасск
64. Косоротова Н.В, начальник МФЦ, Представитель Муниципального образования, Новочеркасск
65. Попов Ю.Н., заместитель председателя комитета по управлению имуществом, Представитель Муниципального образования, Новочеркасск
66. Николова Людмила Ивановна, заместитель Главы Администрации, председатель КИЗО, Представитель Муниципального образования, Аксайский район
67. Дзюба Сергей Николаевич, начальник организационного отдела Администрации, Представитель Муниципального образования, Аксайский район
68. Долиненко Лидия Анатольевна, главный архитектор район, Представитель Муниципального образования, Аксайский район
69. Шеварева Людмила Ивановна, директор «БТИ», Представитель Муниципального образования, Аксайский район
70. Лобаченко Олег Александрович, главный специалист организационного отдела Администрации, Представитель Муниципального образования, Аксайский район
71. Василенко Любовь Григорьевна, Управляющий делами Администрации, Представитель Муниципального образования, Белокалитвинский район
72. Севостьянова Марина Васильевна, начальник сектора «Единое окно», Представитель Муниципального образования, Белокалитвинский район
73. Трифонова Марина Владимировна, специалист отдела архитектуры и градостроительства, Представитель Муниципального образования, Белокалитвинский район
74. Кольцова И.М, зам. начальника отдела экономики, торговли и бытового обслуживания, Представитель Муниципального образования, Боковский район
75. Герасименко Андрей Анатольевич, и.о. Главы района, Представитель Муниципального образования, Дубовский район
76. Лавренко Евгений Анатольевич, управляющий делами Администрации района, Представитель Муниципального образования, Дубовский район78. 77. Трембич Ольга Витальевна, и.о. зам. главы администрации района по экономике и финансам, Представитель Муниципального образования, Зерноградский район
78. Гуков Анатолий Петрович, главный специалист администрации района, Представитель Муниципального образования, Зерноградский район
79. Каракулькина Ирина Владимировна, управляющий делами Администрации района, Представитель Муниципального образования,Каменский район
80. Ильинова Елена Борисовна, председатель комитета по управлению имуществом района, Представитель Муниципального образования, Каменский район
81. Мерзлякова Елена Ивановна директор МУП «По делам архитектуры, технической инвентаризации, оценки недвижимости», Представитель Муниципального образования, Каменский район
82. Лукьянчук Виктор Николаевич Глава района, Представитель Муниципального образования, Куйбышевский район
83. Попова Наталья Александровна, заместитель Главы администрации района по экономике, Представитель Муниципального образования, Миллеровский район
84. Жириков Игорь Анатольевич, председатель Комитета по управлению имуществом района, Представитель Муниципального образования, Миллеровский район
85. Мирошникова Марина Николаевна, начальник сектора ЖКХ и торговли Администрации района, Представитель Муниципального образования, Морозовский район
86. Овчаренко Ольга Анатольевна, Представитель Муниципального образования, Обливский район
87. Мареева Надежда Александровна, специалист сектора экономического развития Администрации района, Представитель Муниципального образования, Обливский район
88. Коротков Александр Евгеньевич, заместитель Главы района, Представитель Муниципального образования, Орловский район
89. Коровин Александр Ильич, заместитель Главы Администрации района, Представитель Муниципального образования, Песчанокопский район
90. Митина Елена Викторовна, начальник отдела по вопросам градостроительства, дорожного строительства, ЖКХ, электро-, газоснабжения, транспорта, связи, главный архитектор района,Представитель Муниципального образования, Песчанокопский район
91. Шеневская Алла Ивановна, начальник Управления социальной защиты населения района, Представитель Муниципального образования, Песчанокопский район
92. Веприк Надежда Ивановна, представитель КУМИ, Представитель Муниципального образования, Пролетарский район
93. Толкачева Лариса Егоровна, начальник юридического отдела, Представитель Муниципального образования, Пролетарский район
94. Володина Ирина Владимировна, специалист Администрации района, Представитель Муниципального образования, Пролетарский район
95. Богданова Ольга Николаевна, заместитель Главы администрации района, Представитель Муниципального образования, Ремоннтненский район
96. Фроленко Елена Александровна, руководитель сектора по имущественным и земельным отношениям администрации района, Представитель Муниципального образования, Ремоннтненский район
97. Молодых Надежда Васильевна, Глава администрации района, Представитель Муниципального образования, Родионово-Несветайский район
98. Веретенников В.А., заместитель Главы администрации района, Представитель Муниципального образования, Родионово-Несветайский район
99. Токарева Нина Васильевна, заместитель Главы Администрации по земельным и имущественным отношениям начальник управления имущественных отношений района Представитель Муниципального образования, Сальский район
100. Порублева Елена Ильинична, заместитель начальника управления имущественных отношений района, Представитель Муниципального образования, Сальский район
101. Гаврилов Александр Иванович, заместитель Главы района, начальник отдела имущественных отношений, Представитель Муниципального образования, Семикаракорский район
102. Точилин Николай Васильевич, заместитель Главы Администрации по финансово-экономическим вопросам и имущественным отношениям, Представитель Муниципального образования, Тацинский район
103. Голубниченко Виталий Александрович, председатель Комитета по управлению имуществом, Представитель Муниципального образования, Тацинский район
104. Ребикова Надежда Васильевна, управляющий делами Администрации района, Представитель Муниципального образования, Усть-Донецкий район
105. Глухарева Ирина Ивановна, начальник сектора по общим, организационным и кадровым вопросам, Представитель Муниципального образования, Усть-Донецкий район
106. Бондарева Алла Викторовна, заместитель Главы администрации по экономике и финансам, Представитель Муниципального образования, Чертковский район
107. Шишикин Алексей Ефимович, генеральный директор НПП «ЛТТ» Коммерческая фирма, Новочеркасск
108. Битюцкий Борис Игоревич, директор по развитию НПП «ЛТТ» Коммерческая фирма, Новочеркасск






Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Наши конференции / Подробно о: / 2008.10. 5-я Всероссийская конференция «Опыт реализации принципа «одного окна» и создания комплексн
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: 5-я Всероссийская конференция «Опыт реализации принципа «одного окна» и создания комплексных геоинформационных систем управления территориями и корпорациями» 13:13:21 31.07 2008   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.03013801574707 sec, Question: 84